Юноши 2003-2004 (19 января)

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 231 Кочетков Иван 2003 СШОР Истина-1 Головино 13:37,5
2 230 Копейкин Артем 2003 КСШОР Зоркий Красногорск 13:55,4 +00:17,9
3 323 Юрьев Матвей 2003 СШ ЦСКА Одинцово 14:10,9 +00:33,4
4 212 Перевозчиков Иван 2003 Подольск-Наседкина-1 Подольск 14:19,3 +00:41,8
5 211 Власов Арсений 2005 Лично 14:20,9 +00:43,4
6 219 Кондратьев Илья 2004 СШОР Истина-2 Головино 14:26,9 +00:49,4
7 224 Савкин Егор 2003 СШОР Истина-1 Головино 14:27,3 +00:49,8
8 214 Орчиков Даниил 2004 КСШОР Зоркий Красногорск 14:29,2 +00:51,7
9 226 Мамичев Вячеслав 2005 Лично 14:29,3 +00:51,8
10 222 Козлов Евгений 2003 СШОР Истина-1 Головино 14:34,1 +00:56,6
11 220 Игнатенко Дмитрий 2003 Одинцовский район 14:39,9 +01:02,4
12 232 Будильников Максим 2003 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 14:41,0 +01:03,5
13 225 Бычков Дмитрий 2003 СШОР Истина-2 Головино 14:42,0 +01:04,5
14 227 Смирнов Павел 2003 СШОР Истина-1 Головино 14:49,9 +01:12,4
15 337 Рзянин Георгий 2003 КСШОР Зоркий Красногорск 14:50,7 +01:13,2
16 223 Дубровин Александр 2003 СШ по ЗВС Химки Химки 14:53,9 +01:16,4
17 288 Василевский Николай 2003 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 14:58,2 +01:20,7
18 327 Волков Никита 2003 ДЮСШ Ока Ступино 15:01,7 +01:24,2
19 221 Яковлев Данила 2003 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 15:06,7 +01:29,2
20 335 Дмитриенко Алексей 2003 Луховицы-Истина Луховицы 15:07,1 +01:29,6
21 229 Жирнов Андрей 2004 СШ по ЗВС Химки Химки 15:08,8 +01:31,3
22 218 Россихин Андрей 2004 СШ по ЗВС Химки Химки 15:09,8 +01:32,3
23 233 Балыков Павел 2003 СШОР Истина-2 Головино 15:11,0 +01:33,5
24 213 Осетров Иван 2003 МАУС Шаховской ДОК Шаховская 15:13,7 +01:36,2
25 305 Аносов Демьян 2003 Одинцовский район 15:14,7 +01:37,2
26 228 Волков Андрей 2003 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 15:16,8 +01:39,3
27 268 Лобачев Дмитрий 2003 ЦФСН Чайка-Истина Озеры 15:19,2 +01:41,7
28 329 Петров Александр 2004 ИДЮСШ-Истина Дедовск 15:23,3 +01:45,8
29 215 Зайцев Алексей 2004 Спарта Белоозерский 15:23,5 +01:46,0
30 250 Гулидов Иван 2004 СШ Руза-Истина Руза 15:25,2 +01:47,7
31 261 Шабайдуков Дмитрий 2004 СШ Руза-Истина Руза 15:26,0 +01:48,5
32 296 Кондратьев Алексей 2004 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 15:26,6 +01:49,1
33 205 Каныгин Алексей 2003 СШ по ЗВС Химки Химки 15:26,7 +01:49,2
34 244 Федоренко Филипп 2004 МУ СШОР Люберцы Люберцы 15:27,0 +01:49,5
35 259 Николаев Алексей 2003 МОУДО Волоколамская 15:29,5 +01:52,0
36 206 Кириллов Никита 2004 Факел-Истина Фряново 15:30,8 +01:53,3
37 283 Самсонов Александр 2004 СШ Дубна-Истина Дубна 15:32,9 +01:55,4
38 275 Кокорев Антон 2003 МАУС Шаховской ДОК Шаховская 15:33,2 +01:55,7
39 234 Беспалов Артем 2004 СШ ЦСКА Одинцово 15:37,5 +02:00,0
40 291 Малинин Артем 2004 СШОР по ЗВС Коломна 15:38,7 +02:01,2
41 216 Борисенко Даниэль 2003 Подольск-Наседкина-1 Подольск 15:39,8 +02:02,3
42 302 Гуленцов Станислав 2003 ДЮСШ Ока Ступино 15:40,6 +02:03,1
43 325 Горшков Алексей 2003 СШ Руза-Истина Руза 15:40,7 +02:03,2
44 201 Аргунов Максим 2003 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 15:43,3 +02:05,8
45 328 Быховцев Александр 2004 1юр Луховицы-Истина Луховицы 15:45,6 +02:08,1
46 282 Парижев Дмитрий 2004 ЦФСН Чайка-Истина Озеры 15:45,9 +02:08,4
47 203 Генварев Александр 2003 Факел-Истина Фряново 15:48,4 +02:10,9
48 276 Семячкин Матвей 2004 Луховицы-Истина Луховицы 15:48,7 +02:11,2
49 338 Федоров Виктор 2003 Луховицы-Истина Луховицы 15:53,2 +02:15,7
50 210 Потапенко Егор 2004 ИДЮСШ-Истина Дедовск 15:56,4 +02:18,9
51 236 Тимохин Валентин 2004 Подольск-Наседкина-1 Подольск 15:59,5 +02:22,0
52 248 Васильев Виктор 2004 КСШ Ногинск 16:02,0 +02:24,5
53 334 Кислов Роман 2004 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 16:04,7 +02:27,2
54 260 Медзиновский Илья 2004 СШ ЦСКА Одинцово 16:08,4 +02:30,9
55 333 Баграмов Михаил 2004 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 16:10,7 +02:33,2
56 295 Чесноков Дмитрий 2003 МОУДО Волоколамская 16:13,7 +02:36,2
57 237 Черченко Артем 2004 СШОР Истина-2 Головино 16:14,1 +02:36,6
58 301 Томилин Дмитрий 2004 Факел-Истина Фряново 16:15,8 +02:38,3
59 243 Сафулов Максим 2004 СШ Виктория Егорьевск 16:16,3 +02:38,8
60 290 Кожевников Артем 2004 СШ Дубна-Истина Дубна 16:17,4 +02:39,9
61 313 Фоломеев Михаил 2003 КСШОР Зоркий Красногорск 16:20,6 +02:43,1
62 316 Евдокимов Александр 2004 ДЮСШ г.Зарайск Зарайск 16:21,4 +02:43,9
63 277 Саргсян Арам 2003 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 16:23,6 +02:46,1
64 308 Пустынин Михаил 2003 МБУС СШ Ершово 16:27,5 +02:50,0
65 263 Мамкин Иван 2004 СЦ А.Завьялова Чулково 16:30,4 +02:52,9
66 239 Сосунов Сергей 2003 Подольск-Наседкина-1 Подольск 16:30,7 +02:53,2
67 306 Антипенков Алексей 2004 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 16:30,9 +02:53,4
68 204 Дробышев Александр 2004 МАУСШСпарта Чехов 16:32,3 +02:54,8
69 254 Шпагин Александр 2003 1юр Шатура КДЮСШ Шатура 16:32,8 +02:55,3
70 238 Ишкулов Артем 2003 Одинцовский район 16:33,9 +02:56,4
71 235 Купцов Никита 2003 ФСОО Кречет Красногорск 16:34,7 +02:57,2
72 217 Каримуллин Дамир 2003 Шатура КДЮСШ Шатура 16:34,8 +02:57,3
73 321 Аврамов Руслан 2003 МАУС Шаховской ДОК Шаховская 16:37,3 +02:59,8
74 320 Кормаков Владислав 2004 ДЮСШ Центр Сергиев Посад 16:40,7 +03:03,2
75 242 Новиков Алексей 2004 1юр СЦ А.Завьялова Чулково 16:54,9 +03:17,4
76 251 Скобелев Леонид 2004 Академия спорта Воскресенск 16:55,1 +03:17,6
77 284 Клюкин Михаил 2003 Одинцовский район 16:55,9 +03:18,4
78 273 Колосов Даниил 2004 Факел-Истина Фряново 17:05,6 +03:28,1
79 253 Сидоренко Роман 2004 МАУСШСпарта Чехов 17:06,1 +03:28,6
0 289 Платов Вадим 2004 КСШ Ногинск 17:06,1 Рез. аннул.
80 245 Барзылович Никита 2004 СШ Дубна-Истина Дубна 17:07,3 +03:29,8
81 332 Самсонов Владимир 2003 ДЮСШ Центр Сергиев Посад 17:07,4 +03:29,9
82 241 Савельев Алексей 2004 ЛК Борисоглебский Жуковский 17:09,3 +03:31,8
83 257 Саберов Глеб 2004 КСШ Ногинск 17:09,7 +03:32,2
84 252 Голубев Андрей 2003 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 17:09,8 +03:32,3
85 318 Колесов Павел 2003 ИДЮСШ-Истина Дедовск 17:12,8 +03:35,3
86 266 Бессонов Иван 2004 ЦФСН Чайка-Истина Озеры 17:15,6 +03:38,1
87 246 Крыжановский Владислав 2003 СШ Дубна-Истина Дубна 17:20,1 +03:42,6
88 331 Семенов Григорий 2003 СШ №2 Солнечногорск 17:30,5 +03:53,0
89 303 Александров Никита 2004 СШ ЦСКА Одинцово 17:30,7 +03:53,2
90 255 Барабошкин Георгий 2003 СШ Щелково Щелково 17:31,9 +03:54,4
91 258 Султанов Артем 2003 Ивантеевка СШ Ивантеевка 17:34,8 +03:57,3
92 293 Паткин Максим 2004 ДЮСШ Ока Ступино 17:35,0 +03:57,5
93 264 Пугачев Даниил 2004 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 17:52,9 +04:15,4
94 299 Коконов Александр 2004 Истина - МБУДО ДЮСШ Лосино-Петровский 17:59,4 +04:21,9
95 319 Першин Дмитрий 2004 Ивантеевка СШ Ивантеевка 17:59,5 +04:22,0
96 309 Зюбин Максим 2004 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 18:00,9 +04:23,4
97 281 Михайлин Александр 2003 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 18:11,5 +04:34,0
98 272 Гусаров Денис 2003 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 18:13,5 +04:36,0
99 326 Лисицин Никита 2003 СШ Виктория Егорьевск 18:21,7 +04:44,2
100 297 Озеров Никита 2004 Академия спорта Воскресенск 18:25,5 +04:48,0
101 315 Колдашов Алексей 2004 1юр СШ Витязь Балашиха 18:33,6 +04:56,1
102 300 Макаров Кирилл 2004 МАУСШСпарта Чехов 18:36,0 +04:58,5
103 280 Колесников Николай 2004 МАУС Шаховской ДОК Шаховская 18:43,8 +05:06,3
104 312 Покопцев Никита 2003 Ивантеевка СШ Ивантеевка 18:47,2 +05:09,7
105 336 Коровин Никита 2004 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 18:53,5 +05:16,0
106 262 Плотников Максим 2004 Шатура КДЮСШ Шатура 18:55,5 +05:18,0
107 265 Ширяев Александр 2004 ИДЮСШ-Истина Дедовск 19:03,4 +05:25,9
108 324 Евдокимов Николай 2004 МАУСШСпарта Чехов 19:03,5 +05:26,0
109 311 Филимонов Егор 2003 МОУДО Волоколамская 19:06,4 +05:28,9 1юр
110 256 Корнеев Руслан 2003 1юр МБУ СШОР Лыткарино 19:43,7 +06:06,2 1юр
111 267 Ковалев Михаил 2004 МБУ СШ «Олимп» Фрязино 19:49,1 +06:11,6 1юр
112 249 Аракелов Михаил 2004 СШ №2 Солнечногорск 20:04,7 +06:27,2 1юр
113 322 Назаров Артем 2003 ЦФСН Чайка-Истина Озеры 20:14,6 +06:37,1 1юр
114 307 Постников Елисей 2003 1юр ДЮСШ Центр Сергиев Посад 20:16,4 +06:38,9 1юр
115 209 Суворов Степан 2004 МБУС СШ Ершово 20:28,4 +06:50,9 1юр
116 286 Буханов Даниил 2003 ЛК Ново-Переделкино 20:34,0 +06:56,5 1юр
117 304 Агейченко Андрей 2004 Истина - МБУДО ДЮСШ Лосино-Петровский 20:59,7 +07:22,2 1юр
118 270 Богачев Владимир 2004 ЛК Реут Реутов 21:14,1 +07:36,6 1юр
119 314 Трушин Степан 2003 СШ Щелково Щелково 21:23,4 +07:45,9 1юр
120 285 Чичерин Никита 2004 ЛК Ново-Переделкино 21:39,2 +08:01,7 1юр
121 298 Кончаков Владислав 2004 ДЮСШ Центр Сергиев Посад 25:08,7 +11:31,2 2юр
0 247 Радионов Алексей 2003 КСШ Ногинск 22:18,8 Рез. аннул.
0 330 Кузьмин Руслан 2003 ДЮСШ Ока Ступино 22:59,4 Рез. аннул.
0 202 Лысенков Динар 2004 МБУ СШ Авангард Мытищи            Не старт.
0 207 Крутько Захар 2003 МБУ СШОР Лыткарино            Не старт.
0 208 Тихонов Матвей 2004 КСШ Лидер Электросталь            Не старт.
0 240 Васильев Артем 2003 СШ №2 Солнечногорск            Не старт.
0 269 Колпаков Герман 2003 КСШ Лидер Электросталь            Не старт.
0 271 Володин Александр 2003 1юр СЦ А.Завьялова Чулково            Не старт.
0 274 Каримов Владислав 2004 МОУДО Волоколамская            Не старт.
0 278 Першин Иван 2003 Ивантеевка СШ Ивантеевка            Не старт.
0 279 Бакакин Сергей 2004 Академия спорта Воскресенск            Не старт.
0 287 Портной Захар 2004 Академия спорта Воскресенск            Не старт.
0 292 Щербинкин Николай 2003 МБУ СШ Авангард Мытищи            Не старт.
0 294 Беляков Кирилл 2003 1юр МБУ СШ Орбита Дзержинский            Не старт.
0 310 Еремин Максим 2003 МБУ СШ Авангард Мытищи            Не старт.
0 317 Игнатов Павел 2004 ЛК Ново-Переделкино            Не старт.
0 339 Бурлинов Сергей 2003 1юр СЦ А.Завьялова Чулково            Не старт.