Мальчики 2006 и младше (1км)

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 12 Шманов Дмитрий 2006 СДЮШОР-81, Дунаев А. Москва 02:30,9
2 13 Поздеев Арсений 2006 ДЮСШ Дубна, Дубна Мо 02:35,9 +00:00:05,0
3 15 Дельцов Александр 2006 СК им.М.Серегина, Киржач 02:38,1 +00:00:07,2
4 7 Коршунов Арсений 2006 1юр Дмитров ССШОР, Дмитров 02:38,6 +00:00:07,7
5 55 Ряхов Михаил 2006 1юр Щелково-Истина, Щелково 02:45,1 +00:00:14,2
6 4 Хромов Дмитрий 2006 Спартак-Орехово/Вост, Орехово-Зуево 02:46,4 +00:00:15,5
6 22 Корнеев Артем 2007 лично 02:46,4 +00:00:15,5
8 214 Сазанов Евгений 2007 лично 02:46,7 +00:00:15,8
9 24 Юдичев Леонид 2006 1юр Щелково-Истина, Щелково 02:48,4 +00:00:17,5
10 230 Дмитриев Михаил 2006 Клуб А.Легкова, Пересвет 02:48,5 +00:00:17,6
11 119 Сашихин Евгений 2007 Спартак-Орехово/Вост, Орехово-Зуево 02:51,0 +00:00:20,1
12 113 Котенко Кирилл 2007 Клуб А.Легкова, Пересвет 02:51,1 +00:00:20,2
13 186 Рахманов Савелий 2006 Академия спорта, Воскресенск 02:54,4 +00:00:23,5
14 169 Уваров Алексей 2006 Академия спорта, Воскресенск 02:54,5 +00:00:23,6
15 184 Крупенин Александр 2007 1юр ДЮСШ Кашин, Тверская область 02:55,6 +00:00:24,7
16 19 Емельяненков Егор 2006 3юр СШОР №81 Бабушкино, Москва 02:56,8 +00:00:25,9
16 128 Фролов Илья 2006 Дмитров ССШОР, Дмитров 02:56,8 +00:00:25,9
18 91 Смирнов Иван 2006 Клуб А.Легкова, Пересвет 02:57,7 +00:00:26,8
19 1 Федорченко Федор 2006 ШСК ЛИДЕР, Видное 02:58,7 +00:00:27,8
20 89 Игашов Артем 2006 сшор-81, Москва 03:00,8 +00:00:29,9
21 31 Данишевский Александр 2007 1юр ДЮСШ Кашин, Тверская область 03:01,4 +00:00:30,5
22 47 Новоселов Денис 2006 ШСК ЛИДЕР, Видное 03:05,1 +00:00:34,2
22 48 Спиридонов Максим 2007 С.Посад Центр, Сергиев Посад 03:05,1 +00:00:34,2
24 2 Глухов Георгий 2006 Клуб А.Легкова, Пересвет 03:05,4 +00:00:34,5
25 23 Наливайко Алексей 2007 1юр Щелково-Истина, Щелково 03:06,5 +00:00:35,6
26 98 Деянов Георгий 2007 ДЮСШ Рошаль, Рошаль 03:08,2 +00:00:37,3
27 25 Козлов Ярослав 2007 3юр СШ Виктория, Егорьевск 03:08,4 +00:00:37,5
28 8 Мозгов Артем 2006 1юр ДЮСШ Кашин, Тверская область 03:09,1 +00:00:38,2
29 178 Панин Егор 2007 лично 03:09,2 +00:00:38,3
30 231 Можаев Егор 2007 1юр ДЮСШ Кашин, Тверская область 03:09,5 +00:00:38,6
31 202 Погоря Егор 2007 ДЮСШ Щелково ЩМР, п Биокомбината 03:10,8 +00:00:39,9
32 223 Леликов Кирилл 2006 2юр СШ Виктория, Егорьевск 03:11,0 +00:00:40,1
33 58 Заводнов Артем 2006 1юр ШСК ЛИДЕР, Видное 03:11,3 +00:00:40,4
34 106 Горлович Дмитрий 2007 С.Посад Центр, Сергиев Посад 03:11,5 +00:00:40,6
35 62 Сидоренков Дмитрий 2006 Факел-Истина, Фряново 03:12,5 +00:00:41,6
36 167 Бахин Николай 2006 лично 03:12,7 +00:00:41,8
37 82 Булатов Федор 2008 С.Посад Центр, Сергиев Посад 03:13,7 +00:00:42,8
38 209 Гузанов Дмитрий 2007 ШСК ЛИДЕР, Видное 03:13,9 +00:00:43,0
39 107 Уржумов Кирилл 2007 1юр Академия спорта, Воскресенск 03:14,1 +00:00:43,2
40 150 Курашов Андрей 2006 С.Посад Центр, Сергиев Посад 03:14,3 +00:00:43,4
41 232 Естенин Константин 2006 2юр ДЮСШ Кашин, Тверская область 03:15,0 +00:00:44,1
42 217 Захаров Алексей 2006 Академия спорта, Воскресенск 03:15,8 +00:00:44,9
43 26 Панин Матвей 2008 лично 03:16,9 +00:00:46,0
44 97 Швыряев Дмитрий 2008 3юр лично 03:17,1 +00:00:46,2
45 54 Дроняев Денис 2006 3юр СШОР №81 Бабушкино, Москва 03:18,2 +00:00:47,3
99 103 Исаев Кирилл 2008 СДЮШОР-81, Дунаев А. Москва 04:05,0 +00:01:34,1
47 135 Алтунбаев Артем 2008 сшор-81, Москва 03:18,7 +00:00:47,8
48 211 Егоров Илья 2006 1юр Фрязино КДЮСШ, Фрязино 03:19,8 +00:00:48,9
49 158 Максимов Леонид 2007 ДЮСШ Щелково ЩМР, п Биокомбината 03:19,9 +00:00:49,0
50 115 Калиниченко Илья 2007 Клуб А.Легкова, Пересвет 03:21,1 +00:00:50,2
51 36 Терехин Ярослав 2007 С.Посад Центр, Сергиев Посад 03:21,3 +00:00:50,4
52 49 Бондаренко Назар 2006 ДЮСШ Витязь, Балашиха 03:21,9 +00:00:51,0
53 102 Карапанжа Вилли 2007 сшор-81, Москва 03:22,0 +00:00:51,1
54 29 Воробьев Александр 2006 Академия спорта, Воскресенск 03:23,7 +00:00:52,8
55 93 Агапов Антон 2007 лично 03:24,0 +00:00:53,1
56 174 Колесников Константин 2007 СШОР Истина, Фрязино 03:24,3 +00:00:53,4
57 130 Наседкин Владимир 2008 3юр СДЮШОР-81, Дунаев А. Москва 03:25,6 +00:00:54,7
58 198 Савельченко Матвей 2006 ДЮСШ Витязь, Балашиха 03:26,6 +00:00:55,7
59 133 Егоров Даниил 2006 1юр СДЮШОР-81, Дунаев А. Москва 03:27,3 +00:00:56,4
60 159 Пырков Максим 2007 Спартак-Орехово/Вост, Орехово-Зуево 03:28,4 +00:00:57,5
61 210 Стуканов Иван 2008 Клуб А.Легкова, Пересвет 03:28,9 +00:00:58,0
62 66 Пилипенко Семен 2006 2юр СШОР №81 Бабушкино, Москва 03:29,5 +00:00:58,6
63 213 Беглюк Владимир 2006 С.Посад Центр, Сергиев Посад 03:30,1 +00:00:59,2
64 63 Кугушев Никита 2009 ШСК ЛИДЕР, Видное 03:30,5 +00:00:59,6
64 65 Ерахтин Егор 2008 1юр Ивант. КДЮСШ, Ивантеевка 03:30,5 +00:00:59,6
66 21 Варламов Егор 2007 СК им.М.Серегина, Киржач 03:30,9 +00:01:00,0
67 193 Мелихов Григорий 2006 С.Посад Центр, Сергиев Посад 03:31,8 +00:01:00,9
68 226 Дорофеев Никита 2008 С.Посад Центр, Сергиев Посад 03:32,4 +00:01:01,5
69 61 Загинайко Даниил 2007 Клуб А.Легкова, Пересвет 03:32,7 +00:01:01,8
70 177 Провада Савватий 2006 Клуб А.Легкова, Пересвет 03:34,5 +00:01:03,6
71 165 Фузеев Максим 2007 1юр Ивант. КДЮСШ, Ивантеевка 03:36,1 +00:01:05,2
72 125 Царев Степан 2006 Ивант. КДЮСШ, Ивантеевка 03:36,5 +00:01:05,6
73 56 Романов Егор 2008 лично 03:37,3 +00:01:06,4
74 138 Сивков Алексей 2008 1юр ШСК ЛИДЕР, Видное 03:37,7 +00:01:06,8
75 118 Тимофеев Никита 2008 СК им.М.Серегина, Киржач 03:37,9 +00:01:07,0
76 42 Матвеев Николай 2007 сшор-81, Москва 03:38,0 +00:01:07,1
76 59 Судариков Алексей 2006 2юр СШ Виктория, Егорьевск 03:38,0 +00:01:07,1
78 163 Целавин Георгий 2008 С.Посад Центр, Сергиев Посад 03:38,4 +00:01:07,5
79 71 Никитин Макар 2006 1юр ДЮСШ Кашин, Тверская область 03:38,5 +00:01:07,6
80 172 Абрамов Артем 2008 Ивант. КДЮСШ, Ивантеевка 03:39,8 +00:01:08,9
81 156 Анисимов Григорий 2007 сшор-81, Москва 03:40,1 +00:01:09,2
82 95 Плетос Артем 2008 2юр СШ Виктория, Егорьевск 03:41,2 +00:01:10,3
83 73 Филиппов Антон 2008 юность москвы, москва 03:44,1 +00:01:13,2
84 225 Симонов Владимир 2008 лично 03:46,5 +00:01:15,6
85 117 Аронов Тимофей 2007 С.Посад Центр, Сергиев Посад 03:47,4 +00:01:16,5
85 123 Давыдов Иван 2006 2юр СДЮШОР-81, Дунаев А. Москва 03:47,4 +00:01:16,5
85 206 Шушпанников Илья 2008 Ивант. КДЮСШ, Ивантеевка 03:47,4 +00:01:16,5
88 139 Гуркин Александр 2007 1юр Щелково-Истина, Щелково 03:49,1 +00:01:18,2
89 67 Старосельский Макар 2007 сшор-81, Москва 03:51,7 +00:01:20,8
90 215 Соболев Дмитрий 2007 3юр СШОР №81 Бабушкино, Москва 03:53,0 +00:01:22,1
91 87 Васин Андрей 2008 1юр СК им.М.Серегина, Киржач 03:53,2 +00:01:22,3
92 228 Иванов Максим 2008 1юр Ивант. КДЮСШ, Ивантеевка 03:54,1 +00:01:23,2
93 28 Красильников Даниил 2009 СК им.М.Серегина, Киржач 03:54,5 +00:01:23,6
94 173 Дубровский Владимир 2008 3юр СДЮШОР-81, Дунаев А. Москва 03:54,7 +00:01:23,8
95 120 Колчин Владислав 2008 Щелково-Истина, Щелково 03:55,1 +00:01:24,2
96 141 Волков Антон 2007 1юр Фрязино КДЮСШ, Фрязино 03:55,5 +00:01:24,6
97 149 Антонов Дмитрий 2009 МБУ ДО ЛР ЦДОиР, Лихославль 03:56,3 +00:01:25,4
98 131 Бондаренко Лев 2007 С.Посад Центр, Сергиев Посад 04:04,4 +00:01:33,5
100 146 Корнилович Николай 2007 Щелково-Истина, Щелково 04:05,1 +00:01:34,2
101 105 Плахов Антон 2008 СШ Звезда, Серпухов 04:07,2 +00:01:36,3
102 208 Андронов Андрей 2008 С.Посад Центр, Сергиев Посад 04:09,0 +00:01:38,1
103 39 Яковченко Владимир 2009 2юр ШСК ЛИДЕР, Видное 04:09,1 +00:01:38,2
103 171 Тареев Григорий 2007 Ивант. КДЮСШ, Ивантеевка 04:09,1 +00:01:38,2
105 153 Алипченко Федор 2007 Ивант. КДЮСШ, Ивантеевка 04:09,6 +00:01:38,7
105 235 Дементьев Юрий 2009 2юр лично 04:09,6 +00:01:38,7
107 77 Мозоль Никита 2006 ДЮСШ Щелково ЩМР, п Биокомбината 04:10,4 +00:01:39,5
108 219 Муромцев Александр 2006 СШ Звезда, Серпухов 04:10,8 +00:01:39,9
109 88 Копылов Иван 2007 Фрязино КДЮСШ, Фрязино 04:13,5 +00:01:42,6
110 216 Зарубин Александр 2008 Факел-Истина, Фряново 04:13,7 +00:01:42,8
111 143 Евлахин Сергей 2010 СК им.М.Серегина, Киржач 04:14,7 +00:01:43,8
112 222 Карацуба Павел 2009 2юр ШСК ЛИДЕР, Видное 04:15,5 +00:01:44,6
113 114 Евстафьев Иван 2008 СШОР №81 Бабушкино, Москва 04:15,9 +00:01:45,0
114 190 Перепада Петр 2007 СШОР №81 Бабушкино, Москва 04:17,7 +00:01:46,8
115 64 Поклонский Иван 2006 ДЮСШ Витязь, Балашиха 04:23,6 +00:01:52,7
115 175 Костиков Тимур 2006 3юр Щелково, Щелково 04:23,6 +00:01:52,7
117 234 Боярищев Даниил 2006 СШ Звезда, Серпухов 04:24,3 +00:01:53,4
118 57 Петрицкий Максим 2008 юность москвы, москва 04:26,1 +00:01:55,2
119 100 Романов Иван 2009 С.Посад Центр, Сергиев Посад 04:27,0 +00:01:56,1
120 80 Гришин Николай 2006 ДЮСШ Красноармейск, Красноармейск 04:29,4 +00:01:58,5
121 46 Измайлов Виктор 2012 лично 04:29,5 +00:01:58,6
122 140 Кочетов Владимир 2006 Факел-Истина, Фряново 04:29,9 +00:01:59,0
123 162 Крюков Григорий 2008 СШ Звезда, Серпухов 04:30,0 +00:01:59,1
124 205 Филимонов Дмитрий 2006 3юр СШОР №81 Бабушкино, Москва 04:30,2 +00:01:59,3
125 201 Тюкачев Александр 2007 3юр лично 04:32,2 +00:02:01,3
126 40 Сечко Алексей 2007 С.Посад Центр, Сергиев Посад 04:32,3 +00:02:01,4
127 233 Замышляев Вячеслав 2008 Ивант. КДЮСШ, Ивантеевка 04:32,6 +00:02:01,7
128 50 Постников Иван 2009 С.Посад Центр, Сергиев Посад 04:35,3 +00:02:04,4
129 220 Князьков Артем 2008 3юр Щелково, Щелково 04:35,9 +00:02:05,0
130 189 Гришин Александр 2009 СШОР №81 Бабушкино, Москва 04:37,3 +00:02:06,4
131 229 Лускатов Кирилл 2008 СШОР №81 Бабушкино, Москва 04:41,3 +00:02:10,4
132 85 Свешников Николай 2007 Фрязино КДЮСШ, Фрязино 04:42,8 +00:02:11,9
133 179 Клубков Владимир 2007 С.Посад Центр, Сергиев Посад 04:45,7 +00:02:14,8
134 37 Анисимов Тимофей 2009 сшор-81, Москва 04:45,9 +00:02:15,0
135 18 Дельнов Михаил 2008 С.Посад Центр, Сергиев Посад 04:46,0 +00:02:15,1
136 16 Козеев Александр 2009 Фрязино КДЮСШ, Фрязино 05:00,2 +00:02:29,3
137 53 Вороненко Артем 2007 Фрязино КДЮСШ, Фрязино 05:00,5 +00:02:29,6
138 44 Финц Павел 2006 ДЮСШ Красноармейск, Красноармейск 05:04,3 +00:02:33,4
139 94 Потапов Герман 2006 1юр Щелково-Истина, Щелково 05:14,1 +00:02:43,2
140 196 Куклев Дмитрий 2006 3юр Щелково, Щелково 05:19,6 +00:02:48,7
141 74 Орловский Андрей 2009 лично 05:23,5 +00:02:52,6
142 199 Воронов Александр 2006 СШ Звезда, Серпухов 05:27,1 +00:02:56,2
143 137 Макаров Глеб 2006 СШОР №81 Бабушкино, Москва 05:27,4 +00:02:56,5
144 79 Васильев Александр 2010 лично 05:28,5 +00:02:57,6
145 170 Кузнецов Семен 2007 СШОР №81 Бабушкино, Москва 05:37,4 +00:03:06,5
146 132 Солженикин Иван 2008 Фрязино КДЮСШ, Фрязино 05:49,1 +00:03:18,2
147 157 Титов Семен 2008 С.Посад Центр, Сергиев Посад 05:49,8 +00:03:18,9
148 51 Вельмискин Леонид 2008 СШОР №81 Бабушкино, Москва 05:52,5 +00:03:21,6
149 14 Жиличкин Дмитрий 2006 1юр Щелково-Истина, Щелково 05:58,9 +00:03:28,0
150 164 Пикунов Андрей 2010 СШОР №81 Бабушкино, Москва 06:38,8 +00:04:07,9
151 204 Натура Артем 2007 Фрязино КДЮСШ, Фрязино 06:41,7 +00:04:10,8
152 160 Матвеев Василий 2007 СШОР №81 Бабушкино, Москва 06:48,0 +00:04:17,1
153 197 Коротков Артем 2012 Клуб А.Легкова, Пересвет 06:50,1 +00:04:19,2
154 78 Дремин Артемий 2008 Клуб А.Легкова, Пересвет 06:53,9 +00:04:23,0
155 52 Михайлов Вадим 2009 МБУ ДО ЛР ЦДОиР, Лихославль 09:36,9 +00:07:06,0
156 112 Ильин Михаил 2010 МБУ ДО ЛР ЦДОиР, Лихославль 11:14,4 +00:08:43,5
157 124 Дремин Ярослав 2012 Клуб А.Легкова, Пересвет 12:21,1 +00:09:50,2
0 3 Яковлев Иван 2006 1юр С.Посад Центр, Сергиев Посад Не старт.
0 5 Родионов Павел 2006 СЦ Завьялова, Чулково Не старт.
0 6 Спирин Павел 2006 СШОР Академия спорта, Воскресенск Не старт.
0 9 Логинов Алексей 2006 СК им.М.Серегина, Киржач Не старт.
0 10 Комолов Андрей 2006 ДЮСШ дубна, Дубна Не старт.
0 11 Леонтьев Павел 2006 1юр СШ г.Лихославль, Лихославль Не старт.
0 17 Баграмов Тимофей 2008 лично Не старт.
0 20 Ульяненков Артем 2006 С.Посад Центр, Сергиев Посад Не старт.
0 27 Анисимов Никита 2006 3юр лично Не старт.
0 30 Надеин Матвей 2006 СШ Звезда, Серпухов Не старт.
0 32 Буравлев Алексей 2007 ДЮСШ Витязь, Балашиха Не старт.
0 33 Пучков Максим 2006 1юр СШОР Академия спорта, Воскресенск Не старт.
0 34 Вербицкий Александр 2006 Щелково, Щелково Не старт.
0 35 Гордеев Алексей 2008 МБУО КДЮСШ по биатло, Пушкино Не старт.
0 38 Власов Роман 2008 сшор-81, Москва Не старт.
0 41 Мурастов Кирилл 2009 МБУ ДО ЛР ЦДОиР, Лихославль Не старт.
0 43 Болтин Юрий 2007 3юр Щелково, Щелково Не старт.
0 45 Рудь Роман 2008 МБУ ДО ЛР ЦДОиР, Лихославль Не старт.
0 60 Лебедев Владимир 2006 лично Не старт.
0 68 Крюков Владимир 2008 ДЮСШ Красноармейск, Красноармейск Не старт.
0 69 Волков Никита 2008 сшор-81, Москва Не старт.
0 70 Морозов Никита 2008 МБУ ДО ЛР ЦДОиР, Лихославль Не старт.
0 72 Землин Марк 2007 3юр лично Не старт.
0 75 Власов Максим 2007 СШ Звезда, Серпухов Не старт.
0 76 Кравченко Виктор 2006 сшор-81, Москва Не старт.
0 81 Панюшкин Елисей 2007 Спартак-Орехово/Вост, Орехово-Зуево Не старт.
0 83 Кузняный Владимир 2008 1юр ДЮСШ Витязь, Балашиха Не старт.
0 84 Лобанов Матвей 2007 МБУ ДО ЛР ЦДОиР, Лихославль Не старт.
0 86 Юхно Николай 2006 сшор-81, Москва Не старт.
0 90 Якимычев Макар 2009 Клуб А.Легкова, Пересвет Не старт.
0 92 Осипенков Виктор 2008 МБУ ДО ЛР ЦДОиР, Лихославль Не старт.
0 96 Платонов Илья 2006 МБУО КДЮСШ по биатло, Пушкино Не старт.
0 99 Заботин Алексей 2008 3юр СШОР №81 Бабушкино, Москва Не старт.
0 101 Совалин Никита 2007 сшор-81, Москва Не старт.
0 104 Верещагин Илья 2006 СШ Звезда, Серпухов Не старт.
0 108 Герасименко Ильмир 2006 сшор-81, Москва Не старт.
0 109 Гапонов Арсений 2009 СШОР №81 Бабушкино, Москва Не старт.
0 110 Елисеев Андрей 2007 2юр СШ Виктория, Егорьевск Не старт.
0 111 Красовский Мартин 2008 СШОР №81 Бабушкино, Москва Не старт.
0 116 Ячиков Роман 2006 СШОР №81 Бабушкино, Москва Не старт.
0 122 Замрий Михаил 2007 Дмитров ССШОР, Дмитров Не старт.
0 126 Голомидов Арсентий 2009 СШОР №81 Бабушкино, Москва Не старт.
0 127 Кружинов Даниил 2007 СШ г.Лихославль, Лихославль Не старт.
0 129 Волков Александр 2007 3юр СШ г.Лихославль, Лихославль Не старт.
0 134 Барычев Савелий 2006 Спартак-Орехово/Вост, Орехово-Зуево Не старт.
0 136 Беляков Михаил 2006 СШ Звезда, Серпухов Не старт.
0 142 Шуленин Илья 2006 3юр СШОР Академия спорта, Воскресенск Не старт.
0 144 Буренко Владислав 2008 ДЮСШ Красноармейск, Красноармейск Не старт.
0 145 Глухов Иван 2008 СШОР №81 Бабушкино, Москва Не старт.
0 147 Юдин Максим 2008 ДЮСШ Рошаль, Рошаль Не старт.
0 148 Савенков Кирилл 2007 ДЮСШ Рошаль, Рошаль Не старт.
0 151 Денисов Даниил 2007 1юр СШОР Академия спорта, Воскресенск Не старт.
0 152 Запрудный Кузьма 2009 СШОР №81 Бабушкино, Москва Не старт.
0 154 Петрухин Даниил 2007 СШ Звезда, Серпухов Не старт.
0 155 Сурков Иван 2008 Дмитров ССШОР, Дмитров Не старт.
0 161 Андронов Антон 2010 С.Посад Центр, Сергиев Посад Не старт.
0 166 Гожев Никита 2006 2юр СШОР Академия спорта, Воскресенск Не старт.
0 168 Ячиков Даниил 2007 СШОР №81 Бабушкино, Москва Не старт.
0 176 Ефремов Артем 2006 сшор-81, Москва Не старт.
0 180 Ткаченко Вячеслав 2008 3юр Фрязино КДЮСШ, Фрязино Не старт.
0 181 Кузьмин Александр 2009 лично Не старт.
0 182 Волынец Глеб 2006 Клуб А.Легкова, Пересвет Не старт.
0 183 Яковлев Василий 2009 С.Посад Центр, Сергиев Посад Не старт.
0 185 Славита Максим 2007 МБУ ДО ЛР ЦДОиР, Лихославль Не старт.
0 187 Земцов Максим 2006 СШОР №81 Бабушкино, Москва Не старт.
0 188 Петров Марк 2007 1юр лично Не старт.
0 191 Семенов Виктор 2007 3юр МБУ СШ Орбита, Дзержинский Не старт.
0 192 Спиридонов Константин 2010 МБУ ДО ЛР ЦДОиР, Лихославль Не старт.
0 194 Поляков Алексей 2006 СШОР №81 Бабушкино, Москва Не старт.
0 195 Матвеев Евгений 2007 МБУ ДО ЛР ЦДОиР, Лихославль Не старт.
0 200 Орлов Никита 2009 1юр Щелково-Истина, Щелково Не старт.
0 203 Олухов Даниил 2008 МБУО КДЮСШ по биатло, Пушкино Не старт.
0 207 Яфаров Вильдан 2007 1юр СШ г.Лихославль, Лихославль Не старт.
0 212 Безверхов Юрий 2008 МБУО КДЮСШ по биатло, Пушкино Не старт.
0 218 Гусев Захар 2010 МБУ ДО ЛР ЦДОиР, Лихославль Не старт.
0 221 Симонов Глеб 2007 СШОР №81 Бабушкино, Москва Не старт.
0 224 Шельменкин Юрий 2006 1юр Щелково-Истина, Щелково Не старт.
0 227 Шепиль Роман 2009 СШОР №81 Бабушкино, Москва Не старт.