Девушки 2001-2002 (20 января)

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 1129 Кирилина София 2001 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 28:18,5
2 1132 Барышникова Марина 2002 кмс СШОР Истина-1 Головино 29:21,9 +01:03,4
3 1139 Григорьева Екатерина 2001 кмс Подольск-Наседкина-1 Подольск 29:40,7 +01:22,2
4 1136 Румянцева Анастасия 2001 кмс Подольск-Наседкина-1 Подольск 29:44,0 +01:25,5
5 1124 Польянова Евгения 2002 СШОР Истина-1 Головино 29:47,2 +01:28,7
6 1127 Лопухова Алиса 2002 Одинцовский район 29:48,2 +01:29,7
7 1133 Доцюк Анна 2002 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 29:52,2 +01:33,7
8 1126 Кавецкая Екатерина 2001 кмс СШОР Истина-1 Головино 30:12,6 +01:54,1
9 1121 Тильга Екатерина 2001 СШ ЦСКА Одинцово 30:16,8 +01:58,3
10 1137 Размахова Анна 2002 Подольск-Наседкина-1 Подольск 30:22,0 +02:03,5
11 1122 Капитонова Анна 2001 СШОР Истина-2 Головино 30:46,2 +02:27,7
12 1130 Кармишкина Елизавета 2001 СШОР Истина-1 Головино 30:47,1 +02:28,6
13 1123 Баранова Евгения 2002 Подольск-Наседкина-1 Подольск 30:47,9 +02:29,4
14 1183 Большакова Полина 2001 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 31:03,8 +02:45,3
15 1134 Шамгина Виктория 2002 СШОР Истина-2 Головино 31:07,4 +02:48,9
16 1140 Бугаева Диана 2002 КСШОР Зоркий Красногорск 31:34,2 +03:15,7
17 1128 Воронова Елизавета 2001 СШОР Истина-2 Головино 31:48,9 +03:30,4
18 1131 Тащи Анастасия 2002 МАУСШСпарта Чехов 31:50,1 +03:31,6
19 1111 Мичурина Арина 2002 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 31:58,5 +03:40,0
20 1125 Рябинина Полина 2002 Одинцовский район 32:06,7 +03:48,2
21 1115 Вакарина Кристина 2002 Луховицы-Истина Луховицы 32:26,5 +04:08,0
22 1172 Суханова Екатерина 2002 МБУ СШ Авангард Мытищи 32:28,4 +04:09,9
23 1152 Костюк Кристина 2002 МАУСШСпарта Чехов 32:34,6 +04:16,1
24 1148 Якунина Виктория 2001 МБУ СШ Орбита Дзержинский 33:19,8 +05:01,3
25 1169 Гуреева Кристина 2001 ИДЮСШ-Истина Дедовск 33:23,5 +05:05,0
26 1145 Фролова Анна 2002 СШОР по ЗВС Коломна 33:24,6 +05:06,1
27 1173 Трифанова Кристина 2002 СШ по ЗВС Химки Химки 33:28,4 +05:09,9
28 1112 Голенцова Варвара 2002 ИДЮСШ-Истина Дедовск 33:50,8 +05:32,3
29 1166 Егорова Софья 2002 КСШОР Зоркий Красногорск 34:30,0 +06:11,5
30 1116 Комолова Анастасия 2002 СШ Дубна-Истина Дубна 34:38,4 +06:19,9
31 1168 Сергеева Карина 2002 КСШ "Зубренок" Серпуховский 35:06,5 +06:48,0
32 1185 Попова Екатерина 2002 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 35:18,0 +06:59,5
33 1187 Шеховцова Екатерина 2002 КСШОР Зоркий Красногорск 35:21,5 +07:03,0
34 1149 Баскова Виктория 2002 СШ по ЗВС Химки Химки 35:30,1 +07:11,6
35 1159 Кошкина Ксения 2002 Ивантеевка СШ Ивантеевка 35:35,7 +07:17,2
36 1161 Сащенко Роберта 2002 Истина - МБУДО ДЮСШ Лосино-Петровский 35:37,3 +07:18,8
37 1117 Котова Елизавета 2001 СШОР по ЗВС Коломна 36:55,4 +08:36,9
38 1178 Темник Мария 2001 ИДЮСШ-Истина Дедовск 36:56,3 +08:37,8
39 1170 Распопова Евгения 2002 Одинцовский район 37:08,4 +08:49,9
40 1181 Белогурова Анастасия 2002 ИДЮСШ-Истина Дедовск 37:23,7 +09:05,2
41 1120 Болдырева Светлана 2002 Академия спорта Воскресенск 37:27,9 +09:09,4
42 1118 Суровая Ксения 2001 КСШ "Зубренок" Серпуховский 38:02,5 +09:44,0
43 1182 Артюшенко Антонина 2002 МОУДО Волоколамская 38:10,7 +09:52,2
44 1186 Кукова Ольга 2002 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 38:35,0 +10:16,5
45 1167 Пелагеча Марина 2001 СШ Руза-Истина Руза 38:36,8 +10:18,3
46 1176 Апухтина Анастасия 2001 СШ Руза-Истина Руза 38:56,1 +10:37,6
47 1164 Шестакова Елизавета 2002 Луховицы-Истина Луховицы 38:59,5 +10:41,0
48 1160 Григорьевская Дарья 2002 СШ по ЗВС Химки Химки 39:21,3 +11:02,8
49 1114 Смирнова Валерия 2001 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 39:26,9 +11:08,4
50 1119 Семенова Наталья 2002 МАУС Шаховской ДОК Шаховская 39:36,5 +11:18,0
51 1142 Алексеева Лада 2002 МБУ СШ Авангард Мытищи 39:42,6 +11:24,1
52 1189 Карагузова Анна 2001 СШ Дубна-Истина Дубна 39:45,7 +11:27,2
53 1150 Арабчикова Полина 2001 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 39:50,6 +11:32,1
54 1171 Амарисакаева Елена 2002 КСШОР Зоркий Красногорск 40:22,3 +12:03,8
55 1175 Негруб Ирина 2001 Истина - МБУДО ДЮСШ Лосино-Петровский 41:15,3 +12:56,8
56 1165 Базарова Елизавета 2002 Ивантеевка СШ Ивантеевка 41:40,5 +13:22,0
57 1184 Харькова Ксенья 2002 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 43:36,3 +15:17,8
58 1143 Каратеева Татьяна 2001 Луховицы-Истина Луховицы 44:41,7 +16:23,2
0 187 Тюленева Ксения 2001 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет            Не старт.
60 1174 Морданова Софья 2002 МОУДО Волоколамская 46:21,2 +18:02,7 1юр
61 1154 Леонова Анастасия 2001 МОУДО Волоколамская 46:37,2 +18:18,7 1юр
62 1158 Логвинова Полина 2002 ФСОО Кречет Красногорск 48:11,6 +19:53,1 1юр
0 1135 Тихонова Александра 2001 Лично            Не старт.
0 1138 Тюлькина София 2001 ЛК Наседкина-1 Воскресенск            Не старт.
0 1141 Грязнева Валерия 2002 МАУСШСпарта Чехов            Не старт.
0 1144 Корнева Анастасия 2002 СШ по ЗВС Химки Химки            Не старт.
0 1146 Шевченко Анастасия 2001 Истина - МБУДО ДЮСШ Лосино-Петровский            Не старт.
0 1147 Смыкова Александра 2002 ДЮСШ Ока Ступино            Не старт.
0 183 Разумная Екатерина 2001 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск            Не старт.
0 1153 Самойлова Александра 2002 ДЮСШ Ока Ступино            Не старт.
0 1155 Павлушина Кристина 2002 ЛК Наседкина-1 Воскресенск            Не старт.
0 1156 Шатнова Анастасия 2001 кмс Динамо-Дмитров СШОР Дмитров            Не старт.
0 1157 Сундукова Екатерина 2002 КСШ Ногинск            Не старт.
0 1162 Ладыгина Лидия 2002 СШ Дубна-Истина Дубна            Не старт.
0 1163 Севалова Галина 2002 ДЮСШ Ока Ступино            Не старт.
0 1177 Коростелева Анастасия 2002 СШ Руза-Истина Руза            Не старт.
0 1179 Соломатина Кристина 2002 Лично            Не старт.
0 1180 Пищулина Виктория 2002 ДЮСШ Ока Ступино            Не старт.
0 1188 Карпова Александра 2002 МБУ СШ Авангард Мытищи            Не старт.
0 191 Журавлева Екатерина 2001 Шатура КДЮСШ Шатура            Не старт.