Юноши 2001-2002

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 96 Волков Сергей 2001 Зоркий УОР-1, Красногорск 15:33,4
2 92 Ладонников Егор 2001 ДЮСШ Чехов, Чехов 15:36,7 +00:03,3
3 95 Савкин Артемий 2001 ЛЦ Истина-1 15:45,8 +00:12,4
4 83 Анцупов Александр 2002 Одинцовский район, Одинцово 15:55,4 +00:22,0
5 81 Панюшкин Даниил 2001 КСШ Ногинск, Ногинск 16:07,7 +00:34,3
6 35 Кондратьев Матвей 2002 ЛЦ Истина-1 16:09,3 +00:35,9
7 86 Зернов Алексей 2001 ЛЦ Истина-1 16:10,5 +00:37,1
8 20 Денисенков Дмитрий 2002 ЛЦ Истина-1 16:13,9 +00:40,5
9 79 Евтюхов Илья 2001 Подольск-1, Подольск 16:19,2 +00:45,8
10 65 Антонов Ярослав 2001 СШ Авангард, Мытищи 16:26,6 +00:53,2
11 30 Гришин Дмитрий 2002 Дмитров ССШОР, Дмитров 16:26,8 +00:53,4
11 90 Филиппов Роман 2002 СШ Руза-Истина, Руза 16:26,8 +00:53,4
13 74 Роскошин Денис 2001 ЛЦ Истина-1 16:28,0 +00:54,6
14 36 Савин Максим 2002 Зоркий, Красногорск 16:31,7 +00:58,3
15 104 Федоренко Антон 2002 Любер. СДЮСШОР, Люберцы 16:33,1 +00:59,7
16 102 Латышев Кирилл 2001 Подольск-1 УОР-1, Подольск 16:33,6 +01:00,2
17 50 Голубев Максим 2001 ЛЦ Истина-1 16:34,8 +01:01,4
18 69 Тащи Николай 2001 ДЮСШ Чехов, Чехов 16:36,0 +01:02,6
19 19 Дуплин Александр 2002 ЛЦ Истина-1 16:36,1 +01:02,7
20 29 Кузьмин Даниил 2002 МУДО ДЮСШ П-Посад, Павловский Посад 16:37,6 +01:04,2
21 94 Копейкин Алексей 2001 Зоркий, Красногорск 16:38,5 +01:05,1
22 11 Колударов Дмитрий 2002 Одинцовский район, Одинцово 16:39,5 +01:06,1
23 72 Вождаев Данила 2002 ДЮСШ Чехов, Чехов 16:44,7 +01:11,3
24 10 Фофонов Владимир 2001 Подольск-1, Подольск 16:54,0 +01:20,6
25 77 Кармишин Алексей 2001 Центр, Сергиев Посад 16:54,4 +01:21,0
26 46 Акиничев Александр 2002 Одинцовский район, Одинцово 17:06,6 +01:33,2
27 109 Гудинов Егор 2002 ЛЦ Истина-1 17:08,5 +01:35,1
28 4 Алекса Вячеслав 2002 ДЮСШ Чехов, Чехов 17:09,0 +01:35,6
29 61 Коняхин Фёдор 2002 Зоркий, Красногорск 17:09,2 +01:35,8
30 5 Васильев Василий 2001 Подольск-1, Подольск 17:13,4 +01:40,0
31 25 Ксенофонтов Сергей 2001 Спарта, Московская область 17:14,5 +01:41,1
32 9 Кронгусов Денис 2002 ЛЦ Истина-1 17:15,8 +01:42,4
33 6 Соболев Никита 2002 ДЮСШ Чехов, Чехов 17:20,2 +01:46,8
34 59 Заховайко Артём 2002 ЛЦ Истина-1 17:24,2 +01:50,8
35 39 Воробьев Максим 2001 ЛЦ Истина-1 17:29,2 +01:55,8
36 12 Рогозин Тимур 2002 ЛЦ Истина-1 17:31,0 +01:57,6
37 43 Горячев Александр 2002 СДЮСШОРпоЗВС, Коломна 17:34,4 +02:01,0
38 17 Ярошенко Александр 2001 Центр, Сергиев Посад 17:34,6 +02:01,2
39 78 Питин Денис 2002 Подольск-1, Подольск 17:35,2 +02:01,8
40 82 Шумный Антон 2001 Центр, Сергиев Посад 17:35,4 +02:02,0
41 58 Борисов Роман 2002 Подольск-1, Подольск 17:36,0 +02:02,6
42 108 Ватыкин Артём 2002 ЛЦ Истина-1 17:38,2 +02:04,8
43 2 Седых Егор 2002 ЛЦ Истина-1 17:41,4 +02:08,0
44 103 Архипов Виктор 2002 ЛЦ Истина-1 17:48,1 +02:14,7
45 37 Жариков Фёдор 2002 Одинцовский район, Одинцово 17:49,8 +02:16,4
46 62 Нуштаев Владислав 2002 Подольск-1, Подольск 17:51,9 +02:18,5
47 93 Юдаков Влас 2002 МОУДО Волоколамская, Волоколамск 17:55,2 +02:21,8
48 28 Фокин Артём 2002 Дмитров ССШОР, Дмитров 18:00,3 +02:26,9
49 44 Покусаев Александр 2001 СШ Виктория, Егорьевск 18:00,4 +02:27,0
50 55 Мельниченко Андрей 2002 Одинцовский район, Одинцово 18:05,8 +02:32,4
51 27 Мурашев Данила 2002 ЛЦ Истина-1 18:06,3 +02:32,9
52 84 Штапкин Данила 2002 1юр Шатура КДЮСШ, Шатура 18:09,5 +02:36,1
53 24 Шишов Никита 2002 СДЮСШОРпоЗВС, Коломна 18:11,8 +02:38,4
54 14 Белков Иван 2002 МБУ СШ Орбита, Дзержинский 18:12,6 +02:39,2
55 64 Литвиненко Виктор 2002 ЛЦ Истина-1 18:13,0 +02:39,6
56 73 Стариков Данила 2001 СДЮСШОРпоЗВС, Коломна 18:13,8 +02:40,4
57 89 Соколов Роман 2001 ДЮСШ Олимп, Домодедово 18:17,3 +02:43,9
58 68 Ахметзянов Вячеслав 2002 Одинцовский район, Одинцово 18:19,8 +02:46,4
59 45 Степин Андрей 2001 ЛЦ Истина-1 18:22,7 +02:49,3
59 87 Гафиуллин Артём 2002 ФЛГМО МАУШаховской 18:22,7 +02:49,3
61 31 Митрофанов Пётр 2002 1юр Шатура КДЮСШ, Шатура 18:27,7 +02:54,3
62 110 Попов Денис 2002 ЛЦ Истина-1 18:28,3 +02:54,9
63 34 Монич Арсений 2002 Подольск-1, Подольск 18:33,4 +03:00,0
64 70 Барабанов Александр 2002 ЛЦ Истина-1 18:37,5 +03:04,1
65 88 Гришин Илья 2002 ЛЦ Истина-1 18:40,4 +03:07,0
66 13 Буренин Артём 2001 Дмитров ССШОР, Дмитров 18:40,7 +03:07,3
67 67 Таланов Тимур 2002 Шатура КДЮСШ, Шатура 18:54,8 +03:21,4
68 3 Щуров Глеб 2001 ЛЦ Истина-1 19:02,6 +03:29,2
69 75 Белков Андрей 2002 МБУ СШ Орбита, Дзержинский 19:03,9 +03:30,5
70 60 Малинин Никита 2002 СДЮСШОРпоЗВС, Коломна 19:14,6 +03:41,2
71 21 Шапкин Иван 2001 ДЮСШ Ока, Ступино 19:15,8 +03:42,4
72 76 Теряев Николай 2002 Подольск-1, Подольск 19:15,9 +03:42,5
73 49 Кронгусов Максим 2002 ЛЦ Истина-1 19:30,6 +03:57,2
74 32 Джолос Александр 2002 СШ Авангард, Мытищи 19:32,0 +03:58,6
75 105 Романенко Даниил 2001 ДЮСШ Олимп, Домодедово 19:37,2 +04:03,8
76 53 Абрамов Сергей 2002 КСШ Ногинск, Ногинск 19:41,2 +04:07,8
77 47 Можаев Максим 2002 1юр Рамен. ДЮСШ№1, Раменское 19:58,3 +04:24,9
78 41 Яковлев Василий 2002 3юр СЦ Завьялова, Чулково 20:28,7 +04:55,3
79 99 Тюнин Вячеслав 2001 КСШ Ногинск, Ногинск 20:43,5 +05:10,1
80 97 Шулепов Руслан 2001 СШ Руза-Истина, Руза 21:23,9 +05:50,5
81 1 Козлов Андрей 2002 ДЮСШ Ока, Ступино 21:31,3 +05:57,9
82 106 Даниренко Николай 2002 1юр ДЮСШ Олимп, Домодедово 22:03,0 +06:29,6
83 15 Тарарыков Данила 2002 Одинцовский район, Одинцово 23:29,9 +07:56,5
84 107 Докукин Иван 2001 ЛЦ Истина-1 24:46,3 +09:12,9
0 7 Резепов Владимир 2001 Дмитров ССШОР, Дмитров Не старт.
0 8 Саратов Егор 2001 ДЮСШ Олимп, Домодедово Не старт.
0 16 Коробов Вадим 2001 СШпоЗВС Химки, Химки Не старт.
0 18 Туйчиев Алексей 2001 КСШ Зубренок, Серпуховский район Не старт.
0 22 Михалёв Анатолий 2001 ДЮСШ Олимп, Домодедово Не старт.
0 23 Мыльников Владислав 2002 ДЮСШ №1 Н-Фом., Наро-Фоминск Не старт.
0 26 Ратников Владимир 2002 КСШ Лидер, Электросталь Не старт.
0 33 Леменчук Илья 2001 ЛЦ Истина-1 Не старт.
0 38 Рязанцев Роман 2001 ДЮСШ №1 Н-Фом., Наро-Фоминск Не старт.
0 40 Маслов Кирилл 2001 Зоркий, Красногорск Не старт.
0 42 Ершов Артём 2001 СДЮСШОРпоЗВС, Коломна Не старт.
0 48 Калязин Николай 2002 ДЮСШ Олимп, Домодедово Не старт.
0 51 Очнев Илья 2002 СШпоЗВС Химки, Химки Не старт.
0 52 Мухтаров Джамал 2002 ДЮСШ Чехов, Чехов Не старт.
0 54 Веневцев Дмитрий 2002 Ивантеевка СШ, Ивантеевка Не старт.
0 56 Тосенко Савва 2002 ЛК Наседкина, Озеро Белое Не старт.
0 57 Борчев Никита 2002 ЛЦ Истина-1 Не старт.
0 63 Асранкулов Дастан 2001 ДЮСШ Олимп, Домодедово Не старт.
0 66 Киселев Артём 2001 Дмитров ССШОР, Дмитров Не старт.
0 71 Дорохов Роман 2001 СШОР ИСТИНА тренер Ч, Протвино Не старт.
0 80 Щербин Василий 2001 Солнечногорск, Солнечногорск Не старт.
0 85 Юренков Даниил 2001 СШ Дубна, Дубна Не старт.
0 91 Захаров Дмитрий 2002 СШпоЗВС Химки, Химки Не старт.
0 98 Мавлянов Василий 2001 СШ Дубна, Дубна Не старт.
0 100 Шариков Андрей 2001 КСШ Ногинск, Ногинск Не старт.
0 101 Гуськов Евгений 2002 КСШ Ногинск, Ногинск Не старт.