Юноши 2005-2006

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 635 Мамичев Вячеслав 2005 Подольск-Наседкина-1Подольск 08:22,5
2 614 Власов Арсений 2005 Подольск-Наседкина-1Подольск 08:26,7 +00:04,2
3 581 Панов Герман 2005 СШОР Истина-1Головино 08:33,1 +00:10,6
4 623 Сайфиев Александр 2005 Подольск-Наседкина-1Подольск 09:09,8 +00:47,3
5 587 Соин Виталий 2005 СШОР Истина-1Головино 09:10,8 +00:48,3
6 598 Амелин Василий 2005 Подольск-Наседкина-1Подольск 09:18,1 +00:55,6
7 521 Тильга Артем 2005 СШ ЦСКАОдинцово 09:18,4 +00:55,9
8 560 Котенко Сергей 2005 СШОР Истина-1Головино 09:22,5 +01:00,0
9 590 Краснов Владислав 2005 ЛК Наседкина-1Воскресенск 09:23,5 +01:01,0
10 596 Иванов Юрий 2005 ЛК Наседкина-1Воскресенск 09:25,8 +01:03,3
11 585 Заколюжный Александр 2005 ФЛГМО-ЛК Борисоглеб(Жуковский) 09:27,0 +01:04,5
12 659 Кузовкин Савелий 2005 ФЛГМО-КСШ Ногинск(Ногинск) 09:27,7 +01:05,2
13 657 Батуев Арсений 2005 СШ ЦСКАОдинцово 09:28,2 +01:05,7
14 494 Кочергин Егор 2005 ЛК Наседкина-1Воскресенск 09:29,5 +01:07,0
15 511 Поздеев Арсений 2006 ЛК Наседкина-2Воскресенск 09:32,9 +01:10,4
16 632 Мальцев Алексей 2005 ИДЮСШ-ИстинаДедовск 09:33,4 +01:10,9
17 588 Быковских Максим 2005 СШОР Истина-2Головино 09:33,7 +01:11,2
18 595 Цикин Иван 2005 Шатура КДЮСШШатура 09:38,6 +01:16,1
19 565 Пасенко Михаил 2005 СШОР по ЗВСКоломна 09:41,0 +01:18,5
20 559 Смирнов Никита 2006 ЛК Наседкина-2Воскресенск 09:42,5 +01:20,0
21 505 Николаев Семен 2005 Факел-ИстинаФряново 09:43,2 +01:20,7
22 576 Костельный Савелий 2006 ФЛГМО-КСШ Ногинск(Ногинск) 09:43,4 +01:20,9
23 499 Апполитов Лев 2005 1юр КСШОР ЗоркийКрасногорск 09:48,7 +01:26,2
24 512 Чернов Никита 2005 Шатура КДЮСШШатура 09:50,3 +01:27,8
25 496 Белоус Вадим 2006 1юр СЦ А.ЗавьяловаЧулково 09:50,4 +01:27,9
26 537 Васильев Егор 2006 ФЛГМО-КСШ Ногинск(Ногинск) 09:51,1 +01:28,6
27 554 Третьяков Александр 2005 ИДЮСШ-ИстинаДедовск 09:51,3 +01:28,8
28 630 Ряхов Михаил 2006 1юр СШ ЩелковоЩелково 09:51,6 +01:29,1
29 501 Мясников Даниил 2005 МБУ СШ Орбита(Дзержинский) 09:55,7 +01:33,2
30 642 Михальчук Олег 2005 СШОР по ЗВСКоломна 09:56,3 +01:33,8
31 641 Четверков Георгий 2005 ЛК Наседкина-2Воскресенск 09:56,8 +01:34,3
32 573 Титов Артем 2005 Одинцовский район(Одинцово) 09:59,1 +01:36,6
33 604 Гущин Максим 2005 СШОР Истина-2Головино 09:59,3 +01:36,8
34 636 Зубков Андрей 2005 СШ Раменское(Раменское) 09:59,4 +01:36,9
35 551 Юдичев Леонид 2006 1юр СШ ЩелковоЩелково 10:00,0 +01:37,5
36 532 Полковников Данила 2006 ЛЦ ИстинаПущино 10:00,2 +01:37,7
37 649 Рогов Глеб 2005 СШ по ЗВС Химки-2Химки 10:03,0 +01:40,5
38 502 Шалдаев Виталий 2005 1юр КСШОР ЗоркийКрасногорск 10:06,3 +01:43,8
39 558 Алексашин Максим 2006 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 10:06,5 +01:44,0
40 497 Комолов Андрей 2006 1юр СШ Дубна-ИстинаДубна 10:06,7 +01:44,2
40 536 Громов Всеволод 2005 Одинцовский район(Одинцово) 10:06,7 +01:44,2
42 591 Голубцов Артемий 2006 СШ Руза-ИстинаРуза 10:06,9 +01:44,4
43 516 Иванов Петр 2005 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск 10:07,5 +01:45,0
44 633 Лазуков Максим 2005 СШ Раменское(Раменское) 10:08,5 +01:46,0
45 643 Степанов Никита 2005 Луховицы-ИстинаЛуховицы 10:08,6 +01:46,1
46 646 Смирнов Иван 2006 ЛегковаМетеор-ИстинаПересвет 10:09,1 +01:46,6
47 586 Данилин Егор 2006 3юр Факел-ИстинаФряново 10:11,5 +01:49,0
48 522 Шандров Владислав 2005 Луховицы-ИстинаЛуховицы 10:12,0 +01:49,5
49 607 Шеховцов Александр 2005 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 10:15,1 +01:52,6
50 515 Цветков Кирилл 2005 ФСОО КречетКрасногорск 10:15,8 +01:53,3
51 603 Бушман Егор 2005 СШ по ЗВС Химки-2Химки 10:17,2 +01:54,7
52 542 Харитонов Андрей 2005 1юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 10:19,9 +01:57,4
52 618 Ильинский Сергей 2005 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) 10:19,9 +01:57,4
54 566 Коршунов Арсений 2006 1юр Динамо-Дмитров СШОРДмитров 10:21,6 +01:59,1
55 541 Марилов Виктор 2005 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 10:22,2 +01:59,7
56 601 Варакин Даниил 2005 Подольск-Наседкина-2Подольск 10:22,3 +01:59,8
57 546 Назаров Владимир 2005 ДЮСШ ОкаСтупино 10:24,0 +02:01,5
58 616 Головин Владислав 2005 ЛЦ ИстинаПущино 10:24,6 +02:02,1
59 563 Валуев Роман 2005 СШ ЦСКАОдинцово 10:27,1 +02:04,6
60 584 Евстифеев Александр 2005 СШ по ЗВС Химки-2Химки 10:27,7 +02:05,2
61 517 Будрин Павел 2005 Подольск-Наседкина-2Подольск 10:30,8 +02:08,3
62 509 Сагайлюк Михаил 2005 ФСОО КречетКрасногорск 10:32,7 +02:10,2
63 582 Васильев Максим 2006 СШ по ЗВС ХимкиХимки 10:33,8 +02:11,3
64 513 Кобелев Валерий 2005 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск 10:34,2 +02:11,7
65 602 Борисов Михаил 2006 1юр ИДЮСШ-ИстинаДедовск 10:38,0 +02:15,5
66 583 Слаква Федор 2006 Одинцовский район(Одинцово) 10:38,3 +02:15,8
67 578 Филимоненков Елисей 2006 МОУДО ДЮСШ Волоколамск 10:38,4 +02:15,9
68 648 Пляцко Даниил 2005 Истина - МБУДО ДЮСШ(г.о. Лосино-Петровск) 10:38,5 +02:16,0
69 557 Рахманов Савелий 2006 Академия спортаВоскресенск 10:38,6 +02:16,1
70 644 Никитин Иван 2005 ДЮСШ ОкаСтупино 10:40,4 +02:17,9
71 662 Черкасин Максим 2005 ФЛГМО-КСШ Ногинск(Ногинск) 10:43,5 +02:21,0
72 567 Уваров Алексей 2006 Академия спортаВоскресенск 10:44,2 +02:21,7
73 650 Тихомиров Анатолий 2005 СШ Раменское(Раменское) 10:44,5 +02:22,0
74 631 Ульяненков Артем 2006 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 10:45,6 +02:23,1
75 652 Ломакин Максим 2006 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 10:46,8 +02:24,3
76 605 Грачев Владимир 2005 ФЛГМО МАУШаховской() 10:47,1 +02:24,6
77 564 Попов Демьян 2006 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 10:47,6 +02:25,1
78 534 Савельев Вячеслав 2006 ФЛГМО-ЛК Борисоглеб(Жуковский) 10:48,0 +02:25,5
79 571 Прохоров Матвей 2006 1юр Ивантеевка СШИвантеевка 10:48,2 +02:25,7
80 592 Аносов Федор 2006 Одинцовский район(Одинцово) 10:49,8 +02:27,3
81 628 Шумилов Александр 2006 Академия спортаВоскресенск 10:51,5 +02:29,0
82 562 Глухов Георгий 2006 ЛегковаМетеор-ИстинаПересвет 10:51,6 +02:29,1
83 531 Хромов Дмитрий 2006 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 10:52,5 +02:30,0
84 561 Назаров Георгий 2006 ЛК РеутРеутов 10:52,7 +02:30,2
85 553 Семенов Арсений 2006 ФЛГМО-ЛК Борисоглеб(Жуковский) 10:53,8 +02:31,3
86 645 Гаврилин Иван 2006 1юр ФЛГМО-ДЮСШ Олимп(Домодедово) 10:54,0 +02:31,5
87 493 Агеев Даниил 2006 1юр СШ по ЗВС Химки-2Химки 10:55,4 +02:32,9
87 656 Мошаров Владимир 2005 ДЮСШ ОкаСтупино 10:55,4 +02:32,9
89 597 Чернеев Андрей 2005 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 10:56,6 +02:34,1
90 504 Понкратов Михаил 2006 ФЛГМО-МАУСШСпарта(Чехов) 11:01,0 +02:38,5
91 661 Болонов Алексей 2006 СЦ А.ЗавьяловаЧулково 11:03,4 +02:40,9
92 593 Архипов Александр 2005 1юр ФЛГМО-ДЮСШ Олимп(Домодедово) 11:05,4 +02:42,9
93 519 Фалахов Даниил 2005 СШ Дубна-ИстинаДубна 11:06,3 +02:43,8
94 500 Данилов Ярослав 2006 СШ по ЗВС Химки-2Химки 11:08,9 +02:46,4
95 615 Дмитриев Михаил 2006 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 11:09,4 +02:46,9
96 624 Лобанов Максим 2005 МОУДО ДЮСШ Волоколамск 11:13,0 +02:50,5
97 548 Чадаев Алексей 2006 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино 11:13,1 +02:50,6
98 619 Широнин Семен 2005 ФЛГМО-МАУСШСпарта(Чехов) 11:13,4 +02:50,9
99 507 Букатин Владислав 2005 ФЛГМО-ЛК Борисоглеб(Жуковский) 11:14,5 +02:52,0
100 638 Бочаров Степан 2006 ФЛГМО-МАУСШСпарта(Чехов) 11:15,0 +02:52,5
100 654 Зайцев Константин 2005 Академия спортаВоскресенск 11:15,0 +02:52,5
102 620 Петраченко Дмитрий 2005 1юр Ивантеевка СШИвантеевка 11:15,7 +02:53,2
103 621 Леликов Кирилл 2006 2юр СШ ВикторияЕгорьевск 11:16,5 +02:54,0
104 589 Косарев Никита 2006 Ивантеевка СШИвантеевка 11:20,5 +02:58,0
105 647 Андриянов Евгений 2006 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 11:22,6 +03:00,1
106 575 Захаров Алексей 2006 Академия спортаВоскресенск 11:24,0 +03:01,5
107 538 Германов Тимофей 2005 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 11:25,7 +03:03,2
108 543 Панков Николай 2006 СпартаБелоозерский 11:26,4 +03:03,9
109 613 Сидоренков Дмитрий 2006 Факел-ИстинаФряново 11:30,0 +03:07,5
110 506 Сидяков Егор 2005 СШ Дубна-ИстинаДубна 11:30,6 +03:08,1 1юр
111 606 Егоров Илья 2006 1юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 11:36,9 +03:14,4 1юр
112 525 Буланов Александр 2006 ФЛГМО-ДЮСШ Олимп(Домодедово) 11:39,4 +03:16,9 1юр
112 528 Кузнецов Даниил 2006 1юр СШ ЦСКАОдинцово 11:39,4 +03:16,9 1юр
114 523 Яковлев Иван 2006 1юр ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 11:42,2 +03:19,7 1юр
115 651 Воробьев Александр 2006 Академия спортаВоскресенск 11:42,3 +03:19,8 1юр
116 594 Бухарев Даниил 2006 СШ Раменское(Раменское) 11:42,9 +03:20,4 1юр
117 627 Запахалов Никита 2005 1юр МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 11:43,9 +03:21,4 1юр
117 660 Куклев Дмитрий 2006 СШ ЩелковоЩелково 11:43,9 +03:21,4 1юр
119 514 Казеев Никита 2005 Академия спортаВоскресенск 11:44,4 +03:21,9 1юр
120 545 Лейпи Роман 2006 ЛЦ ИстинаПущино 11:44,7 +03:22,2 1юр
121 530 Глущенко Евгений 2005 1юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 11:45,4 +03:22,9 1юр
122 552 Юшин Данила 2005 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 11:49,8 +03:27,3 1юр
123 625 Голицин Дмитрий 2006 2юр ММБУ КСШМожайск 11:51,2 +03:28,7 1юр
124 491 Бахин Николай 2006 1юр МБУ СШ АвангардМытищи 11:52,3 +03:29,8 1юр
125 658 Головатов Александр 2006 СШ ВикторияЕгорьевск 11:53,1 +03:30,6 1юр
126 577 Шестаков Роман 2005 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 11:55,6 +03:33,1 1юр
127 579 Гунченко Александр 2005 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 11:55,8 +03:33,3 1юр
128 572 Ефимов Дмитрий 2005 Подольск-Наседкина-2Подольск 11:56,7 +03:34,2 1юр
129 580 Курбатов Иван 2005 МБУ СШ Орбита(Дзержинский) 11:56,8 +03:34,3 1юр
130 626 Уланов Дмитрий 2006 СШ ЦСКАОдинцово 11:57,4 +03:34,9 1юр
131 539 Уваров Максим 2005 ИДЮСШ-ИстинаДедовск 11:59,5 +03:37,0 1юр
132 540 Саньков Даниил 2005 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино 11:59,9 +03:37,4 1юр
133 609 Лейпи Кирилл 2006 ЛЦ ИстинаПущино 12:00,1 +03:37,6 1юр
134 549 Абросимов Роман 2006 3юр ИДЮСШ-ИстинаДедовск 12:05,3 +03:42,8 1юр
135 599 Усенко Михаил 2006 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 12:06,1 +03:43,6 1юр
136 498 Козлов Ярослав 2005 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 12:07,8 +03:45,3 1юр
137 574 Садыков Влад 2006 СШ ЦСКАОдинцово 12:14,3 +03:51,8 1юр
138 629 Сысоев Вячеслав 2005 СШ ВикторияЕгорьевск 12:16,6 +03:54,1 1юр
139 639 Физин Егор 2006 КСШ ЛидерЭлектросталь 12:18,5 +03:56,0 1юр
140 529 Богославский Никита 2006 СШ Раменское(Раменское) 12:30,0 +04:07,5 1юр
141 550 Сонин Михаил 2006 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск 12:30,8 +04:08,3 1юр
142 503 Глазов Владислав 2006 СШ Дубна-ИстинаДубна 12:34,5 +04:12,0 1юр
143 495 Буравков Андрей 2006 СЦ А.ЗавьяловаЧулково 12:49,5 +04:27,0 1юр
144 640 Клюев Никита 2006 1юр ФСОО КречетКрасногорск 12:57,4 +04:34,9 1юр
145 527 Жиличкин Дмитрий 2006 1юр СШ ЩелковоЩелково 13:02,6 +04:40,1 1юр
146 510 Карташов Григорий 2006 МОУДО ДЮСШ Волоколамск 13:02,9 +04:40,4 2юр
147 608 Судариков Алексей 2006 2юр СШ ВикторияЕгорьевск 13:07,0 +04:44,5 3юр
148 569 Иванов Виктор 2005 МБУ СШ Орбита(Дзержинский) 13:12,4 +04:49,9 3юр
149 570 Судариков Андрей 2005 2юр СШ ВикторияЕгорьевск 13:12,8 +04:50,3 3юр
150 655 Михалев Тимофей 2006 ФЛГМО-ДЮСШ Олимп(Домодедово) 13:15,3 +04:52,8 3юр
151 492 Новоселов Денис 2006 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 13:19,0 +04:56,5 3юр
152 568 Батов Александр 2005 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 13:34,9 +05:12,4 3юр
153 610 Кулаков Максим 2005 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 13:44,1 +05:21,6 3юр
154 612 Никитин Георгий 2005 ЛК РеутРеутов 14:07,4 +05:44,9 3юр
155 556 Свистельник Федор 2006 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино 14:19,9 +05:57,4 3юр
156 611 Иудин Иван 2006 КСШ ЛидерЭлектросталь 14:28,9 +06:06,4 3юр
157 617 Сапожков Ярослав 2005 МБУ СШ АвангардМытищи 16:14,1 +07:51,6
158 600 Саратовцев Даниил 2006 1юр ФЛГМО-ДЮСШ Олимп(Домодедово) 17:35,5 +09:13,0
0 508 Галкин Олег 2006 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) Не старт.
0 518 Болотаев Максим 2005 КДЮСШ СолнечногорскСолнечногорск Не старт.
0 520 Кутявин Владислав 2005 ЛК РеутРеутов Не старт.
0 524 Жирокин Алексей 2005 1юр КДЮСШ СолнечногорскСолнечногорск Не старт.
0 526 Машков Кирилл 2006 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское Не старт.
0 533 Клинских Роман 2005 ММБУ КСШМожайск Не старт.
0 535 Орлов Илья 2006 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) Не старт.
0 544 Родионов Павел 2006 СЦ А.ЗавьяловаЧулково Не старт.
0 547 Барычев Савелий 2006 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево Не старт.
0 555 Попов Даниил 2005 СШ Руза-ИстинаРуза Не старт.
0 622 Сложеникин Иван 2006 2юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино Не старт.
0 634 Федорченко Федор 2006 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское Не старт.
0 637 Любимов Алексей 2005 СШ ЦСКАОдинцово Не старт.
0 653 Щербаков Николай 2005 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) Не старт.