Календарь 2019
Название соревнований Дата проведения Место проведения
1. Кубок Московской области среди юношей и девушек 1 тур на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова 06.01.2019 Красногорск
Положение Регистрация
Юноши 2001-2002 г.р. Смотреть →
Юноши 2003-2004 г.р. Смотреть →
Юноши 2005-2006 г.р. Смотреть →
Юноши 2007 г.р. и младше Смотреть →
Девушки 2001-2002 г.р. Смотреть →
Девушки 2003-2004 г.р. Смотреть →
Девушки 2005-2006 г.р. Смотреть →
Девушки 2007 г.р. и младше Смотреть →
2. Чемпионат  и Первенство Московской области 11.01 -
12.01.2019
Красногорск
Положение Регистрация
Мужчины 1998 г.р. и старше (11 января) Смотреть →
Юниоры 1999-2000 г.р. (11 января) Смотреть →
Женщины 1998 г.р. и старше (11 января) Смотреть →
Юниорки 1999-2000 г.р. (11 января) Смотреть →
Мужчины 1998 г.р. и старше (12 января) Смотреть →
Юниоры 1999-2000 г.р. (12 января) Смотреть →
Женщины 1998 г.р. и старше (12 января) Смотреть →
Юниорки 1999-2000 г.р. (12 января) Смотреть →
3. Кубок Московской области среди юношей и девушек 2 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС А.Резцовой 13.01.2019 Химки
Положение Регистрация
Юноши 2001-2002 г.р. Смотреть →
Юноши 2007 г.р. и моложе Смотреть →
Девушки 2001-2002 г.р. Смотреть →
Девушки 2007 г.р. и моложе Смотреть →
4. III этап, Кубок России 2019 г. 15.01 -
19.01.2019
Кирово-Чепецк
5. Первенство Московской области памяти ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юн. и дев. (ср.и ст. возраст 4+4) 19.01 -
20.01.2019
Красногорск
Положение Регистрация
Юноши 2001-2002 г.р. (19 января) Смотреть →
Юноши 2003-2004 г.р. (19 января) Смотреть →
Девушки 2001-2002 г.р. (19 января) Смотреть →
Девушки 2003-2004 г.р. (19 января) Смотреть →
Юноши 2001-2002 г.р. (20 января) Смотреть →
Юноши 2003-2004 г.р. (20 января) Смотреть →
Девушки 2001-2002 г.р. (20 января) Смотреть →
Девушки 2003-2004 г.р. (20 января) Смотреть →
6. Чемпионат ЦФО 22.01 -
27.01.2019
Рыбинск
7. Первенство Московской области памяти  ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юн. и дев.(мл.возраст 4+4) 26.01.2019 Красногорск
Положение Регистрация
Юноши 2005-2006 г.р. Смотреть →
Девушки 2005-2006 г.р. Смотреть →
8. Кубок Московской области среди юношей и девушек 3 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе 27.01.2019 Красногорск
Положение Регистрация
Юноши 2003-2004 г.р. Смотреть →
Юноши 2005-2006 г.р. Смотреть →
Девушки 2003-2004 г.р. Смотреть →
Девушки 2005-2006 г.р. Смотреть →
9. Первенство ЦФО (юноши и девушки 2001-2002 г.р.) 29.01 -
03.02.2019
Ярославль
10. Лыжный марафон «Николов Перевоз в Пересвете» по программе лыжных марафонов «Russialoppet»(FIS) Чемпионат Московской области по марафону 50 км (классический стиль), Первенство Московской облас 02.02.2019 Пересвет
11. Детский лыжный фестиваль "Крещенские морозы"                     04.02.2019 Красногорск
Положение Регистрация
Мальчики 2009-2010 г.р. Смотреть →
Мальчики 2007-2008 г.р. Смотреть →
Мальчики 2005-2006 г.р. Смотреть →
Юноши 2003-2004 г.р. Смотреть →
Юноши 2001-2002 г.р. Смотреть →
Девочки 2009-2010 г.р. Смотреть →
Девочки 2007-2008 г.р. Смотреть →
Девочки 2005-2006 г.р. Смотреть →
Девушки 2003-2004 г.р. Смотреть →
Девушки 2001-2002 г.р. Смотреть →
12. Первенство России  (юноши и девушки 2003-2004 г.р.) 05.02 -
10.02.2019
Сыктывкар
13. Всероссийские соревнования (FIS) 07.02 -
10.02.2019
Красногорск
14. «Лыжня России-2019» 09.02.2019 Планерная
15. «Николов Перевоз в Дубне» 10.02.2019 Дубна, Талдом
16. Первенство России (юниоры и юниорки 1996-1998г.р.) 12.02 -
17.02.2019
Рыбинск
17.  «Лыжня А.Завьялова» 16.02.2019 Чулково  Раменский  р-он.
Положение Регистрация
Мальчики 2009-2010 г.р. Смотреть →
Мальчики 2007-2008 г.р. Смотреть →
Мальчики 2005-2006 г.р. Смотреть →
Юноши 2003-2004 г.р. Смотреть →
Юноши 2001-2002 г.р. Смотреть →
Девочки 2009-2010 г.р. Смотреть →
Девочки 2007-2008 г.р. Смотреть →
Девочки 2005-2006 г.р. Смотреть →
Девушки 2003-2004 г.р. Смотреть →
Девушки 2001-2002 г.р. Смотреть →
18. Кубок Московской области среди юношей и девушек 4 тур на призы 5-й кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной (2005-2006,2007 и мл.) 17.02.2019 Одинцово
Положение Регистрация
Юноши 2005-2006 г.р. Смотреть →
Юноши 2007 г.р. и моложе Смотреть →
Девушки 2005-2006 г.р. Смотреть →
Девушки 2007 г.р. и моложе Смотреть →
19. Всероссийские соревнования «приз змс Ф.П.Симашова» (2001-2002) 20.02 -
24.02.2019
Заинск
20. Финал Кубка России (IV этап Кубка России) 22.02 -
27.02.2019
Сыктывкар
21. Соревнования на призы ЗМС , 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой 23.02.2019 Химки
Положение Регистрация
Мальчики 2007г.р. и моложе Смотреть →
Мальчики 2005-2006 г.р. Смотреть →
Юноши 2003-2004 г.р. Смотреть →
Юноши 2001-2002 г.р. Смотреть →
Девочки 2007г.р. и моложе Смотреть →
Девочки 2005-2006 г.р. Смотреть →
Девушки 2003-2004 г.р. Смотреть →
Девушки 2001-2002 г.р. Смотреть →
22. Кубок Московской области среди юношей и девушек 5 тур на призы 3-х кратного призера Олимпийских игр ЗМС А.Завьялова (эстафеты) 24.02.2019 Головино
Положение
Юноши 2003-2004 г.р. (эстафета) Смотреть →
Юноши 2001-2002 г.р. (эстафета) Смотреть →
Девушки 2003-2004 г.р. (эстафета) Смотреть →
Девушки 2001-2002 г.р. (эстафета) Смотреть →
23. Кубок Московской области среди юношей и девушек 6 тур на призы чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной 02.03.2019 Головино
Положение Регистрация
Юноши 2001-2002 г.р. Смотреть →
Юноши 2003-2004 г.р. Смотреть →
Девушки 2001-2002 г.р. Смотреть →
Девушки 2003-2004 г.р. Смотреть →
24. Традиционная лыжная гонка памяти В.А. Василькова 08.03.2019 Московская область, г.Ивантеевка, стадион "Труд"
Положение
25. «Детский лыжный праздник» 10.03.2019 д.Васильевское Серпуховский р-он
Положение
26.  IX зимняя Спартакиада учащихся (2001-2002) 12.03 -
17.03.2019
Тюмень
27. Соревнования на призы А.Легкова 16.03.2019 Пересвет
28. Первенство России (юниоры и юниорки 1999-2000 г.р.) 19.03 -
24.03.2019
Сыктывкар
29. Всероссийские соревнования «85 Праздник Севера» 26.03 -
28.03.2019
Мурманск
30. Чемпионат России 29.03 -
07.04.2019
Кононовская
31. Всероссийские  соревнования «Приз змс Р.П.Сметаниной (юноши и девушки 2003-2004г.р.) 29.03 -
03.04.2019
Сыктывкар
32. Всероссийские соревнования 08.04 -
09.04.2019
Апатиты Мурманская обл.
33. Первенство России (юниорки 1999-2000г.р.) 10.04 -
11.04.2019
Апатиты Мурманская обл.
34. Первенство России (юниоры 1999-2000г.р.) 11.04 -
12.04.2019
Мончегорск Мурманская обл.
35. Чемпионат России (женщины) 12.04 -
13.04.2019
Апатиты Мурманская обл.
36. Чемпионат России (мужчины) 13.04 -
14.04.2019
Мончегорск Мурманская обл.
37. Всероссийские соревнования «Хибинская весна» 19.04 -
20.04.2019
Кировск
38. Первенство России (Лыжероллеры) 22.07 -
28.07.2019
По назначению
39. Первенство России  (лыжероллеры)  13.08 -
18.08.2019
По назначению
40. Всероссийские соревнования 10.09 -
13.09.2019
По назначению
41. Первенство Московской области по ОФП (кросс и лыжероллеры классика) 14.09 -
15.09.2019
Головино
Положение Регистрация
42. Кубок России (лыжероллеры) 17.09 -
22.09.2019
По назначению
43. Первенство МО по кроссу среди лыжников-гонщиков 29.09.2019 Красногорск
Положение Регистрация
44. Всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» 19.11 -
24.11.2019
п.Вершина Теи Республика Хакасия
45. Всероссийские соревнования «Хибинская гонка» 21.11 -
23.11.2019
Кировск Мурманская обл.
46. Всероссийские соревнования «Сыктывкарская лыжня» 29.11 -
01.12.2019
Сыктывкар
47. 1 этап розыгрыша Кубка России 2020 года 29.11 -
01.12.2019
48. Всероссийские соревнования (юноши и девушки 2002-2003г.р.) 05.12 -
09.12.2019
Сыктывкар
49. Всероссийские соревнования (юниоры и юниорки 1997-1999 г.р и 2000-2001 г.р.) 10.12 -
16.12.2019
Тюмень
50. Всероссийские соревнования «На приз змс М.Девятьярова» (II этап Кубка России 2020 года) 11.12 -
15.12.2019
Чусовой Пермский край
51. Всероссийские соревнования «Красногорская лыжня» 24.12 -
29.12.2019
Красногорск
52. Соревнования  на  призы  Манжосовых  31.12.2019 Одинцово 
Поделиться этой страницей в социальных сетях: