Девушки 2003-2004 (19 января)

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 19 Головатюк Ирина 2005 Лично 08:22,0
2 32 Сабитова Александра 2003 Одинцовский район 08:22,3 +00:00,3
3 29 Уланова Анастасия 2003 Одинцовский район 08:22,7 +00:00,7
4 13 Черня Александра 2004 Шатура КДЮСШ Шатура 08:23,0 +00:01,0
5 21 Думбраве Карина 2003 СШОР Истина-1 Головино 08:23,1 +00:01,1
6 20 Макарова Ника 2003 СШОР Истина-1 Головино 08:33,2 +00:11,2
7 12 Короткова Татьяна 2003 СШОР Истина-1 Головино 08:41,5 +00:19,5
8 11 Монина Татьяна 2003 Одинцовский район 08:42,1 +00:20,1
9 24 Федченко Наталия 2004 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 08:42,3 +00:20,3
10 30 Самойлова Полина 2003 СШОР Истина-2 Головино 08:50,9 +00:28,9
11 56 Русакова Анна 2004 СШОР Истина-2 Головино 08:53,9 +00:31,9
12 31 Будильникова Арина 2003 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 08:54,2 +00:32,2
13 25 Дрик Екатерина 2003 КСШОР Зоркий Красногорск 08:57,2 +00:35,2
14 17 Созинова Дарья 2004 СШОР Истина-2 Головино 08:58,0 +00:36,0
15 28 Федотова Виктория 2004 Подольск-Наседкина-1 Подольск 09:02,4 +00:40,4
16 72 Шибекина Екатерина 2004 СШ Руза-Истина Руза 09:03,1 +00:41,1
17 63 Поцелуева Мария 2004 КСШОР Зоркий Красногорск 09:09,6 +00:47,6
18 16 Макарова Екатерина 2003 ЛЦ Истина Пущино 09:12,2 +00:50,2
19 22 Прокудина Юлия 2003 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 09:17,4 +00:55,4
20 42 Веселкова Мария 2004 Факел-Истина Фряново 09:17,7 +00:55,7
21 23 Еприкян Елена 2004 Подольск-Наседкина-1 Подольск 09:17,8 +00:55,8
22 50 Баринова Анастасия 2003 МОУДО Волоколамская 09:20,4 +00:58,4
22 60 Распопова Серафима 2004 Одинцовский район 09:20,4 +00:58,4
24 64 Ильина Дарья 2004 Академия спорта Воскресенск 09:20,6 +00:58,6
25 92 Большакова Арина 2003 КСШОР Зоркий Красногорск 09:20,7 +00:58,7
26 45 Фурашова Анастасия 2004 МАУСШСпарта Чехов 09:26,8 +01:04,8
27 27 Зельниченко Алиса 2003 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 09:28,6 +01:06,6
28 75 Иванова Екатерина 2003 СШ Руза-Истина Руза 09:30,1 +01:08,1
29 57 Максимова Анастасия 2004 СШ по ЗВС Химки Химки 09:30,5 +01:08,5
30 101 Ремина Мария 2003 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 09:31,2 +01:09,2
31 53 Первакова Мария 2003 Факел-Истина Фряново 09:32,8 +01:10,8
32 15 Николенко Елизавета 2003 Подольск-Наседкина-1 Подольск 09:34,5 +01:12,5
33 100 Годунко Жанна 2004 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 09:35,0 +01:13,0
34 104 Сластникова Елизавета 2004 КСШ Лидер Электросталь 09:35,1 +01:13,1
35 34 Кузнецова Елизавета 2003 Подольск-Наседкина-1 Подольск 09:39,6 +01:17,6
36 96 Рождественская Наталья 2004 ЛЦ Истина Пущино 09:40,1 +01:18,1
37 26 Крылова София 2003 СШОР Истина-1 Головино 09:41,2 +01:19,2
38 79 Кобец Диана 2004 ДЮСШ Центр Сергиев Посад 09:41,8 +01:19,8
39 52 Ганькина Александра 2003 СШ по ЗВС Химки Химки 09:43,2 +01:21,2
40 4 Клычкова Надежда 2004 МОУДО Волоколамская 09:45,7 +01:23,7
41 38 Семенова Ангелина 2003 Луховицы-Истина Луховицы 09:46,5 +01:24,5
42 83 Лукина Елизавета 2004 ИДЮСШ-Истина Дедовск 09:47,1 +01:25,1
43 46 Сычева Оксана 2004 МАУСШСпарта Чехов 09:47,4 +01:25,4
44 70 Вольнова Варвара 2004 Истина - МБУДО ДЮСШ Лосино-Петровский 09:49,7 +01:27,7
45 9 Королева София 2004 СШОР по ЗВС Коломна 09:50,8 +01:28,8
46 84 Саунина Виктория 2004 ИДЮСШ-Истина Дедовск 09:51,4 +01:29,4
47 73 Тимчук Юлия 2004 СШ Руза-Истина Руза 09:55,4 +01:33,4
48 14 Кириченко Анастасия 2003 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 09:57,2 +01:35,2
49 67 Заболотная Анастасия 2004 СШ Щелково Щелково 09:57,8 +01:35,8
50 39 Нанаева Татьяна 2003 Луховицы-Истина Луховицы 10:01,0 +01:39,0
51 89 Салимова Владислава 2003 СШОР по ЗВС Коломна 10:06,4 +01:44,4
52 103 Короткова Анна 2003 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 10:07,7 +01:45,7
53 58 Красных Полина 2004 Факел-Истина Фряново 10:08,5 +01:46,5
54 65 Вольнова Александра 2004 Академия спорта Воскресенск 10:12,0 +01:50,0
55 33 Трещалина София 2004 Спарта Белоозерский 10:13,6 +01:51,6
56 35 Терехова Валерия 2004 КСШОР Зоркий Красногорск 10:14,9 +01:52,9
57 61 Борисова Арина 2004 МБУ СШ Орбита Дзержинский 10:16,0 +01:54,0
58 62 Бабкина Ольга 2004 1юр СЦ А.Завьялова Чулково 10:20,2 +01:58,2
59 99 Балабешко Юлия 2003 МБУС СШ Ершово 10:21,6 +01:59,6
60 69 Малышева Софья 2004 Истина - МБУДО ДЮСШ Лосино-Петровский 10:22,4 +02:00,4
61 82 Быкова Анастасия 2004 ИДЮСШ-Истина Дедовск 10:23,1 +02:01,1
62 102 Тулейко Дарья 2003 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 10:24,3 +02:02,3
63 98 Чирьева Валерия 2003 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 10:24,6 +02:02,6
64 91 Савенко Елизаветта 2004 СШ ЦСКА Одинцово 10:29,4 +02:07,4
65 6 Кашкина Ксения 2004 СШОР Истина-2 Головино 10:30,6 +02:08,6
66 47 Бурова Дарья 2003 КСШ Ногинск 10:32,1 +02:10,1
67 95 Драгунова Валерия 2004 ЛЦ Истина Пущино 10:32,3 +02:10,3
69 59 Копылова Мария 2003 Факел-Истина Фряново 10:51,6 +02:29,6
70 80 Горцуева Елена 2003 ДЮСШ Центр Сергиев Посад 11:01,6 +02:39,6
71 49 Бочарова Дарья 2004 КСШ Ногинск 11:03,4 +02:41,4
72 81 Бояринова Елизавета 2004 ИДЮСШ-Истина Дедовск 11:05,7 +02:43,7
73 37 Мамонтова Диана 2003 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 11:06,0 +02:44,0
74 43 Задорнова Эльвира 2003 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 11:17,8 +02:55,8
75 77 Себрина Мария 2004 1юр МБУ СШ «Олимп» Фрязино 11:26,4 +03:04,4
76 10 Шаршуева Альбина 2004 Луховицы-Истина Луховицы 11:28,7 +03:06,7
77 5 Умнова Дарья 2003 МАУС Шаховской ДОК Шаховская 11:32,1 +03:10,1
78 3 Борисова Екатерина 2003 КСШ Ногинск 11:33,9 +03:11,9
79 66 Редькина Екатерина 2004 СШ Щелково Щелково 11:34,0 +03:12,0
80 90 Медведева Марианна 2003 СШ ЦСКА Одинцово 11:35,0 +03:13,0
81 2 Аладинская Лидия 2004 МОУДО Волоколамская 11:41,6 +03:19,6
82 105 Панюшкина Екатерина 2003 КСШ Ногинск 11:52,7 +03:30,7
83 85 Антонова Алиса 2004 ДЮСШ Ока Ступино 11:53,4 +03:31,4
84 40 Сизова Наталья 2003 Луховицы-Истина Луховицы 11:55,4 +03:33,4
85 78 Кулакова Вера 2003 ДЮСШ Центр Сергиев Посад 11:57,8 +03:35,8
86 54 Иваненко Елизавета 2004 МАУСШСпарта Чехов 12:02,7 +03:40,7
87 48 Дорофеева Мария 2003 СШ по ЗВС Химки Химки 12:24,8 +04:02,8
88 36 Парщикова Екатерина 2004 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 12:41,5 +04:19,5
89 97 Кислякова Мария 2004 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 13:09,9 +04:47,9 1юр
90 68 Чуйченко Ирина 2004 Истина - МБУДО ДЮСШ Лосино-Петровский 13:28,6 +05:06,6 1юр
91 8 Ярошенко Ксения 2004 ДЮСШ Центр Сергиев Посад 13:45,3 +05:23,3 1юр
92 87 Акимова Варвара 2004 ДЮСШ Ока Ступино 15:38,5 +07:16,5 2юр
0 1 Богатенкова Екатерина 2004 ЛЦ Истина Пущино            Не старт.
0 7 Еремина Василиса 2004 СШ Щелково Щелково            Не старт.
0 18 Бабаниязова Эльвира 2004 МОУДО Волоколамская            Не старт.
0 41 Жиронкина Светлана 2004 1юр СШ №2 Солнечногорск            Не старт.
0 44 Козырева Диана 2004 1юр СШ №2 Солнечногорск            Не старт.
0 55 Солохина Мария 2004 Академия спорта Воскресенск            Не старт.
0 71 Школьная Виктория 2004 ЦФСН Чайка-Истина Озеры            Не старт.
0 74 Мухтажева Лолита 2004 СШ Руза-Истина Руза            Не старт.
0 76 Батманова София 2003 Ивантеевка СШ Ивантеевка            Не старт.
0 86 Мишина Дарья 2003 ДЮСШ Ока Ступино            Не старт.
0 88 Мухина Юлия 2003 ДЮСШ Ока Ступино            Не старт.
0 93 Чванова Юлия 2004 1юр СШ Дубна-Истина Дубна            Не старт.
0 94 Пискарева Олеся 2003 СШ Дубна-Истина Дубна            Не старт.