Девушки 2002-2003

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 78 Павлушина Кристина 2002 ЛК Наседкина-1, Воскресенск 17:15,3 00:00,0
2 51 Будильникова Арина 2003 ЛК Наседкина-1, Воскресенск 17:31,6 +00:00:16,3
3 44 Барышникова Марина 2002 ЛК Наседкина-1, Воскресенск 17:51,7 +00:00:36,4
4 25 Дрик Екатерина 2003 КСШОР Зоркий, Красногорск 17:57,3 +00:00:42,0
5 33 Костюк Кристина 2002 ДЮСШ Чеховский МР, Чехов 18:22,9 +00:01:07,6
6 62 Короткова Татьяна 2003 ИДЮСШ-Истина, Дедовск 18:24,8 +00:01:09,5
7 55 Тащи Анастасия 2002 ДЮСШ Чеховский МР, Чехов 18:37,8 +00:01:22,5
8 9 Фролова Анна 2002 СШОР по ЗВС, Коломна 18:39,1 +00:01:23,8
9 19 Первакова Мария 2003 Истина-Истра, Истра 18:45,2 +00:01:29,9
10 6 Пектеева Таисия 2003 СШОР Истина-1, Головино 18:46,4 +00:01:31,1
11 5 Зельниченко Алиса 2003 МУСШОР ДинамоДмитров, Дмитров 18:51,9 +00:01:36,6
12 64 Трифанова Кристина 2002 СШ по ЗВС Химки, Химки 18:57,9 +00:01:42,6
13 4 Бугаева Диана 2002 КСШОР Зоркий, Красногорск 18:59,1 +00:01:43,8
14 26 Волкова Алина 2002 Факел-Истина, Фряново 18:59,3 +00:01:44,0
15 30 Макарова Екатерина 2003 СШОР Истина-2, Головино 19:06,9 +00:01:51,6
16 1 Ховрина Мария 2003 СШ Руза-Истина, Руза 19:13,0 +00:01:57,7
17 60 Ганькина Александра 2003 СШ по ЗВС Химки, Химки 19:16,9 +00:02:01,6
18 46 Лобанова Елена 2003 ДЮСШ Чеховский МР, Чехов 19:17,1 +00:02:01,8
19 79 Сащенко Роберта 2002 СШ Щелково-Истина, Щелково 19:22,1 +00:02:06,8
20 54 Давранова Анастасия 2003 ЛК Наседкина-2, Воскресенск 19:22,6 +00:02:07,3
21 13 Миронова Светлана 2002 МБУ КСШ Зубренок, Серпуховcкий район 19:27,0 +00:02:11,7
22 70 Проскурина Дарья 2003 КСШОР Зоркий, Красногорск 19:30,8 +00:02:15,5
23 27 Мичурина Арина 2002 ЛегковаМетеор-Истина, Пересвет 19:35,5 +00:02:20,2
24 39 Прокудина Юлия 2003 КСШ Лидер, Электросталь 19:37,2 +00:02:21,9
25 10 Мамонтова Диана 2003 МУСШОР ДинамоДмитров, Дмитров 19:41,8 +00:02:26,5
26 69 Комолова Анастасия 2002 Истина-Истра, Истра 19:44,7 +00:02:29,4
27 31 Голенцова Варвара 2002 ИДЮСШ-Истина, Дедовск 19:45,2 +00:02:29,9
28 7 Семенова Ангелина 2003 Луховицы-Истина, Луховицы 19:47,0 +00:02:31,7
29 2 Нанаева Татьяна 2003 Луховицы-Истина, Луховицы 19:47,4 +00:02:32,1
30 38 Синицына Анастасия 2002 Факел-Истина, Фряново 19:48,0 +00:02:32,7
31 21 Большакова Арина 2003 КСШОР Зоркий, Красногорск 19:48,1 +00:02:32,8
32 61 Корнева Анастасия 2002 СШ по ЗВС Химки, Химки 19:49,8 +00:02:34,5
33 36 Баринова Анастасия 2003 СШОР Истина-2, Головино 20:04,3 +00:02:49,0
34 16 Распопова Евгения 2002 Одинцовский р-н, Одинцовский р-н 20:25,4 +00:03:10,1
35 34 Артюшенко Антонина 2002 МОУДО Волоколамская, Волоколамск 20:25,9 +00:03:10,6
36 24 Селиверстова Дарья 2003 Одинцовский р-н, Одинцовский р-н 20:27,8 +00:03:12,5
37 32 Кошкина Ксения 2002 Ивантеевка КДЮСШ, Ивантеевка 20:39,7 +00:03:24,4
38 23 Умярова Динара 2003 Ногинск ДЮСШ, Ногинск 20:40,5 +00:03:25,2
39 11 Ремина Мария 2003 ЛегковаМетеор-Истина, Пересвет 20:51,1 +00:03:35,8
40 3 Сергеева Карина 2002 МБУ КСШ Зубренок, Серпуховcкий район 20:58,2 +00:03:42,9
41 73 Кащеева Дарья 2003 МУСШОР ДинамоДмитров, Дмитров 20:59,6 +00:03:44,3
42 65 Арутюнян Арнинэ 2002 СШ Дубна-Истина, Дубна 21:00,6 +00:03:45,3
51 45 Копылова Мария 2003 СШ по ЗВС Химки, Химки 21:59,9 +00:04:44,6
44 28 Чирьева Валерия 2003 ДЮСШ №1 Наро-Фоминск, Наро-Фоминск 21:23,8 +00:04:08,5
45 17 Задорнова Эльвира 2003 Одинцовский р-н, Одинцовский р-н 21:34,7 +00:04:19,4
46 53 Короткова Анна 2003 ЛегковаМетеор-Истина, Пересвет 21:36,9 +00:04:21,6
47 52 Меркушова Виктория 2003 Фрязино КДЮСШ, Фрязино 21:39,9 +00:04:24,6
48 50 Салимова Владислава 2003 СШОР по ЗВС, Коломна 21:44,4 +00:04:29,1
49 48 Рыбкина Дарья 2003 КСШОР Зоркий-2, Красногорск 21:44,6 +00:04:29,3
50 35 Чекаданова Мария 2002 МБУ СШ Орбита, Дзержинский 21:51,1 +00:04:35,8
52 56 Рыжкова Полина 2003 ЛегковаМетеор-Истина, Пересвет 22:06,7 +00:04:51,4
53 67 Гнатюк Анастасия 2002 Ногинск ДЮСШ, Ногинск 22:24,2 +00:05:08,9
54 68 Малова Екатерина 2002 СШ Олимп, Домодедово 22:27,3 +00:05:12,0 1юр
55 59 Любченко Ульяна 2003 МБУ КСШ Зубренок, Серпуховcкий район 22:29,2 +00:05:13,9 1юр
56 42 Цикина Софья 2002 Шатура КДЮСШ, Шатура 22:29,7 +00:05:14,4 1юр
57 22 Семенова Наталья 2002 ФЛГМО МАУШаховской, 22:31,6 +00:05:16,3 1юр
58 12 Шестакова Елизавета 2002 Луховицы-Истина, Луховицы 22:33,5 +00:05:18,2 1юр
59 15 Старкова Елена 2003 СШ Руза-Истина, Руза 22:33,7 +00:05:18,4 1юр
60 20 Григорьевская Дарья 2002 СШ по ЗВС Химки-2, Химки 22:48,3 +00:05:33,0 1юр
61 57 Иванова Елизавета 2003 Ивантеевка КДЮСШ, Ивантеевка 22:49,1 +00:05:33,8 1юр
62 47 Баскова Виктория 2002 СШ по ЗВС Химки-2, Химки 22:51,5 +00:05:36,2 1юр
63 71 Буробина Маргарита 2002 Луховицы-Истина, Луховицы 22:55,0 +00:05:39,7 1юр
64 58 Базарова Елизавета 2002 Ивантеевка КДЮСШ, Ивантеевка 23:07,5 +00:05:52,2 1юр
65 43 Умнова Дарья 2003 ФЛГМО МАУШаховской, 23:09,6 +00:05:54,3 1юр
66 37 Сахипова Лидия 2003 МОУДО Волоколамская, Волоколамск 23:38,7 +00:06:23,4 1юр
67 63 Захарова Диана 2002 ДЮСШ Рошаль, Рошаль 24:36,5 +00:07:21,2 1юр
68 41 Таганцева Дина 2002 ДЮСШ №1 Наро-Фоминск, Наро-Фоминск 25:03,5 +00:07:48,2 1юр
69 76 Мишина Дарья 2003 ДЮСШ Ока, Ступино 25:17,6 +00:08:02,3 1юр
70 8 Букичева Анастасия 2003 МОУДО Волоколамская, Волоколамск 25:18,3 +00:08:03,0 1юр
71 14 Антонова Диана 2003 ДЮСШ Ока, Ступино 26:25,3 +00:09:10,0 2юр
72 49 Цветкова Карина 2003 ДЮСШ Рошаль, Рошаль 27:41,7 +00:10:26,4 2юр
0 18 Польянова Евгения 2002 ЛегковаМетеор-Истина, Пересвет Не старт.
0 29 Романова Анжела 2003 1юр Шатура КДЮСШ, Шатура Не старт.
0 40 Бурова Дарья 2003 Ногинск ДЮСШ, Ногинск Не старт.
0 66 Сундукова Наталья 2003 Ногинск ДЮСШ, Ногинск Не старт.
0 74 Кузнецова Татьяна 2003 СШОР Истина-2, Головино Не старт.
0 75 Тихомирова Анастасия 2003 ДЮСШ Спартак-Орехово, Орехово-Зуево Не старт.
0 77 Тулейко Дарья 2003 ЛегковаМетеор-Истина, Пересвет Не старт.