Девушки 2007 и моложе

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 243 Богословская Софья 2007 ЛК Наседкина-1Воскресенск 02:41,4
2 168 Павлова Светлана 2007 1юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 02:51,5 +00:10,1
3 205 Горяева Мария 2007 2юр ЛЦ ИстинаПущино 02:55,1 +00:13,7
4 200 Мишина Анфиса 2008 3юр Ивантеевка СШИвантеевка 02:57,8 +00:16,4
5 165 Берлизова Елизавета 2008 Одинцовский район(Одинцово) 02:58,5 +00:17,1
6 182 Изотова Майя 2007 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 02:58,9 +00:17,5
7 236 Забалуева Полина 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:00,8 +00:19,4
8 240 Иванова Маргарита 2007 СШ Руза-ИстинаРуза 03:04,0 +00:22,6
9 163 Малошенко София 2007 Подольск-Наседкина-1Подольск 03:04,4 +00:23,0
10 153 Кашкина Вероника 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 03:04,8 +00:23,4
11 151 Ногина Анастасия 2007 ЛК Наседкина-1Воскресенск 03:05,9 +00:24,5
12 162 Будкина Полина 2008 Подольск-Наседкина-1Подольск 03:07,0 +00:25,6
13 183 Ветошкина Дарья 2007 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 03:08,0 +00:26,6
14 178 Котова Елизавета 2008 ЛК Наседкина-2Воскресенск 03:08,5 +00:27,1
15 242 Степанова Софья 2007 1юр КСШОР ЗоркийКрасногорск 03:10,9 +00:29,5
16 177 Журина Елизавета 2007 КСШОР ЗоркийКрасногорск 03:11,1 +00:29,7
17 204 Чижова Антонина 2007 2юр ММБУ КСШМожайск 03:12,4 +00:31,0
18 185 Тихомирова Ариадна 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:13,1 +00:31,7
19 172 Осипенко Таисия 2007 ФЛГМО-ДЮСШ Олимп(Домодедово) 03:13,5 +00:32,1
20 169 Фомина Татьяна 2008 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 03:16,7 +00:35,3
21 159 Федоткина Анна 2008 СЦ А.ЗавьяловаЧулково 03:17,6 +00:36,2
22 167 Крюк Алена 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:18,8 +00:37,4
23 180 Васильева Екатерина 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:19,0 +00:37,6
24 235 Дрожжина Дарья 2007 2юр ДЮСШ ОкаСтупино 03:19,2 +00:37,8
25 222 Яковлева Полина 2008 2юр СШ ВикторияЕгорьевск 03:19,6 +00:38,2
26 194 Варламова Софья 2007 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 03:19,7 +00:38,3
27 171 Соколова Олеся 2008 ЛЦ ИстинаПущино 03:20,5 +00:39,1
27 184 Конькова Ирина 2008 КСШОР ЗоркийКрасногорск 03:20,5 +00:39,1
27 223 Фомцова Анастасия 2007 1юр Динамо-Дмитров СШОРДмитров 03:20,5 +00:39,1
30 247 Гоман Дарья 2007 3юр Факел-ИстинаФряново 03:21,6 +00:40,2
31 227 Стронина Екатерина 2009 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 03:23,5 +00:42,1
32 174 Романова Ирина 2008 3юр ФЛГМО-ДЮСШ Олимп(Домодедово) 03:23,9 +00:42,5
33 152 Артамонова Алена 2008 СШ ЩелковоЩелково 03:24,7 +00:43,3
34 215 Ерошина Кристина 2008 3юр Динамо-Дмитров СШОРДмитров 03:25,3 +00:43,9
35 221 Малышева Анна 2007 Истина - МБУДО ДЮСШ(г.о. Лосино-Петровск) 03:25,4 +00:44,0
36 229 Жукова Полина 2007 1юр Истина - МБУДО ДЮСШ(г.о. Лосино-Петровск) 03:27,1 +00:45,7
37 241 Цыганова Александра 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:27,9 +00:46,5
38 198 Трепольская Дарья 2008 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) 03:28,3 +00:46,9
39 203 Разумная Дарья 2008 3юр СШ Дубна-ИстинаДубна 03:28,4 +00:47,0
40 155 Ершова Виктория 2008 Подольск-Наседкина-2Подольск 03:28,5 +00:47,1
41 170 Жеребная Василиса 2007 Ивантеевка СШИвантеевка 03:29,1 +00:47,7
42 216 Мозголова Анна 2008 Академия спортаВоскресенск 03:29,7 +00:48,3
43 248 Санкова Арина 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:30,2 +00:48,8
44 201 Климанова Валерия 2008 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) 03:30,6 +00:49,2
45 234 Игольникова Екатерина 2007 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 03:30,7 +00:49,3
46 154 Староверова Алеся 2008 СШ ВикторияЕгорьевск 03:30,8 +00:49,4
47 189 Хемраева Милена 2007 2юр Динамо-Дмитров СШОРДмитров 03:32,0 +00:50,6
48 195 Данилина Дарья 2008 2юр СК АнтейЗапрудня 03:34,2 +00:52,8
49 224 Болтенкова Елизавета 2007 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 03:36,1 +00:54,7
50 193 Морозова Кристина 2008 ДЮСШ ОкаСтупино 03:36,9 +00:55,5
51 212 Максимова Анна 2009 3юр Ивантеевка СШИвантеевка 03:39,5 +00:58,1
52 245 Коптева Ирина 2008 Ивантеевка СШИвантеевка 03:39,6 +00:58,2
53 187 Нестерович Кира 2008 3юр ФСОО КречетКрасногорск 03:39,7 +00:58,3
54 228 Свирина Анастасия 2008 Луховицы-ИстинаЛуховицы 03:40,1 +00:58,7
55 176 Кудинова София 2008 3юр СШ ЩелковоЩелково 03:40,9 +00:59,5
56 210 Харитонова Елизавета 2007 3юр СК АнтейЗапрудня 03:45,0 +01:03,6
57 199 Попова Ольга 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 03:45,3 +01:03,9
58 181 Панкова Алина 2009 СпартаБелоозерский 03:48,4 +01:07,0
59 161 Титова Лия 2009 СпартаБелоозерский 03:48,7 +01:07,3
60 175 Новикова Александра 2008 СпартаБелоозерский 03:51,1 +01:09,7
61 173 Романова Дарья 2007 2юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 03:51,3 +01:09,9
62 233 Белокопытова Мария 2009 3юр СШ ЩелковоЩелково 03:51,4 +01:10,0
63 191 Машинская Вера 2007 1юр СЦ А.ЗавьяловаЧулково 03:52,7 +01:11,3
64 156 Груздева Полина 2007 3юр СШ ЩелковоЩелково 03:53,8 +01:12,4
65 196 Недбайло Анна 2008 1юр Истина - МБУДО ДЮСШ(г.о. Лосино-Петровск) 03:54,6 +01:13,2
66 239 Гиевская Кира 2007 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 03:55,5 +01:14,1
67 208 Сергушкина Дарья 2008 ФЛГМО-ДЮСШ Олимп(Домодедово) 03:55,9 +01:14,5
68 148 Багрова Мария 2009 ФЛГМО-ДЮСШ Олимп(Домодедово) 03:56,8 +01:15,4
68 218 Маркелова Диана 2010 ФЛГМО-ДЮСШ Олимп(Домодедово) 03:56,8 +01:15,4
70 219 Некрасова Мария 2007 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино 03:58,6 +01:17,2
71 220 Пешкова Милана 2008 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 04:00,3 +01:18,9
72 160 Ганичева Мария 2008 1юр МБУ СШ АвангардМытищи 04:00,4 +01:19,0
73 209 Колесник Виктория 2008 ФЛГМО МАУШаховской() 04:00,9 +01:19,5
74 150 Баркова Мария 2009 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 04:03,5 +01:22,1
75 230 Пивень Полина 2008 МОУДО ДЮСШ Волоколамск 04:03,7 +01:22,3
76 214 Давыдова Дарья 2008 3юр СК АнтейЗапрудня 04:04,1 +01:22,7
77 157 Рябова Варвара 2008 ФЛГМО-ДЮСШ Олимп(Домодедово) 04:04,9 +01:23,5
78 186 Голубкина Елизавета 2007 КДЮСШ СолнечногорскСолнечногорск 04:13,4 +01:32,0
79 213 Сметанкина Яна 2007 ЛК РеутРеутов 04:14,4 +01:33,0
80 232 Стронина София 2007 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 04:15,6 +01:34,2
81 244 Сиденко Полина 2007 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 04:18,2 +01:36,8
82 231 Тимохина Анастасия 2008 ФЛГМО МАУШаховской() 04:18,6 +01:37,2
83 190 Тимошенко Елизавета 2008 МОУДО ДЮСШ Волоколамск 04:18,7 +01:37,3
84 246 Кулькова Анастасия 2009 МОУДО ДЮСШ Волоколамск 04:36,1 +01:54,7
85 147 Сластина Екатерина 2007 ФЛГМО-ДЮСШ Олимп(Домодедово) 04:43,7 +02:02,3
86 211 Сергеева Эвелина 2008 3юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 04:46,6 +02:05,2
87 237 Пятых Виктория 2007 1юр СШ Кашира 04:56,6 +02:15,2
88 192 Копийчук Алина 2009 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 04:59,4 +02:18,0
89 179 Егорова Мария 2008 2юр МБУ СШ АвангардМытищи 05:08,0 +02:26,6
90 238 Иванова Виктория 2011 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 06:03,5 +03:22,1
91 188 Мельникова Мария 2011 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 07:09,0 +04:27,6
0 149 Жукова Вероника 2008 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район            Не старт.
0 158 Лудановичус Дарья 2008 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район            Не старт.
0 164 Галайко Анастасия 2007 КСШ ЛидерЭлектросталь            Не старт.
0 166 Новикова Софья 2007 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск)            Не старт.
0 197 Масленникова Дарина 2007 КСШ ЛидерЭлектросталь            Не старт.
0 202 Влащенко Арина 2007 2юр СК АнтейЗапрудня            Не старт.
0 206 Хромова Дарья 2007 КСШ ЛидерЭлектросталь            Не старт.
0 207 Галайко Виктория 2007 КСШ ЛидерЭлектросталь            Не старт.
0 217 Емельянова Кира 2008 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск)            Не старт.
0 225 Осипова Екатерина 2009 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район            Не старт.
0 226 Марушкина Ксения 2008 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск)            Не старт.