Девушки 2003-2004 (20 января)

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 1027 Уланова Анастасия 2003 Одинцовский район 13:56,6
2 1030 Черня Александра 2004 Шатура КДЮСШ Шатура 13:58,2 +00:01,6
3 1039 Федченко Наталия 2004 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 14:22,9 +00:26,3
4 1035 Думбраве Карина 2003 СШОР Истина-1 Головино 14:36,6 +00:40,0
5 1041 Будильникова Арина 2003 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 14:37,8 +00:41,2
6 1037 Сабитова Александра 2003 Одинцовский район 14:41,7 +00:45,1
7 1022 Короткова Татьяна 2003 СШОР Истина-1 Головино 14:44,4 +00:47,8
8 1034 Макарова Ника 2003 СШОР Истина-1 Головино 14:44,6 +00:48,0
9 1067 Русакова Анна 2004 СШОР Истина-2 Головино 14:50,2 +00:53,6
10 1028 Головатюк Ирина 2005 Лично 15:01,8 +01:05,2
11 1029 Монина Татьяна 2003 Одинцовский район 15:07,8 +01:11,2
12 1021 Прокудина Юлия 2003 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 15:11,8 +01:15,2
13 1038 Крылова София 2003 СШОР Истина-1 Головино 15:13,9 +01:17,3
14 1032 Самойлова Полина 2003 СШОР Истина-2 Головино 15:24,7 +01:28,1
15 1016 Рождественская Наталья 2004 ЛЦ Истина Пущино 15:31,8 +01:35,2
16 1024 Созинова Дарья 2004 СШОР Истина-2 Головино 15:32,1 +01:35,5
17 1023 Зельниченко Алиса 2003 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 15:32,7 +01:36,1
17 1036 Федотова Виктория 2004 Подольск-Наседкина-1 Подольск 15:32,7 +01:36,1
19 1042 Кириченко Анастасия 2003 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 15:41,2 +01:44,6
20 1083 Кобец Диана 2004 ДЮСШ Центр Сергиев Посад 15:43,0 +01:46,4
21 1057 Сычева Оксана 2004 МАУСШСпарта Чехов 15:48,4 +01:51,8
22 1025 Дрик Екатерина 2003 КСШОР Зоркий Красногорск 15:49,7 +01:53,1
23 1020 Сластникова Елизавета 2004 КСШ Лидер Электросталь 15:51,5 +01:54,9
24 1078 Шибекина Екатерина 2004 СШ Руза-Истина Руза 15:52,1 +01:55,5
25 1102 Ремина Мария 2003 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 15:53,9 +01:57,3
26 1033 Николенко Елизавета 2003 Подольск-Наседкина-1 Подольск 15:54,5 +01:57,9
27 1068 Распопова Серафима 2004 Одинцовский район 15:55,6 +01:59,0
28 1052 Веселкова Мария 2004 Факел-Истина Фряново 15:56,2 +01:59,6
29 1048 Семенова Ангелина 2003 Луховицы-Истина Луховицы 15:56,5 +01:59,9
30 1060 Баринова Анастасия 2003 МОУДО Волоколамская 15:56,9 +02:00,3
31 1044 Кузнецова Елизавета 2003 Подольск-Наседкина-1 Подольск 16:00,9 +02:04,3
32 1056 Фурашова Анастасия 2004 МАУСШСпарта Чехов 16:07,4 +02:10,8
33 1002 Ильина Дарья 2004 Академия спорта Воскресенск 16:10,4 +02:13,8
34 1031 Макарова Екатерина 2003 ЛЦ Истина Пущино 16:12,8 +02:16,2
35 1012 Борисова Арина 2004 МБУ СШ Орбита Дзержинский 16:13,1 +02:16,5
36 1015 Тимчук Юлия 2004 СШ Руза-Истина Руза 16:14,5 +02:17,9
37 1069 Бабкина Ольга 2004 1юр СЦ А.Завьялова Чулково 16:23,5 +02:26,9
38 1095 Большакова Арина 2003 КСШОР Зоркий Красногорск 16:32,3 +02:35,7
39 1026 Еприкян Елена 2004 Подольск-Наседкина-1 Подольск 16:34,1 +02:37,5
40 1009 Максимова Анастасия 2004 СШ по ЗВС Химки Химки 16:35,5 +02:38,9
41 1070 Поцелуева Мария 2004 КСШОР Зоркий Красногорск 16:35,9 +02:39,3
42 1043 Трещалина София 2004 Спарта Белоозерский 16:39,6 +02:43,0
43 1013 Королева София 2004 СШОР по ЗВС Коломна 16:40,0 +02:43,4
44 1080 Иванова Екатерина 2003 СШ Руза-Истина Руза 16:46,7 +02:50,1
45 1092 Салимова Владислава 2003 СШОР по ЗВС Коломна 16:47,7 +02:51,1
46 1071 Вольнова Александра 2004 Академия спорта Воскресенск 16:53,3 +02:56,7
47 1101 Годунко Жанна 2004 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 16:54,0 +02:57,4
48 1062 Ганькина Александра 2003 СШ по ЗВС Химки Химки 17:00,3 +03:03,7
49 1049 Нанаева Татьяна 2003 Луховицы-Истина Луховицы 17:06,2 +03:09,6
50 1065 Первакова Мария 2003 Факел-Истина Фряново 17:06,4 +03:09,8
51 1055 Клычкова Надежда 2004 МОУДО Волоколамская 17:11,1 +03:14,5
52 1104 Короткова Анна 2003 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 17:13,4 +03:16,8
53 1094 Савенко Елизаветта 2004 СШ ЦСКА Одинцово 17:14,5 +03:17,9
54 1001 Кашкина Ксения 2004 СШОР Истина-2 Головино 17:14,7 +03:18,1
55 1079 Бондаренко Екатерина 2004 СШ Руза-Истина Руза 17:15,5 +03:18,9
56 1011 Балабешко Юлия 2003 МБУС СШ Ершово 17:18,7 +03:22,1
57 1086 Саунина Виктория 2004 ИДЮСШ-Истина Дедовск 17:18,9 +03:22,3
58 1076 Вольнова Варвара 2004 Истина - МБУДО ДЮСШ Лосино-Петровский 17:19,5 +03:22,9
59 1047 Мамонтова Диана 2003 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 17:32,9 +03:36,3
60 1058 Бурова Дарья 2003 КСШ Ногинск 17:36,1 +03:39,5
61 1045 Терехова Валерия 2004 КСШОР Зоркий Красногорск 17:37,0 +03:40,4
62 1007 Сундукова Наталья 2003 КСШ Ногинск 17:39,2 +03:42,6
63 1004 Лукина Елизавета 2004 ИДЮСШ-Истина Дедовск 17:44,6 +03:48,0
64 1098 Драгунова Валерия 2004 ЛЦ Истина Пущино 17:49,2 +03:52,6
65 1085 Быкова Анастасия 2004 ИДЮСШ-Истина Дедовск 18:01,0 +04:04,4
66 1005 Красных Полина 2004 Факел-Истина Фряново 18:03,7 +04:07,1
67 1100 Чирьева Валерия 2003 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 18:11,6 +04:15,0
68 1075 Малышева Софья 2004 Истина - МБУДО ДЮСШ Лосино-Петровский 18:13,5 +04:16,9
69 1014 Бояринова Елизавета 2004 ИДЮСШ-Истина Дедовск 18:26,9 +04:30,3
70 1084 Горцуева Елена 2003 ДЮСШ Центр Сергиев Посад 18:32,6 +04:36,0
71 1064 Аладинская Лидия 2004 МОУДО Волоколамская 19:04,5 +05:07,9
72 1105 Хорошилова Таисия 2004 ЛЦ Истина Пущино 19:31,6 +05:35,0
73 1099 Кислякова Мария 2004 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 19:32,7 +05:36,1
74 1040 Бабаниязова Эльвира 2004 МОУДО Волоколамская 19:37,3 +05:40,7
75 1103 Тулейко Дарья 2003 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 19:41,2 +05:44,6
76 1087 Антонова Алиса 2004 ДЮСШ Ока Ступино 19:44,3 +05:47,7
77 1091 Умнова Дарья 2003 МАУС Шаховской ДОК Шаховская 19:53,8 +05:57,2
78 1082 Кулакова Вера 2003 ДЮСШ Центр Сергиев Посад 20:03,5 +06:06,9
79 1061 Копылова Мария 2003 СШ по ЗВС Химки Химки 20:09,9 +06:13,3
80 1059 Дорофеева Мария 2003 СШ по ЗВС Химки Химки 20:31,4 +06:34,8
81 1073 Ковач Наталья 2004 СШ Щелково Щелково 20:36,9 +06:40,3
82 1088 Мишина Дарья 2003 ДЮСШ Ока Ступино 20:55,8 +06:59,2
83 1066 Иваненко Елизавета 2004 МАУСШСпарта Чехов 21:05,4 +07:08,8
84 1046 Киреева Дарья 2004 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 22:03,7 +08:07,1 1юр
85 1008 Ярошенко Ксения 2004 ДЮСШ Центр Сергиев Посад 22:08,8 +08:12,2 1юр
86 1081 Батманова София 2003 Ивантеевка СШ Ивантеевка 23:12,7 +09:16,1 1юр
87 1089 Акимова Варвара 2004 ДЮСШ Ока Ступино 26:56,4 +12:59,8 2юр
88 1107 Однорал Мария 2003 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 28:59,5 +15:02,9 3юр
0 1003 Копылова Mария 2003 Факел-Истина Фряново            Не старт.
0 1006 Солохина Мария 2004 Академия спорта Воскресенск            Не старт.
0 1010 Тверяхина Алена 2003 СШ Звезда Серпухов            Не старт.
0 1017 Себрина Мария 2004 1юр МБУ СШ «Олимп» Фрязино            Не старт.
0 1018 Редькина Екатерина 2004 СШ Щелково Щелково            Не старт.
0 1019 Бочарова Дарья 2004 КСШ Ногинск            Не старт.
0 1050 Сизова Наталья 2003 Луховицы-Истина Луховицы            Не старт.
0 1051 Жиронкина Светлана 2004 1юр СШ №2 Солнечногорск            Не старт.
0 1053 Задорнова Эльвира 2003 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров            Не старт.
0 1054 Козырева Диана 2004 1юр СШ №2 Солнечногорск            Не старт.
0 1063 Шаршуева Альбина 2004 Луховицы-Истина Луховицы            Не старт.
0 1072 Еремина Василиса 2004 СШ Щелково Щелково            Не старт.
0 1074 Чуйченко Ирина 2004 Истина - МБУДО ДЮСШ Лосино-Петровский            Не старт.
0 1077 Школьная Виктория 2004 ЦФСН Чайка-Истина Озеры            Не старт.
0 1090 Мухина Юлия 2003 ДЮСШ Ока Ступино            Не старт.
0 1093 Медведева Марианна 2003 СШ ЦСКА Одинцово            Не старт.
0 1096 Чванова Юлия 2004 1юр СШ Дубна-Истина Дубна            Не старт.
0 1097 Пискарева Олеся 2003 СШ Дубна-Истина Дубна            Не старт.
0 1106 Борисова Екатерина 2003 КСШ Ногинск            Не старт.