Юноши 2003-2004 (20 января)

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 1209 Кочетков Иван 2003 СШОР Истина-1 Головино 25:21,5
2 1204 Копейкин Артем 2003 КСШОР Зоркий Красногорск 25:34,4 +00:12,9
3 1277 Юрьев Матвей 2003 СШ ЦСКА Одинцово 25:49,0 +00:27,5
4 1205 Савкин Егор 2003 Подольск-Наседкина-1 Подольск 26:19,4 +00:57,9
5 1203 Будильников Максим 2003 Лично 26:37,6 +01:16,1
6 1221 Власов Арсений 2005 СШОР Истина-2 Головино 26:46,4 +01:24,9
7 1216 Смирнов Павел 2003 СШОР Истина-1 Головино 26:51,9 +01:30,4
8 1207 Кондратьев Илья 2004 КСШОР Зоркий Красногорск 27:00,4 +01:38,9
9 1213 Волков Андрей 2003 Лично 27:00,7 +01:39,2
10 1211 Козлов Евгений 2003 СШОР Истина-1 Головино 27:05,3 +01:43,8
11 1299 Волков Никита 2003 Одинцовский район 27:06,6 +01:45,1
12 1215 Бычков Дмитрий 2003 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 27:08,5 +01:47,0
13 1219 Перевозчиков Иван 2003 СШОР Истина-2 Головино 27:10,7 +01:49,2
14 1223 Мамичев Вячеслав 2005 СШОР Истина-1 Головино 27:16,7 +01:55,2
15 1210 Жирнов Андрей 2004 КСШОР Зоркий Красногорск 27:30,5 +02:09,0
16 1257 Семячкин Матвей 2004 СШ по ЗВС Химки Химки 27:35,0 +02:13,5
17 1202 Дубровин Александр 2003 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 27:39,2 +02:17,7
18 1206 Игнатенко Дмитрий 2003 ДЮСШ Ока Ступино 27:39,6 +02:18,1
19 1293 Кондратьев Алексей 2004 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 28:00,4 +02:38,9
0 1343 Аврамов Руслан 2003            Не старт.
21 1218 Орчиков Даниил 2004 СШ по ЗВС Химки Химки 28:10,6 +02:49,1
22 1214 Яковлев Данила 2003 СШ по ЗВС Химки Химки 28:13,2 +02:51,7
23 1260 Парижев Дмитрий 2004 СШОР Истина-2 Головино 28:16,1 +02:54,6
24 1201 Борисенко Даниэль 2003 МАУС Шаховской ДОК Шаховская 28:18,4 +02:56,9
25 1308 Аносов Демьян 2003 Одинцовский район 28:20,8 +02:59,3
26 1291 Самсонов Александр 2004 ЛК Наседкина-1 Воскресенск 28:22,3 +03:00,8
27 1251 Лобачев Дмитрий 2003 ЦФСН Чайка-Истина Озеры 28:28,5 +03:07,0
28 1340 Николаев Алексей 2003 ИДЮСШ-Истина Дедовск 28:34,4 +03:12,9
29 1338 Василевский Николай 2003 Спарта Белоозерский 28:40,0 +03:18,5
30 1256 Быховцев Александр 2004 1юр СШ Руза-Истина Руза 28:44,2 +03:22,7
31 1222 Россихин Андрей 2004 СШ Руза-Истина Руза 28:44,7 +03:23,2
32 1317 Евдокимов Александр 2004 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 28:45,8 +03:24,3
33 1344 Дмитриенко Алексей 2003 СШ по ЗВС Химки Химки 28:46,3 +03:24,8
34 1283 Федоров Виктор 2003 МУ СШОР Люберцы Люберцы 28:54,4 +03:32,9
35 1271 Рзянин Георгий 2003 МОУДО Волоколамская 29:05,1 +03:43,6
36 1285 Сафулов Максим 2004 Факел-Истина Фряново 29:09,4 +03:47,9
37 1280 Аргунов Максим 2003 СШ Дубна-Истина Дубна 29:11,1 +03:49,6
38 1236 Малинин Артем 2004 МАУС Шаховской ДОК Шаховская 29:12,7 +03:51,2
39 1267 Гулидов Иван 2004 СШ ЦСКА Одинцово 29:24,8 +04:03,3
40 1212 Балыков Павел 2003 СШОР по ЗВС Коломна 29:25,1 +04:03,6
41 1295 Томилин Дмитрий 2004 Подольск-Наседкина-1 Подольск 29:31,4 +04:09,9
42 1244 Шабайдуков Дмитрий 2004 ДЮСШ Ока Ступино 29:37,2 +04:15,7
43 1329 Сосунов Сергей 2003 СШ Руза-Истина Руза 29:37,3 +04:15,8
44 1326 Бусоргин Василий 2003 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 29:41,0 +04:19,5
45 1255 Закускин Антон 2003 Луховицы-Истина Луховицы 29:44,7 +04:23,2
46 1228 Черченко Артем 2004 ЦФСН Чайка-Истина Озеры 29:49,3 +04:27,8
47 1309 Коробков Павел 2003 Факел-Истина Фряново 29:52,8 +04:31,3
48 1315 Тимохин Валентин 2004 Луховицы-Истина Луховицы 29:53,0 +04:31,5
49 1235 Федоренко Филипп 2004 Луховицы-Истина Луховицы 29:56,0 +04:34,5
50 1331 Горшков Алексей 2003 ИДЮСШ-Истина Дедовск 30:01,3 +04:39,8
51 1232 Голубев Андрей 2003 Подольск-Наседкина-1 Подольск 30:01,9 +04:40,4
52 1252 Кислов Роман 2004 КСШ Ногинск 30:02,5 +04:41,0
53 1275 Чесноков Дмитрий 2003 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 30:03,2 +04:41,7
54 1259 Гуленцов Станислав 2003 СШ ЦСКА Одинцово 30:08,6 +04:47,1
55 1281 Ишкулов Артем 2003 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 30:12,5 +04:51,0
56 1337 Антипенков Алексей 2004 МОУДО Волоколамская 30:13,4 +04:51,9
57 1298 Васильев Виктор 2004 СШОР Истина-2 Головино 30:20,1 +04:58,6
58 1243 Петров Александр 2004 Факел-Истина Фряново 30:20,7 +04:59,2
59 1229 Кокорев Антон 2003 СШ Виктория Егорьевск 30:21,0 +04:59,5
60 1250 Кожевников Артем 2004 СШ Дубна-Истина Дубна 30:21,4 +04:59,9
61 1284 Беспалов Артем 2004 КСШОР Зоркий Красногорск 30:21,6 +05:00,1
62 1226 Голубев Егор 2003 ДЮСШ г.Зарайск Зарайск 30:24,7 +05:03,2
63 1241 Кириллов Никита 2004 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 30:26,2 +05:04,7
64 1269 Саргсян Арам 2003 МБУС СШ Ершово 30:32,2 +05:10,7
65 1264 Потапенко Егор 2004 СЦ А.Завьялова Чулково 30:35,3 +05:13,8
66 1334 Михайлин Александр 2003 Подольск-Наседкина-1 Подольск 30:37,3 +05:15,8
67 1339 Крюк Павел 2003 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 30:46,0 +05:24,5
68 1312 Скобелев Леонид 2004 МАУСШСпарта Чехов 30:54,9 +05:33,4
69 1341 Сидоренко Роман 2004 Шатура КДЮСШ Шатура 30:55,1 +05:33,6
70 1333 Пугачев Даниил 2004 Одинцовский район 31:00,5 +05:39,0
71 1261 Медзиновский Илья 2004 ФСОО Кречет Красногорск 31:08,2 +05:46,7
72 1323 Пустынин Михаил 2003 Шатура КДЮСШ Шатура 31:11,2 +05:49,7
73 1245 Паткин Максим 2004 МАУС Шаховской ДОК Шаховская 31:17,2 +05:55,7
74 1335 Колесов Павел 2003 ДЮСШ Центр Сергиев Посад 31:17,9 +05:56,4
75 1238 Бессонов Иван 2004 СЦ А.Завьялова Чулково 31:19,5 +05:58,0
76 1272 Бурлинов Сергей 2003 1юр Академия спорта Воскресенск 31:21,4 +05:59,9
77 1297 Федоров Павел 2003 Одинцовский район 31:22,6 +06:01,1
78 1262 Дробышев Александр 2004 Факел-Истина Фряново 31:23,9 +06:02,4
79 1249 Савельев Алексей 2004 МАУСШСпарта Чехов 31:24,5 +06:03,0
80 1294 Генварев Александр 2003 СШ Дубна-Истина Дубна 31:31,4 +06:09,9
81 1239 Зюбин Максим 2004 ДЮСШ Центр Сергиев Посад 31:35,9 +06:14,4
82 1316 Клюкин Михаил 2003 ЛК Борисоглебский Жуковский 31:43,9 +06:22,4
83 1314 Колосов Даниил 2004 КСШ Ногинск 31:47,8 +06:26,3
84 1270 Щербинкин Николай 2003 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 31:55,2 +06:33,7
85 1300 Лисицин Никита 2003 ИДЮСШ-Истина Дедовск 31:59,3 +06:37,8
86 1258 Озеров Никита 2004 ЦФСН Чайка-Истина Озеры 32:02,2 +06:40,7
87 1342 Султанов Артем 2003 СШ Дубна-Истина Дубна 32:13,9 +06:52,4
88 1319 Кормаков Владислав 2004 СШ №2 Солнечногорск 32:18,4 +06:56,9
89 1290 Першин Иван 2003 СШ ЦСКА Одинцово 32:18,9 +06:57,4
90 1227 Жабоедов Денис 2004 СШ Щелково Щелково 32:22,7 +07:01,2
90 1324 Савченко Леон 2003 Ивантеевка СШ Ивантеевка 32:22,7 +07:01,2
92 1327 Гусаров Денис 2003 ДЮСШ Ока Ступино 32:26,4 +07:04,9
93 1346 Князюк Егор 2003 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 32:30,6 +07:09,1
94 1286 Самсонов Владимир 2003 Истина - МБУДО ДЮСШ Лосино-Петровский 32:31,5 +07:10,0
95 1282 Барабошкин Георгий 2003 Ивантеевка СШ Ивантеевка 32:46,0 +07:24,5
96 1254 Федорин Александр 2003 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 32:53,0 +07:31,5
97 1289 Орлов Даниил 2003 Динамо-Дмитров СШОР Дмитров 32:56,7 +07:35,2
98 1231 Пчеленок Виталий 2003 МАУ ЦСШ №1 Наро-Фоминск 32:56,8 +07:35,3
99 1273 Игнатов Павел 2004 СШ Виктория Егорьевск 33:25,4 +08:03,9
100 1233 Макаров Кирилл 2004 Академия спорта Воскресенск 33:30,2 +08:08,7
101 1266 Крыжановский Владислав 2003 СШ Витязь Балашиха 33:35,6 +08:14,1
102 1296 Портной Захар 2004 МАУСШСпарта Чехов 33:42,9 +08:21,4
103 1306 Купцов Никита 2003 МАУС Шаховской ДОК Шаховская 33:59,5 +08:38,0
104 1279 Добриков Георгий 2003 Ивантеевка СШ Ивантеевка 34:09,2 +08:47,7
105 1292 Колесников Николай 2004 Клуб А.Легкова Метеор-Истина Пересвет 34:26,2 +09:04,7
106 1276 Покопцев Никита 2003 Шатура КДЮСШ Шатура 34:30,3 +09:08,8
107 1332 Кузьмин Руслан 2003 ИДЮСШ-Истина Дедовск 34:45,6 +09:24,1
108 1311 Лысенков Динар 2004 МАУСШСпарта Чехов 34:48,3 +09:26,8
109 1304 Колдашов Алексей 2004 1юр МОУДО Волоколамская 35:07,9 +09:46,4
110 1288 Евсеев Константин 2004 МБУ СШОР Лыткарино 35:17,9 +09:56,4
111 1345 Коконов Александр 2004 МБУ СШ «Олимп» Фрязино 35:22,3 +10:00,8
112 1246 Суворов Степан 2004 СШ №2 Солнечногорск 35:25,5 +10:04,0
113 1225 Филимонов Егор 2003 ЦФСН Чайка-Истина Озеры 35:29,9 +10:08,4
114 1348 Постников Елисей 2003 1юр ДЮСШ Центр Сергиев Посад 35:47,7 +10:26,2
115 1303 Мешков Егор 2003 МБУС СШ Ершово 35:49,2 +10:27,7
116 1224 Панфилов Дмитрий 2003 ЛК Ново-Переделкино 35:55,6 +10:34,1
117 1253 Назаров Артем 2003 Истина - МБУДО ДЮСШ Лосино-Петровский 36:20,1 +10:58,6
118 1237 Чичерин Никита 2004 ЛК Реут Реутов 36:25,3 +11:03,8
119 1234 Бондаренко Алексей 2003 СШ Щелково Щелково 36:26,5 +11:05,0
120 1336 Буханов Даниил 2003 ЛК Ново-Переделкино 36:28,6 +11:07,1
121 1287 Давыдкин Святослав 2003 ДЮСШ Центр Сергиев Посад 36:50,2 +11:28,7
122 1347 Зевахин Михаил 2004 КСШ Ногинск 37:11,6 +11:50,1
123 1302 Каримов Владислав 2004 КСШ Ногинск 37:47,3 +12:25,8
124 1325 Скворцов Александр 2004 ДЮСШ Ока Ступино 38:03,2 +12:41,7
125 1274 Артемьев Илья 2004 МБУ СШ Авангард Мытищи 38:20,7 +12:59,2
126 1318 Агейченко Андрей 2004 МБУ СШОР Лыткарино 39:23,3 +14:01,8
127 1242 Коробков Дмитрий 2004 КСШ Лидер Электросталь 41:16,8 +15:55,3 1юр
128 1349 Еремин Максим 2003 СШ №2 Солнечногорск 42:51,8 +17:30,3 1юр
129 1320 Ковалев Михаил 2004 КСШ Лидер Электросталь 42:58,8 +17:37,3 1юр
130 1247 Кончаков Владислав 2004 СЦ А.Завьялова Чулково 43:09,8 +17:48,3 1юр
131 1307 Мороз Матвей 2003 МОУДО Волоколамская 47:27,9 +22:06,4 2юр
0 1208 Зайцев Алексей 2004 Ивантеевка СШ Ивантеевка            Не старт.
0 1220 Каримуллин Дамир 2003 Академия спорта Воскресенск            Не старт.
0 1230 Бакакин Сергей 2004 Академия спорта Воскресенск            Не старт.
0 1240 Беляков Кирилл 2003 1юр МБУ СШ Авангард Мытищи            Не старт.
0 1248 Колпаков Герман 2003 МБУ СШ Орбита Дзержинский            Не старт.
0 1263 Трушин Степан 2003 МБУ СШ Авангард Мытищи            Не старт.
0 1265 Корнеев Руслан 2003 1юр ЛК Ново-Переделкино            Не старт.
0 1268 Новиков Алексей 2004 1юр СЦ А.Завьялова Чулково            Не старт.
0 1278 Крутько Захар 2003            Не старт.
0 1301 Володин Александр 2003 1юр            Не старт.
0 1305 Тихонов Матвей 2004            Не старт.
0 1310 Семенов Григорий 2003            Не старт.
0 1313 Баграмов Михаил 2004            Не старт.
0 1321 Коровин Никита 2004            Не старт.
0 1322 Васильев Артем 2003            Не старт.
0 1328 Мамкин Иван 2004            Не старт.
0 1330 Аракелов Михаил 2004            Не старт.