Календарь

Название соревнований Дата проведения Место проведения
1. Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  1 тур на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова 06.01.2019 Красногорск
Положение Регистрация
Юноши 2001-2002 г.р. Смотреть →
Юноши 2003-2004 г.р. Смотреть →
Юноши 2005-2006 г.р. Смотреть →
Юноши 2007 г.р. и младше Смотреть →
Девушки 2001-2002 г.р. Смотреть →
Девушки 2003-2004 г.р. Смотреть →
Девушки 2005-2006 г.р. Смотреть →
Девушки 2007 г.р. и младше Смотреть →
2. Чемпионат  и Первенство Московской области (обязательно наличие RUS-кода Московской области!) 11.01 -
12.01.2019
Красногорск
Положение Регистрация
Мужчины 1998 г.р. и старше Смотреть →
Юниоры 1999-2000 г.р. Смотреть →
Женщины 1998 г.р. и старше Смотреть →
Юниорки 1999-2000 г.р. Смотреть →
3. Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 2 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС А.Резцовой  13.01.2019 Химки
Положение Регистрация
Юноши 2001-2002 г.р. Смотреть →
Юноши 2007 г.р. и моложе Смотреть →
Девушки 2001-2002 г.р. Смотреть →
Девушки 2007 г.р. и моложе Смотреть →
4. III этап, Кубок России 2019 г. 15.01 -
19.01.2019
Кирово-Чепецк
5. Первенство Московской области памяти ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юн. и дев. (ср.и ст. возраст 4+4) 19.01 -
20.01.2019
Красногорск
Положение Регистрация
6. Чемпионат ЦФО 22.01 -
27.01.2019
Рыбинск
7. Первенство Московской области памяти  ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юн. и дев.(мл.возраст 4+4,св.3 км) 26.01.2019 Красногорск
Положение Регистрация
8. Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 3 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе 27.01.2019 Красногорск
Положение Регистрация
9. Первенство ЦФО (юноши и девушки 2001-2002 г.р.) 29.01 -
03.02.2019
Ярославль
10. Лыжный марафон «Николов Перевоз в Пересвете» по программе лыжных марафонов «Russialoppet»(FIS) Чемпионат Московской области по марафону 50 км (классический стиль), Первенство Московской облас 02.02.2019 Пересвет
11. Детский лыжный фестиваль "Крещенские морозы"                     03.02.2019 Красногорск
12. Первенство России  (юноши и девушки 2003-2004 г.р.) 05.02 -
10.02.2019
Сыктывкар
13. Всероссийские соревнования (FIS) 07.02 -
10.02.2019
Красногорск
14. «Лыжня России-2019» 09.02.2019 Планерная
15. «Николов Перевоз в Дубне» 10.02.2019 Дубна, Талдом
16. Первенство России (юниоры и юниорки 1996-1998г.р.) 12.02 -
17.02.2019
Рыбинск
17.  «Лыжня А.Завьялова» 16.02.2019 Чулково  Раменский  р-он.
18. Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  4 тур на призы  5-й кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной (классический стиль, 2005-2006,2007 и мл.) 17.02.2019 Одинцово
Положение Регистрация
19. Всероссийские соревнования «приз змс Ф.П.Симашова» (2001-2002) 20.02 -
24.02.2019
Заинск
20. Финал Кубка России (IV этап Кубка России) 22.02 -
27.02.2019
Сыктывкар
21. Соревнования на призы  ЗМС А.Резцовой 23.02.2019 Химки
22. Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 5 тур на призы 3-х кратного призера Олимпийских игр ЗМС А.Завьялова (эстафеты) 24.02.2019 Головино
Положение
23. Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 6 тур на призы  чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной (2001-2002,2003-2004 ) стиль свободный 02.03.2019 Головино
Положение Регистрация
24. «Детский лыжный праздник» 10.03.2019 д.Васильевское Серпуховский р-он
25.  IX зимняя Спартакиада учащихся (2001-2002) 12.03 -
17.03.2019
Тюмень
26. Соревнования на призы А.Легкова 16.03.2019 Пересвет
27. Первенство России (юниоры и юниорки 1999-2000 г.р.) 19.03 -
24.03.2019
Сыктывкар
28. Всероссийские соревнования «85 Праздник Севера» 26.03 -
28.03.2019
Мурманск
29. Чемпионат России 29.03 -
07.04.2019
Кононовская
30. Всероссийские  соревнования «Приз змс Р.П.Сметаниной (юноши и девушки 2003-2004г.р.) 29.03 -
03.04.2019
Сыктывкар
31. Всероссийские соревнования 08.04 -
09.04.2019
Апатиты Мурманская обл.
32. Первенство России (юниорки 1999-2000г.р.) 10.04 -
11.04.2019
Апатиты Мурманская обл.
33. Первенство России (юниоры 1999-2000г.р.) 11.04 -
12.04.2019
Мончегорск Мурманская обл.
34. Чемпионат России (женщины) 12.04 -
13.04.2019
Апатиты Мурманская обл.
35. Чемпионат России (мужчины) 13.04 -
14.04.2019
Мончегорск Мурманская обл.
36. Всероссийские соревнования «Хибинская весна» 19.04 -
20.04.2019
Кировск
37. Первенство России (Лыжероллеры) 22.07 -
28.07.2019
По назначению
38. Первенство России  (лыжероллеры)  13.08 -
18.08.2019
По назначению
39. Всероссийские соревнования 10.09 -
13.09.2019
По назначению
40. Первенство Московской области по ОФП (кросс и лыжероллеры классика) 14.09 -
15.09.2019
Головино
Положение Регистрация
41. Кубок России (лыжероллеры) 17.09 -
22.09.2019
По назначению
42. Первенство МО по кроссу среди лыжников-гонщиков 29.09.2019 Красногорск
Положение Регистрация
43. Всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» 19.11 -
24.11.2019
п.Вершина Теи Республика Хакасия
44. Всероссийские соревнования «Хибинская гонка» 21.11 -
23.11.2019
Кировск Мурманская обл.
45. Всероссийские соревнования «Сыктывкарская лыжня» 29.11 -
01.12.2019
Сыктывкар
46. 1 этап розыгрыша Кубка России 2020 года 29.11 -
01.12.2019
47. Всероссийские соревнования (юноши и девушки 2002-2003г.р.) 05.12 -
09.12.2019
Сыктывкар
48. Всероссийские соревнования (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р и 2000-2001 г.р.) 10.12 -
16.12.2019
Тюмень
49. Всероссийские соревнования «На приз змс М.Девятьярова» (II этап Кубка России 2020 года) 11.12 -
15.12.2019
Чусовой Пермский край
50. Всероссийские соревнования «Красногорская лыжня» 24.12 -
29.12.2019
Красногорск
51. Соревнования  на  призы  Манжосовых  31.12.2019 Одинцово 
Поделиться этой страницей в социальных сетях: