Календарь 2020
Название соревнований Дата проведения Место проведения
1. III этап, Кубок России 2020 года 08.01 -
12.01.2020
г.Заинск Татарстан
2. Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских Игр, заслуженного мастера спорта А.Резцовой (2 тур) 08.01.2020 Головино
Положение Регистрация
Юноши 2002-2003г.р. Смотреть →
Юноши 2006-2007г.р. Смотреть →
Девушки 2002-2003г.р. Смотреть →
Девушки 2006-2007г.р. Смотреть →
3. Первенство Московской области среди юношей и девушек (15-16 лет,17-18 лет) 11.01 -
12.01.2020
Головино
Положение Регистрация
Юноши 2002-2003г.р. Смотреть →
Юноши 2004-2005г.р. Смотреть →
Девушки 2002-2003г.р. Смотреть →
Девушки 2004-2005г.р. Смотреть →
4. Первенство Московской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек (13-14 лет) 18.01.2020 Головино
Положение Регистрация
Юноши 2006-2007г.р. Смотреть →
Девушки 2006-2007г.р. Смотреть →
5. Чемпионат по полу-марафону 30 км и марафону 50 км классика в рамках «Николов Перевоз в Пересвете» (FIS активный) 18.01.2020 г.Пересвет Сергиево-Посадский район
Положение
6. II этап ЦФО Спартакиады учащихся 2020 20.01 -
26.01.2020
Ярославль (Подолино)
7. Всероссийские соревнования Юниоры,юниорки 19-20 лет (19-20 лет), 21-23 года (1997-99 г.р.) 20.01 -
26.01.2020
г. Кирово-Чепецк, Кировская область
Положение
8. Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе (3 тур) 25.01.2020 Красногорск
Положение Регистрация
Юноши 2004-2005г.р. Смотреть →
Девушки 2004-2005г.р. Смотреть →
Юноши 2008г.р. и младше Смотреть →
Девушки 2008г.р. и младше Смотреть →
9. Детский лыжный фестиваль "Крещенские морозы" 04.02.2020 Красногорск
Положение Регистрация
Юноши 2006г.р. Смотреть →
Юноши 2007г.р. Смотреть →
Юноши 2008г.р. Смотреть →
Юноши 2009г.р. Смотреть →
Юноши 2010г.р. Смотреть →
Юноши 2011г.р. Смотреть →
Девушки 2006г.р. Смотреть →
Девушки 2007г.р. Смотреть →
Девушки 2008г.р. Смотреть →
Девушки 2009г.р. Смотреть →
Девушки 2010г.р. Смотреть →
Девушки 2011г.р. Смотреть →
10. Всероссийские соревнования (FIS) (гонка св., спринт кл.) активный FIS 06.02 -
09.02.2020
Красногорск
11. «Лыжня России-2020» 08.02.2020 Планерная
12. «Николов Перевоз в Дубне» (FIS) активный FIS – Чемпионат МО среди любителей 50 км свободный ход 08.02 -
09.02.2020
Дубна
13. Первенство России (юниоры, юниорки 1997-99 г.р. (21-23 лет) 11.02 -
16.02.2020
д. Кононовская Архангельская область
Положение
14.  XXX традиционныe соревнования «Лыжня А.Завьялова». 15.02.2020 Чулково Раменский  р-он.
15. Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 5-ти кратной чемпионки Олимпийских игр заслуженного мастера спорта Л.Лазутиной (4тур) 16.02.2020 Одинцово
Положение Регистрация
Юноши 11-12 лет Смотреть →
Девушки 11-12 лет Смотреть →
Юноши 13-14 лет Смотреть →
Девушки 13-14 лет Смотреть →
16. Первенство России (юноши и девушки 2004-2005 г.р.) 18.02 -
23.02.2020
Сыктывкар
Положение
17. Всероссийские соревнования «Приз змс Ф.П.Симашова» (2002-2003) 19.02 -
23.02.2020
Заинск
18. Чемпионат Московской области (только гонки классика и свободный) (муж., жен., юниоры, юниорки) допуск 2002-2003 г.р. Активный RUS код 20.02 -
21.02.2020
Красногорск
Положение Регистрация
Мужчины 1999г.р. и старше Смотреть →
Юниоры 2000-2001г.р. Смотреть →
Женщины 1999г.р. и старше Смотреть →
Юниорки 2000-2001г.р. Смотреть →
19. Соревнования на призы ЗМС,3-х кратной Чемпионки Олимпийских Игр Анфисы Резцовой 22.02.2020 Химки
Положение Регистрация
Юноши 2002-2003г.р. Смотреть →
Юноши 2004-2005г.р. Смотреть →
Юноши 2006-2007г.р. Смотреть →
Юноши 2008г.р. и моложе Смотреть →
Девушки 2002-2003г.р. Смотреть →
Девушки 2004-2005г.р. Смотреть →
Девушки 2006-2007г.р. Смотреть →
Девушки 2008г.р. и моложе Смотреть →
20. Финал Кубка России (IV этап Кубка России) 25.02 -
01.03.2020
д. Кононовская Архангельская область
Положение
21. Соревнование  Московской области  среди  юношей и девушек на призы  чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной (6тур) 01.03.2020 Головино
Положение Регистрация
Юноши 2002-2003г.р. Смотреть →
Юноши 2004-2005г.р. Смотреть →
Девушки 2002-2003г.р. Смотреть →
Девушки 2004-2005г.р. Смотреть →
22. X зимняя Спартакиада учащихся 17-18 лет (2002-2003) 06.03 -
12.03.2020
Сыктывкар
23. «VII Детский лыжный праздник» 07.03.2020 д. Васильевское Серпуховский р-он
24. «Традиционная стайерская гонка памяти В.А. Василькова» 08.03.2020 Ивантеевка
25. Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы чемпионов Олимпийских Игр, заслуженных мастеров спорта Н.Зимятова и М.Деветьярова (1 тур) 09.03.2020 Головино
Положение Регистрация
Юноши 2002-2003г.р. Смотреть →
Юноши 2004-2005г.р. Смотреть →
Юноши 2006-2007г.р. Смотреть →
Мальчики 2008г.р. и младше Смотреть →
Девушки 2002-2003г.р. Смотреть →
Девушки 2004-2005г.р. Смотреть →
Девушки 2006-2007г.р. Смотреть →
Девочки 2008г.р. и младше Смотреть →
26. Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 3-х кратного призера Олимпийских игр заслуженного мастера спорта А.Завьялова (5 тур, эстафеты) 14.03.2020 Головино
Положение
27. Традиционный лыжный марафон МГУ 14.03.2020 Г. Красногорск
28. Соревнования на призы А.Легкова (мужчины-женщины,юниоры,юниорки) 14.03 -
16.03.2020
Пересвет
29. Первенство России 19-20 лет (юниоры и юниорки 2000-2001 г.р.) 17.03 -
22.03.2020
д. Кононовская Архангельская область
30. Массовые соревнования «Головинская лыжня»  22.03.2020 д.Головино
31. Всероссийские  соревнования «Приз змс Р.П.Сметаниной (юноши и девушки 2004-2005г.р.) 26.03 -
31.03.2020
Сыктывкар
Положение
32. Чемпионат России 27.03 -
05.04.2020
Тюмень
Положение
33. Всероссийские соревнования «86 Праздник Севера» 31.03 -
02.04.2020
Мурманск
34. Всероссийские соревнования 06.04 -
07.04.2020
Апатиты Мурманская обл.
35. Первенство России 19-20 лет ( юниорки 2000-2001 г.р.) 30 км кл. 08.04 -
09.04.2020
Апатиты Мурманская обл.
Положение
36. Первенство России 19-20 лет (юниоры 2000-2001 г.р.)50 км кл. 09.04 -
10.04.2020
Мончегорск Мурманская обл.
37. Чемпионат России (женщины) 50 км кл. 10.04 -
11.04.2020
Апатиты Мурманская обл.
Положение
38. Чемпионат России (мужчины) 70 км кл. 11.04 -
12.04.2020
Мончегорск Мурманская обл.
39. Всероссийские соревнования «Хибинская весна» св.10/15 км 17.04 -
18.04.2020
Кировск
40. Первенство России (Лыжероллеры) 10.08 -
16.08.2020
По назначению
Положение
41. Первенство России  (лыжероллеры)  25.08 -
30.08.2020
По назначению
42. Всероссийские соревнования 10.09 -
13.09.2020
По назначению
43. Первенство Московской области по ОФП (кросс и лыжероллеры классика) 12.09 -
13.09.2020
Головино
Положение Регистрация
44. Кубок России (лыжероллеры) 15.09 -
20.09.2020
По назначению
45. Первенство МО по кроссу среди лыжников-гонщиков 27.09.2020 Красногорск
46. Всероссийские соревнования 30.10 -
01.11.2020
Алдан Республика Саха (Якутия)
47. I этап Кубок России 2021 года 20.11 -
22.11.2020
По назначению
Положение
48. Всероссийские соревнования «Хибинская гонка» 20.11 -
22.11.2020
Кировск Мурманская обл.
49. Всероссийские соревнования «Сыктывкарская лыжня» 27.11 -
29.11.2020
Сыктывкар
50. Всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» 27.11 -
02.12.2020
п.Вершина Теи Республика Хакасия
51. Всероссийские соревнования (юноши и девушки 2003-2004 г.р.) 04.12 -
08.12.2020
Сыктывкар
Положение
52. Всероссийские соревнования 21-23 года,19-20 лет (юниоры и юниорки 1998-2000 г.р и 2001-2002 г.р.) 10.12 -
16.12.2020
Тюмень
53. II этап Кубка России 2021 года «Приз змс М.Девятьярова» 11.12 -
15.12.2020
Чусовой Пермский край
54. Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» 16.12 -
20.12.2020
Новосибирск
Положение
55. Всероссийские соревнования «Красногорская лыжня» 22.12 -
27.12.2020
Красногорск
56. Соревнования  на  призы  Манжосовых  31.12.2020 Одинцово 
Поделиться этой страницей в социальных сетях: