Девушки 2003-2004

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 53 Федченко Наталия 2004 ЛК Наседкина, Воскресенск 06:38,7
2 171 Головатюк Ирина 2005 Подольск-1, Подольск 06:58,6 +00:19,9
3 131 Аксенова Екатерина 2005 СШ Виктория, Егорьевск 06:59,0 +00:20,3
3 142 Думбраве Карина 2003 ЛЦ Истина-1 06:59,0 +00:20,3
5 55 Ильина Дарья 2004 лично 07:03,8 +00:25,1
6 61 Короткова Татьяна 2003 ЛЦ Истина-1 07:08,2 +00:29,5
7 64 Землякова Александра 2003 Одинцовский район, Одинцово 07:08,5 +00:29,8
8 145 Гладышева Виктория 2005 1юр Зоркий, Красногорск 07:09,6 +00:30,9
9 78 Белоусова Екатерина 2005 ДЮСШ Чехов, Чехов 07:11,7 +00:33,0
10 6 Клычкова Надежда 2004 МОУДО Волоколамская, Волоколамск 07:14,1 +00:35,4
11 127 Сычева Оксана 2004 ДЮСШ Чехов, Чехов 07:14,2 +00:35,5
12 137 Лапшина Екатерина 2005 ЛЦ Истина-1 07:15,2 +00:36,5
13 136 Уланова Анастасия 2003 Одинцовский район, Одинцово 07:18,6 +00:39,9
14 24 Короткова Анна 2003 ЛЦ Истина-1 07:19,0 +00:40,3
15 75 Черня Александра 2004 Шатура КДЮСШ, Шатура 07:21,8 +00:43,1
15 111 Федотова Виктория 2004 Подольск-1, Подольск 07:21,8 +00:43,1
17 183 Веселкова Мария 2004 ЛЦ Истина-1 07:23,2 +00:44,5
18 179 Зельниченко Алиса 2003 Дмитров ССШОР, Дмитров 07:26,3 +00:47,6
19 17 Русакова Анна 2004 ЛЦ Истина-1 07:27,2 +00:48,5
20 4 Чернецова Алёна 2003 Зоркий, Красногорск 07:28,4 +00:49,7
21 125 Кувшинова Екатерина 2005 СШпоЗВС Химки, Химки 07:29,3 +00:50,6
22 143 Галяутдинова Рената 2005 СШ Авангард, Мытищи 07:33,2 +00:54,5
23 33 Борисова Арина 2004 МБУ СШ Орбита, Дзержинский 07:34,1 +00:55,4
24 1 Распопова Серафима 2004 Одинцовский район, Одинцово 07:34,2 +00:55,5
25 69 Поцелуева Мария 2004 Зоркий, Красногорск 07:34,4 +00:55,7
26 160 Тимчук Юлия 2004 СШ Руза-Истина, Руза 07:34,6 +00:55,9
27 119 Шибекина Екатерина 2004 СШ Руза-Истина, Руза 07:34,7 +00:56,0
28 99 Нефедова Полина 2005 ЛК Реут, Реутов 07:36,0 +00:57,3
29 37 Ремина Мария 2003 ЛЦ Истина-1 07:36,8 +00:58,1
30 95 Кобец Диана 2004 Центр, Сергиев Посад 07:39,9 +01:01,2
31 13 Максимова Анастасия 2004 СШпоЗВС Химки, Химки 07:40,7 +01:02,0
32 87 Николенко Елизавета 2003 Подольск-1, Подольск 07:41,7 +01:03,0
33 159 Козлова Анастасия 2004 Зоркий, Красногорск 07:44,0 +01:05,3
34 22 Большакова Арина 2003 Зоркий, Красногорск 07:44,2 +01:05,5
35 104 Монина Татьяна 2003 Одинцовский район, Одинцово 07:45,1 +01:06,4
36 2 Сундукова Наталья 2003 КСШ Ногинск, Ногинск 07:46,0 +01:07,3
37 92 Сластникова Елизавета 2004 ЛК Наседкина 07:47,2 +01:08,5
38 40 Балабешко Юлия 2003 Одинцовский район, Одинцово 07:47,4 +01:08,7
38 157 Худанина Юлия 2005 Подольск-1, Подольск 07:47,4 +01:08,7
40 138 Лысакова Мария 2005 Одинцовский район, Одинцово 07:49,5 +01:10,8
41 56 Деменкова Полина 2005 Подольск-1, Подольск 07:51,2 +01:12,5
42 155 Корелина Елизавета 2005 ЛЦ Истина-1 07:51,4 +01:12,7
43 45 Антонова Алиса 2004 1юр ДЮСШ Ока, Ступино 07:54,5 +01:15,8
44 15 Василец Виктория 2005 Одинцовский район, Одинцово 07:54,9 +01:16,2
45 117 Прокудина Юлия 2003 КСШ Лидер, Электросталь 07:55,3 +01:16,6
46 58 Лукина Елизавета 2004 ЛЦ Истина-1 07:55,4 +01:16,7
47 144 Еприкян Елена 2004 Подольск-1, Подольск 07:55,6 +01:16,9
48 14 Аладинская Лидия 2004 МОУДО Волоколамская, Волоколамск 07:56,8 +01:18,1
49 86 Мельник Юлиана 2005 ЛЦ Истина-1 07:57,3 +01:18,6
50 44 Нефедова Анна 2005 ЛК Реут, Реутов 07:57,6 +01:18,9
51 71 Мухтажева Лолита 2004 СШ Руза-Истина, Руза 07:58,2 +01:19,5
52 103 Бояринова Елизавета 2004 ЛЦ Истина-1 07:58,8 +01:20,1
53 5 Баринова Анастасия 2003 ЛЦ Истина-1 07:59,1 +01:20,4
54 124 Дойникова Варвара 2003 ЛКНаседкина Давыдово, Давыдово 07:59,8 +01:21,1
55 184 Сазонова Лилия 2005 МОУДО Волоколамская, Волоколамск 08:00,4 +01:21,7
56 88 Хватова Мария 2004 СпартакОрехово, Орехово-Зуево 08:01,3 +01:22,6
57 174 Гурова Снежана 2005 КСШ Ногинск, Ногинск 08:03,0 +01:24,3
58 182 Сухарева Кристина 2005 Одинцовский район, Одинцово 08:03,1 +01:24,4
59 16 Косова Вероника 2005 МАУ СШ №2 Протвино, Протвино 08:06,1 +01:27,4
60 114 Кашкина Ксения 2004 ЛЦ Истина-1 08:06,3 +01:27,6
61 147 Колтунова Алина 2005 СШ Виктория, Егорьевск 08:06,8 +01:28,1
62 116 Соломатина Алина 2005 Подольск-1, Подольск 08:07,3 +01:28,6
67 36 Малышева Софья 2004 ЛЦ Истина-1 08:12,0 +01:33,3
64 135 Бурова Дарья 2003 КСШ Ногинск, Ногинск 08:09,0 +01:30,3
65 130 Тихомирова Анастасия 2003 СпартакОрехово, Орехово-Зуево 08:09,4 +01:30,7
66 59 Сосницкая Валерия 2004 ДЮСШ Ока, Ступино 08:10,5 +01:31,8
68 177 Актелова Милена 2004 СШпоЗВС Химки, Химки 08:13,7 +01:35,0
69 26 Иванова Екатерина 2003 СШ Руза-Истина, Руза 08:15,0 +01:36,3
70 67 Приступа Арина 2005 ДЮСШ Ока, Ступино 08:15,3 +01:36,6
71 52 Садофьева Татьяна 2004 1юр СЦ Завьялова, Чулково 08:15,6 +01:36,9
72 23 Щемелинина Ксения 2005 КСШ Ногинск, Ногинск 08:15,8 +01:37,1
73 28 Ерёменко Анастасия 2005 МБУ СШ Орбита, Дзержинский 08:16,2 +01:37,5
74 115 Талызина Арина 2005 СЦ.А.Завьялова, Чулково 08:16,8 +01:38,1
75 66 Любченко Ульяна 2003 КСШ Зубренок, Серпуховский район 08:16,9 +01:38,2
76 34 Созинова Дарья 2004 СШ Руза-Истина, Руза 08:19,6 +01:40,9
77 30 Карпова Татьяна 2005 ДЮСШ Ока, Ступино 08:21,2 +01:42,5
78 82 Смирнова Юлия 2004 3юр Факел-Истина, Фряново 08:22,8 +01:44,1
79 47 Голованова Мария 2005 СШ Авангард, Мытищи 08:24,0 +01:45,3
80 149 Смоленская Ксения 2003 ЛКНаседкина Давыдово, Давыдово 08:24,3 +01:45,6
81 120 Алейникова Кристина 2005 ЛКНаседкина Давыдово, Давыдово 08:24,8 +01:46,1
82 163 Кислякова Мария 2004 ДЮСШ №1 Н-Фом., Наро-Фоминск 08:25,2 +01:46,5
83 152 Салимова Владислава 2003 СДЮСШОРпоЗВС, Коломна 08:25,3 +01:46,6
84 54 Александрова Валерия 2005 Дмитров ССШОР, Дмитров 08:25,9 +01:47,2
85 42 Донцова Виктория 2005 1юр СШ Дубна, Дубна 08:26,0 +01:47,3
86 60 Исакова Анстасия 2005 КСШ Зубренок, Серпуховский район 08:28,1 +01:49,4
87 8 Школьникова Виктория 2005 ДЮСШ Ока, Ступино 08:29,9 +01:51,2
88 38 Касияненко Ирина 2005 КСШ Зубренок, Серпуховский район 08:30,1 +01:51,4
89 161 Рыжкова Полина 2003 ЛЦ Истина-1 08:32,2 +01:53,5
90 128 Задорнова Эльвира 2003 Дмитров ССШОР, Дмитров 08:33,4 +01:54,7
91 154 Копылова Полина 2005 МОУДО Волоколамская, Волоколамск 08:34,4 +01:55,7
92 19 Левашова Анна 2005 МОУДО Волоколамская, Волоколамск 08:34,6 +01:55,9
93 81 Копылова Мария 2003 Факел-Истина, Фряново 08:34,8 +01:56,1
93 107 Ксандопуло Анастасия 2005 Зоркий, Красногорск 08:34,8 +01:56,1
95 39 Тульская Полина 2004 ЛЦ Истина-1 08:35,9 +01:57,2
95 89 Батманова София 2003 Ивантеевка СШ, Ивантеевка 08:35,9 +01:57,2
97 112 Волкова Елена 2005 1юр СШ Дубна, Дубна 08:37,1 +01:58,4
98 3 Бондаренко Ирина 2005 1юр Спарта, Московская область 08:38,2 +01:59,5
99 31 Панюшкина Екатерина 2003 КСШ Ногинск, Ногинск 08:38,9 +02:00,2
100 43 Ефремова Лера 2005 Центр, Сергиев Посад 08:39,2 +02:00,5
101 70 Овчиникова Милена 2005 ЛЦ Истина-1 08:39,6 +02:00,9
102 178 Бурыгина Виктория 2004 КСШ Ногинск, Ногинск 08:40,2 +02:01,5
103 74 Чирьева Валерия 2003 ДЮСШ №1 Н-Фом., Наро-Фоминск 08:40,5 +02:01,8
104 132 Жукова Софья 2005 СЦ Завьялова, Чулково 08:42,2 +02:03,5
105 122 Кузнецова Мария 2004 Одинцовский район, Одинцово 08:42,7 +02:04,0
106 11 Савинова Софья 2005 Подольск-1, Подольск 08:44,1 +02:05,4
106 46 Однорал Мария 2004 ДЮСШ №1 Н-Фом., Наро-Фоминск 08:44,1 +02:05,4
108 80 Целавина Елизавета 2004 Центр, Сергиев Посад 08:49,9 +02:11,2
109 110 Тверяхина Алёна 2003 СШ Звезда, Серпухов 08:50,1 +02:11,4
110 146 Ильичева Виктория 2004 ЛЦ Истина-1 08:50,8 +02:12,1
111 85 Гаврилова Таисия 2005 Факел-Истина, Фряново 08:52,7 +02:14,0
112 10 Мишина Анастасия 2005 ДЮСШ Ока, Ступино 08:54,3 +02:15,6
113 12 Красных Полина 2004 Факел-Истина, Фряново 08:55,5 +02:16,8
114 21 Ветохина Алина 2004 Одинцовский район, Одинцово 08:58,0 +02:19,3
115 170 Лунева Виктория 2005 СШ Раменское, Раменское 08:58,4 +02:19,7
116 84 Злобина Нелли 2005 КСШ Зубренок, Серпуховский район 08:58,6 +02:19,9
117 68 Ткаченко Дарья 2004 1юр ДЮСШ Олимп, Домодедово 09:00,2 +02:21,5
118 102 Умнова Дарья 2003 ФЛГМО МАУШаховской 09:01,0 +02:22,3
119 100 Рыкина Марина 2003 Ивантеевка СШ, Ивантеевка 09:02,0 +02:23,3
120 25 Бочарова Дарья 2004 КСШ Ногинск, Ногинск 09:07,6 +02:28,9
121 139 Артемьева Таисия 2004 ЛЦ Истина-1 09:18,2 +02:39,5
122 90 Иваненко Елизавета 2004 ДЮСШ Чехов, Чехов 09:18,5 +02:39,8
123 180 Демидова Виктория 2005 СШ Кашира 09:19,3 +02:40,6
124 168 Бабаниязова Эльвира 2004 МОУДО Волоколамская, Волоколамск 09:20,7 +02:42,0
125 35 Степанникова Полина 2004 1юр ДЮСШ Олимп, Домодедово 09:27,1 +02:48,4
126 148 Олейник Софья 2005 1юр Факел-Истина, Фряново 09:28,8 +02:50,1
127 91 Миловидова Наталья 2004 КСШ Зубренок, Серпуховский район 09:35,5 +02:56,8
128 156 Стяжкина Вероника 2004 Одинцовский район, Одинцово 09:36,4 +02:57,7
129 173 Шолохова Анастасия 2003 СШ Авангард, Мытищи 09:37,6 +02:58,9
130 50 Арефьева Валерия 2005 3юр ДЮСШ Ока, Ступино 09:38,5 +02:59,8
131 41 Барыбина Анна 2005 КСШ Зубренок, Серпуховский район 09:51,7 +03:13,0
132 151 Жулина Ксения 2005 СШ Кашира 09:52,2 +03:13,5
133 49 Фомина Алиса 2005 СШ Кашира 09:52,6 +03:13,9
134 164 Хомиченкова Алина 2003 ЛЦ Истина-1 09:55,7 +03:17,0
135 133 Акимова Варвара 2004 ДЮСШ Ока, Ступино 09:56,5 +03:17,8
136 126 Фурменкова Агата 2004 ЛЦ Истина-1 10:07,4 +03:28,7
137 98 Савенко Елизавета 2004 ФАУ МО ДЮСШ ЦСКА, Одинцово 10:26,2 +03:47,5
138 166 Енина Мария 2004 Центр, Сергиев Посад 10:41,7 +04:03,0
139 113 Ягудина Дана 2004 1юр ДЮСШ Олимп, Домодедово 11:04,6 +04:25,9
140 181 Сумцова Варвара 2004 ДЮСШ Олимп, Домодедово 11:10,1 +04:31,4
0 7 Смирнова Ангелина 2005 СШ Дубна, Дубна Не старт.
0 9 Рогачева Томара 2005 1юр Спарта, Московская область Не старт.
0 18 Кузнецова Елизавета 2003 Подольск-1, Подольск Не старт.
0 20 Старкова Елена 2003 СШ Руза-Истина, Руза Не старт.
0 27 Ярошенко Ксения 2004 Центр, Сергиев Посад Не старт.
0 29 Дмитриева Дарья 2005 СШ Дубна, Дубна Не старт.
0 32 Наумова Екатерина 2005 ДЮСШ Ока, Ступино Не старт.
0 48 Молоткова Анна 2003 ЛЦ Истина-1 Не старт.
0 51 Горцуева Елена 2003 Центр, Сергиев Посад Не старт.
0 57 Салженикина Елизавета 2005 ФАУ МО ДЮСШ ЦСКА, Одинцово Не старт.
0 62 Мамонтова Диана 2003 Дмитров ССШОР, Дмитров Не старт.
0 63 Ширшова Мария 2003 ДЮСШ Ока, Ступино Не старт.
0 72 Шувалова Анастасия 2003 МБУ СШ Орбита, Дзержинский Не старт.
0 73 Карташова Зоя 2003 СШ Раменское, Раменское Не старт.
0 76 Меркушова Виктория 2003 КДЮСШ г. Фрязино, Фрязино Не старт.
0 77 Жиронкина Светлана 2004 1юр Солнечногорск, Солнечногорск Не старт.
0 79 Барташевич Алеся 2004 Факел-Истина, Фряново Не старт.
0 83 Лазукова Татьяна 2004 СШ Раменское, Раменское Не старт.
0 93 Шабанова Алина 2005 СШ Раменское, Раменское Не старт.
0 94 Кулинич Полина 2005 МОУДО Волоколамская, Волоколамск Не старт.
0 96 Журавлева Елизавета 2004 ЛЦ Истина-1 Не старт.
0 97 Кулакова Вера 2003 Центр, Сергиев Посад Не старт.
0 101 Дорофеева Мария 2003 СШпоЗВС Химки, Химки Не старт.
0 105 Цыпнятова Виктория 2003 Солнечногорск, Солнечногорск Не старт.
0 106 Зологина Виолетта 2005 ДЮСШ Олимп, Домодедово Не старт.
0 108 Бабкина Ольга 2004 СЦ.А.Завьялова, Чулково Не старт.
0 109 Тищенко Анастасия 2003 Солнечногорск, Солнечногорск Не старт.
0 118 Кипа Мария 2005 ДЮСШ Олимп, Домодедово Не старт.
0 121 Илькина Дарья 2004 Центр, Сергиев Посад Не старт.
0 123 Базюкина Лилия 2004 ДЮСШ Рошаль, Рошаль Не старт.
0 129 Тропова Кристина 2005 ДЮСШ Ока, Ступино Не старт.
0 134 Солдатова Марина 2005 Спарта, Московская область Не старт.
0 140 Богданова Анна 2003 ЛЦ Истина-1 Не старт.
0 141 Рыбкина Дарья 2003 Зоркий, Красногорск Не старт.
0 150 Ганькина Александра 2003 СШпоЗВС Химки, Химки Не старт.
0 153 Изюмова Дарья 2004 1юр Рамен. ДЮСШ№1, Раменское Не старт.
0 158 Селиверстова Дарья 2003 Одинцовский район, Одинцово Не старт.
0 162 Тихомирова София 2005 Дмитров ССШОР, Дмитров Не старт.
0 165 Лопатина Елизавета 2003 2юр СШ Авангард, Мытищи Не старт.
0 167 Семёнова Анастасия 2005 Солнечногорск, Солнечногорск Не старт.
0 169 Мишина Дарья 2003 ДЮСШ Ока, Ступино Не старт.
0 172 Цветкова Карина 2003 1юр ДЮСШ Рошаль, Рошаль Не старт.
0 175 Маничева Ульяна 2005 СШ Руза-Истина, Руза Не старт.
0 176 Кулешова Полина 2005 ФЛГМО МАУШаховской Не старт.