Мальчики 2009-2010 г.р.

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 13 Гераскин Василий 2010 Лично 03:09,2
2 19 Фирсов Никита 2009 КСШ "Зубренок"г.о.Серпухов 03:11,6 +00:02,4
3 16 Березин Александр 2009 Лично 03:13,8 +00:04,6
4 17 Голованов Архип 2010 СШ "Спартак-Орехово" 03:21,9 +00:12,7
5 28 Тофан Андрей 2009 Люберцы СШОР 03:24,3 +00:15,1
6 14 Стаханов Руслан 2009 СЦ Завьялова(Захаров) 03:27,0 +00:17,8
7 34 Ганженко Егор 2009 СЦ Завьялова(Панищев) 03:29,3 +00:20,1
8 33 Степанов Владимир 2010 СЦ Завьялова(Семенов) 03:31,8 +00:22,6
9 54 Бологов Владимир 2010 Люберцы СШОР 03:33,4 +00:24,2
10 47 Бородин Дмитрий 2009 Люберцы СШОР 03:47,0 +00:37,8
11 22 Стариков Вадим 2009 ЮМ Давыдово 03:48,5 +00:39,3
12 5 Шуть Алексей 2009 СЦ Завьялова(Захаров) 03:51,5 +00:42,3
13 29 Лоцманов Илья 2010 ЮМ Давыдово 03:53,4 +00:44,2
14 25 Панин Егор 2009 Старая Купавна СШ №22 03:59,2 +00:50,0
15 36 Воробьев Павел 2009 СЦ Завьялова(Семенов) 04:01,6 +00:52,4
16 6 Кузнецов Александр 2010 СШОР Лыткарино 04:02,7 +00:53,5
17 10 Ивлев Ярослав 2010 Луховицы-"Истина" 04:03,6 +00:54,4
18 11 Берсенев Петр 2009 СШОР Лыткарино 04:08,2 +00:59,0
19 39 Акиничев Андрей 2010 Одинцовская СШОР 04:08,4 +00:59,2
20 30 Шнякин Александр 2011 1юр СЦ Завьялова(Беляева) 04:13,2 +01:04,0
21 32 Федоткин Александр 2009 СЦ Завьялова(Захаров) 04:17,9 +01:08,7
22 48 Щербаков Святослав 2009 СЦ Завьялова(Семенов) 04:21,4 +01:12,2
23 40 Хромушкин Кирилл 2009 СШОР Лыткарино 04:23,4 +01:14,2
24 43 Беляков Егор 2010 Орбита Дзержинский 04:32,8 +01:23,6
25 1 Бочаров Владимир 2009 СЦ Завьялова(Захаров) 04:37,0 +01:27,8
26 26 Кожемякин Степан 2011 КСШ "Зубренок"г.о.Серпухов 04:48,7 +01:39,5
27 12 Кононов Иван 2009 СШ Раменское(Захаров) 04:50,4 +01:41,2
27 20 Васильев Тимофей 2009 СШ Раменское(Захаров) 04:50,4 +01:41,2
29 2 Ефанов Даниил 2009 СШ Раменское(Захаров) 04:56,5 +01:47,3
30 15 Гавриков Иван 2009 СЦ Завьялова(Захаров) 05:00,0 +01:50,8
31 7 Рябин Александр 2010 1юр СЦ Завьялова(Беляева) 05:07,2 +01:58,0
32 9 Иванов Евгений 2009 2юр СЦ Завьялова(Беляева) 05:07,7 +01:58,5
33 27 Овчаренко Леонтий 2011 СЦ Завьялова(Беляева) 05:07,8 +01:58,6
34 18 Жильцов Григорий 2009 СШ Раменское(Захаров) 05:09,8 +02:00,6
35 46 Карапетян Карен 2010 КСШ "Зубренок"г.о.Серпухов 05:12,1 +02:02,9
36 31 Долгачев Анатолий 2009 КСШ "Зубренок"г.о.Серпухов 05:19,1 +02:09,9
37 49 Рябин Виктор 2010 СЦ Завьялова(Беляева) 05:39,5 +02:30,3
38 42 Абрамов Андрей 2010 СШ Раменское(Захаров) 05:44,0 +02:34,8
39 44 Постников Егор 2009 СЦ Завьялова(Беляева) 05:51,1 +02:41,9
40 41 Терехин Тимофей 2011 СЦ Завьялова(Беляева) 06:02,1 +02:52,9
41 38 Охримчук Арсений 2010 КСШ "Зубренок"г.о.Серпухов 06:25,7 +03:16,5
0 3 Разумовский Никита 2009 СЦ Завьялова(Захаров) Не старт.
0 4 Пешич Денис 2010 Одинцовская СШОР Не старт.
0 8 Тукмазянцев Святослав 2010 ЮМ Давыдово Не старт.
0 21 Сары Владислав 2010 3юр СЦ Завьялова(Беляева) Не старт.
0 23 Рындин Александр 2009 СЦ Завьялова(Панищев) Не старт.
0 24 Мясников Александр 2009 СШ Раменское(Захаров) Не старт.
0 35 Зубарев Тимофей 2009 СШ Раменское(Захаров) Не старт.
0 37 Сороковиков Тихон 2010 СШ Раменское(Захаров) Не старт.
0 45 Дзыбан Михаил 2010 КСШ Ногинск(Мухин) Не старт.
0 50 Кочерга Платон 2010 Люберцы СШОР Не старт.
0 51 Разумовский Вячеслав 2010 СЦ Завьялова(Захаров) Не старт.
0 52 Франчук Дмитрий 2009 Фряново "Факел"-Истина Не старт.
0 53 Абрамкин Александр 2009 СШ Раменское(Захаров) Не старт.
0 55 Литвиненко Захар 2010 Фряново "Факел"-Истина Не старт.
0 56 Антропов Иван 2010 СЦ Завьялова(Беляева) Не старт.