Юноши 2007 и моложе

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 59 Барков Артем 2007 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 02:36,4
2 61 Гончарук Денис 2007 ЛК Наседкина-1Воскресенск 02:45,2 +00:08,8
3 47 Ракитин Кирилл 2007 Одинцовский район(Одинцово) 02:47,7 +00:11,3
3 144 Дроздов Даниил 2007 ФЛГМО-КСШ Ногинск(Ногинск) 02:47,7 +00:11,3
5 56 Долматов Максим 2008 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 02:48,6 +00:12,2
6 110 Лапшов Илья 2007 1юр КСШОР ЗоркийКрасногорск 02:49,7 +00:13,3
7 45 Котенко Кирилл 2007 ЛегковаМетеор-ИстинаПересвет 02:51,3 +00:14,9
8 109 Наливайко Алексей 2007 1юр СШ ЩелковоЩелково 02:53,6 +00:17,2
9 7 Уржумов Кирилл 2007 Академия спортаВоскресенск 02:53,9 +00:17,5
10 81 Козлов Ярослав 2007 3юр СШ ВикторияЕгорьевск 02:54,7 +00:18,3
11 87 Новиков Николай 2007 ЛК Наседкина-2Воскресенск 02:55,3 +00:18,9
12 12 Корнеев Артем 2007 ЛК Наседкина-2Воскресенск 02:55,5 +00:19,1
13 32 Маркин Иван 2008 ФЛГМО-КСШ Ногинск(Ногинск) 02:55,7 +00:19,3
14 9 Спиридонов Максим 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 02:56,1 +00:19,7
15 31 Семенов Виктор 2007 3юр МБУ СШ Орбита(Дзержинский) 02:56,6 +00:20,2
16 30 Черепухин Константин 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 02:56,8 +00:20,4
17 117 Ульянов Владислав 2007 3юр СШ ВикторияЕгорьевск 02:57,0 +00:20,6
18 78 Кравченко Михаил 2008 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 02:58,4 +00:22,0
19 106 Савуцкий Дмитрий 2008 КСШОР ЗоркийКрасногорск 02:58,8 +00:22,4
19 121 Пархоменко Тимофей 2007 Подольск-Наседкина-1Подольск 02:58,8 +00:22,4
21 136 Погоря Егор 2007 Истина - МБУДО ДЮСШ(г.о. Лосино-Петровск) 02:58,9 +00:22,5
22 53 Можаев Николай 2007 СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:00,9 +00:24,5
23 140 Милевский Никита 2007 МОУДО ДЮСШ Волоколамск 03:01,6 +00:25,2
24 37 Кирсанов Павел 2007 3юр Шатура КДЮСШШатура 03:02,3 +00:25,9
25 111 Польшаков Владимир 2007 ФЛГМО-МАУСШСпарта(Чехов) 03:02,6 +00:26,2
26 125 Алексашин Кирилл 2007 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 03:03,6 +00:27,2
27 86 Дергачев Кирилл 2008 Луховицы-ИстинаЛуховицы 03:03,8 +00:27,4
27 112 Швыряев Дмитрий 2008 3юр СШ Дубна-ИстинаДубна 03:03,8 +00:27,4
27 143 Бассауэр Илья 2007 ФЛГМО МАУШаховской() 03:03,8 +00:27,4
30 90 Бубнов Дмитрий 2008 СШ Руза-ИстинаРуза 03:04,4 +00:28,0
31 131 Рябов Ростислав 2008 2юр СШ Дубна-ИстинаДубна 03:05,2 +00:28,8
32 142 Самохин Андрей 2007 ЛК Наседкина-2Воскресенск 03:05,4 +00:29,0
33 38 Агапов Антон 2007 3юр СШ Дубна-ИстинаДубна 03:05,9 +00:29,5
34 118 Захаров Всеволод 2008 СШ Раменское(Раменское) 03:06,4 +00:30,0
35 79 Яковенко Лев 2008 2юр СШОР по ЗВСКоломна 03:06,6 +00:30,2
36 62 Булатов Федор 2008 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 03:07,5 +00:31,1
36 133 Тихомиров Николай 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 03:07,5 +00:31,1
38 41 Кулясов Николай 2008 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 03:08,6 +00:32,2
39 126 Панюшкин Елисей 2007 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 03:09,0 +00:32,6
40 97 Баграмов Тимофей 2008 ЛегковаМетеор-ИстинаПересвет 03:09,4 +00:33,0
41 83 Митин Всеволод 2007 СШ ЩелковоЩелково 03:10,0 +00:33,6
42 33 Фролов Михаил 2007 1юр СШ Дубна-ИстинаДубна 03:10,6 +00:34,2
43 138 Морозов Михаил 2007 1юр ФСОО КречетКрасногорск 03:10,8 +00:34,4
44 73 Салата Дмитрий 2007 ММБУ КСШМожайск 03:11,6 +00:35,2
45 35 Максимов Леонид 2007 Истина - МБУДО ДЮСШ(г.о. Лосино-Петровск) 03:11,9 +00:35,5
46 11 Супрун Владимир 2008 3юр КСШ ЛидерЭлектросталь 03:12,2 +00:35,8
47 108 Хромов Илья 2007 ФЛГМО-МАУСШСпарта(Чехов) 03:12,5 +00:36,1
48 85 Волков Георгий 2007 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 03:12,6 +00:36,2
49 58 Колесников Константин 2007 1юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 03:12,8 +00:36,4
49 66 Колчин Владислав 2008 3юр СШ ЩелковоЩелково 03:12,8 +00:36,4
51 42 Солнцев Дмитрий 2007 СШ ЦСКАОдинцово 03:13,6 +00:37,2
52 70 Дроздов Алексей 2007 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино 03:13,9 +00:37,5
53 63 Фирсов Никита 2009 1юр МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 03:14,0 +00:37,6
54 129 Абрамов Артем 2008 Ивантеевка СШИвантеевка 03:15,8 +00:39,4
55 51 Семушин Максим 2007 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск 03:16,3 +00:39,9
56 130 Калиниченко Илья 2007 ЛегковаМетеор-ИстинаПересвет 03:16,5 +00:40,1
57 5 Белов Иван 2008 3юр Шатура КДЮСШШатура 03:16,7 +00:40,3
57 77 Соловьев Андрей 2008 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 03:16,7 +00:40,3
57 107 Сорокин Никита 2008 Академия спортаВоскресенск 03:16,7 +00:40,3
60 104 Шушпанников Илья 2008 1юр Ивантеевка СШИвантеевка 03:16,9 +00:40,5
61 2 Ашурбеков Имербег 2007 СЦ А.ЗавьяловаЧулково 03:17,1 +00:40,7
62 44 Коротков Елисей 2007 СШ ЦСКАОдинцово 03:17,5 +00:41,1
62 120 Козлов Матвей 2008 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 03:17,5 +00:41,1
64 101 Савельев Егор 2008 1юр СЦ А.ЗавьяловаЧулково 03:18,3 +00:41,9
65 145 Иванов Роман 2007 ФЛГМО-КСШ Ногинск(Ногинск) 03:18,6 +00:42,2
66 94 Рябов Илья 2007 СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:19,1 +00:42,7
67 139 Зарубин Александр 2008 1юр Факел-ИстинаФряново 03:19,8 +00:43,4
68 82 Горлович Дмитрий 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 03:19,9 +00:43,5
69 20 Ковалев Даниил 2008 1юр СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:20,0 +00:43,6
70 75 Смагин Игорь 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 03:20,4 +00:44,0
71 46 Чернов Артем 2008 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) 03:20,9 +00:44,5
72 40 Стаханов Руслан 2009 1юр СЦ А.ЗавьяловаЧулково 03:21,4 +00:45,0
73 92 Крячек Роман 2007 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 03:22,3 +00:45,9
74 91 Спасов Петр 2007 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 03:23,0 +00:46,6
75 122 Пырков Максим 2007 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 03:23,2 +00:46,8
76 34 Беспалов Артем 2007 СШ ВикторияЕгорьевск 03:23,7 +00:47,3
77 27 Голованов Архип 2010 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 03:24,2 +00:47,8
78 99 Антошкин Владислав 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 03:24,5 +00:48,1
79 57 Каш Кирилл 2008 3юр ФСОО КречетКрасногорск 03:24,9 +00:48,5
80 25 Кошкин Радомир 2007 СШ Раменское(Раменское) 03:25,6 +00:49,2
81 98 Сударкин Георгий 2008 СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:26,4 +00:50,0
82 105 Журавлев Тимур 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 03:27,3 +00:50,9
83 135 Сивков Алексей 2008 1юр ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 03:27,4 +00:51,0
84 60 Фролов Алексей 2007 1юр СК АнтейЗапрудня 03:28,8 +00:52,4
85 3 Загинайко Даниил 2007 ЛегковаМетеор-ИстинаПересвет 03:29,2 +00:52,8
85 137 Климов Андрей 2007 Динамо-Дмитров СШОРДмитров 03:29,2 +00:52,8
87 88 Сударкин Александр 2008 СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:29,7 +00:53,3
88 8 Тофан Андрей 2009 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 03:30,5 +00:54,1
89 71 Кожемякин Матвей 2008 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 03:32,2 +00:55,8
90 116 Мельников Иван 2009 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 03:32,9 +00:56,5
91 134 Гасоян Надир 2007 КДЮСШ СолнечногорскСолнечногорск 03:33,0 +00:56,6
92 43 Гуркин Александр 2007 1юр СШ ЩелковоЩелково 03:33,7 +00:57,3
93 113 Колесников Егор 2007 ФЛГМО-ДЮСШ Олимп(Домодедово) 03:34,9 +00:58,5
94 80 Панкратов Роман 2007 МОУДО ДЮСШ Волоколамск 03:35,0 +00:58,6
95 69 Антипенков Александр 2007 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 03:36,1 +00:59,7
96 100 Дрик Семен 2008 3юр ФСОО КречетКрасногорск 03:39,2 +01:02,8
97 22 Алипченко Федор 2007 Ивантеевка СШИвантеевка 03:39,6 +01:03,2
98 28 Антонюк Дмитрий 2007 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино 03:39,9 +01:03,5
98 128 Антонюк Денис 2009 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино 03:39,9 +01:03,5
100 132 Дмитриенко Сергей 2008 Луховицы-ИстинаЛуховицы 03:40,0 +01:03,6
101 127 Некрасов Иван 2010 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино 03:40,7 +01:04,3
102 102 Белов Сергей 2008 3юр Шатура КДЮСШШатура 03:43,1 +01:06,7
103 103 Голант Михаил 2008 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино 03:43,5 +01:07,1
104 39 Плетос Артем 2008 2юр СШ ВикторияЕгорьевск 03:45,2 +01:08,8
105 14 Рябышкин Кирилл 2009 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 03:45,5 +01:09,1
106 115 Якименко Владислав 2008 МБУ СШ АвангардМытищи 03:45,9 +01:09,5
107 68 Золотухин Илья 2008 ФЛГМО-ДЮСШ Олимп(Домодедово) 03:46,3 +01:09,9
108 89 Алексеев Даниил 2007 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 03:47,7 +01:11,3
109 15 Ткаченко Вячеслав 2008 3юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 03:47,8 +01:11,4
110 24 Крюков Максим 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 03:48,1 +01:11,7
111 65 Тареев Григорий 2007 3юр Ивантеевка СШИвантеевка 03:50,3 +01:13,9
112 119 Файзулаев Даллер 2008 3юр СШ ВикторияЕгорьевск 03:52,9 +01:16,5
113 114 Зотов Владислав 2008 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 03:53,8 +01:17,4
114 67 Исмагилов Артем 2007 1юр СЦ А.ЗавьяловаЧулково 03:55,9 +01:19,5
115 19 Козеев Александр 2009 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 03:56,3 +01:19,9
116 49 Колесников Игорь 2008 ФЛГМО МАУШаховской() 03:59,5 +01:23,1
117 84 Решинский Дмитрий 2008 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино 04:01,0 +01:24,6
118 55 Давыдкин Даниил 2008 1юр СЦ А.ЗавьяловаЧулково 04:03,2 +01:26,8
119 123 Паримон Михаил 2008 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 04:04,9 +01:28,5
120 26 Беляков Максим 2009 1юр КДЮСШ СолнечногорскСолнечногорск 04:08,7 +01:32,3
121 64 Васев Герман 2007 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 04:09,4 +01:33,0
122 1 Москвинов Глеб 2008 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 04:11,8 +01:35,4
123 95 Шерстнев Игнат 2007 2юр МБУ СШ АвангардМытищи 04:24,3 +01:47,9
124 36 Вороненко Артем 2007 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 04:24,6 +01:48,2
125 16 Натура Артем 2007 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 04:25,5 +01:49,1
126 124 Ярославцев Потап 2008 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 04:29,6 +01:53,2
127 50 Павлов Кирилл 2009 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино 04:31,8 +01:55,4
128 48 Дроздов Федор 2010 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино 04:31,9 +01:55,5
129 54 Гречишкин Артем 2008 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 04:36,1 +01:59,7
130 74 Буханов Иван 2010 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино 04:37,0 +02:00,6
131 29 Семичев Василий 2010 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино 05:06,8 +02:30,4
132 93 Волков Антон 2007 1юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 05:17,2 +02:40,8
0 4 Кузьмин Александр 2009 КСШ ЛидерЭлектросталь            Не старт.
0 6 Стрижебык Дмитрий 2008 3юр КСШ ЛидерЭлектросталь            Не старт.
0 10 Гузанов Дмитрий 2007 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское            Не старт.
0 13 Шолохов Георгий 2008 МБУ СШ АвангардМытищи            Не старт.
0 17 Миронов Владислав 2007 КДЮСШ СолнечногорскСолнечногорск            Не старт.
0 18 Осетров Андрей 2008 ФЛГМО МАУШаховской()            Не старт.
0 21 Рогожин Евгений 2009 КСШ ЛидерЭлектросталь            Не старт.
0 23 Кугушев Никита 2009 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское            Не старт.
0 52 Громов Илья 2008 Шатура КДЮСШШатура            Не старт.
0 72 Миронов Максим 2007 КДЮСШ СолнечногорскСолнечногорск            Не старт.
0 76 Черкасин Илья 2008 ФЛГМО-КСШ Ногинск(Ногинск)            Не старт.
0 96 Дроздов Дмитрий 2009 ЛК Ново-ПеределкиноНово-Переделкино            Не старт.
0 141 Орлов Никита 2009 1юр СШ ЩелковоЩелково            Не старт.