Девушки 2007 и моложе

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 158 Богословская Софья 2007 ЛК Наседкина-1Воскресенск 09:19,6
2 176 Забалуева Полина 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 09:21,1 +00:01,5
3 182 Павлова Светлана 2007 1юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 09:33,1 +00:13,5
4 187 Берлизова Елизавета 2008 Одинцовский район 09:38,0 +00:18,4
5 217 Ногина Анастасия 2007 ЛК Наседкина-1Воскресенск 09:51,1 +00:31,5
6 156 Изотова Майя 2007 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 09:54,4 +00:34,8
7 194 Кашкина Вероника 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 10:01,9 +00:42,3
8 202 Мишина Анфиса 2008 3юр Ивантеевка СШИвантеевка 10:18,2 +00:58,6
9 169 Чижова Антонина 2007 2юр ММБУ КСШМожайск 10:18,9 +00:59,3
10 199 Малошенко София 2007 Подольск-Наседкина-1Подольск 10:29,0 +01:09,4
11 211 Горяева Мария 2007 2юр ЛЦ ИстинаПущино 10:29,1 +01:09,5
12 188 Котова Елизавета 2008 ЛК Наседкина-1Воскресенск 10:29,3 +01:09,7
13 168 Конькова Ирина 2008 КСШОР ЗоркийКрасногорск 10:30,6 +01:11,0
14 207 Ларионова Елизавета 2007 СШ ЦСКАОдинцово 10:33,7 +01:14,1
15 141 Ветошкина Дарья 2007 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 10:36,5 +01:16,9
16 191 Климанова Валерия 2008 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) 10:37,7 +01:18,1
17 142 Крюк Алена 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 10:38,4 +01:18,8
18 206 Васильева Екатерина 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 10:39,5 +01:19,9
19 160 Артамонова Алена 2008 СШ ЩелковоЩелково 10:41,6 +01:22,0
20 172 Степанова Софья 2007 1юр КСШОР ЗоркийКрасногорск 10:42,5 +01:22,9
21 175 Федоткина Анна 2008 СЦ А.ЗавьяловаЧулково 10:46,0 +01:26,4
22 212 Фомина Татьяна 2008 1юр КСШОР ЗоркийКрасногорск 10:50,0 +01:30,4
23 190 Хромова Дарья 2007 КСШ ЛидерЭлектросталь 10:50,8 +01:31,2
24 177 Мозголова Анна 2008 Академия спортаВоскресенск 10:51,5 +01:31,9
25 131 Яковлева Полина 2008 1юр СШ ВикторияЕгорьевск 10:52,9 +01:33,3
26 159 Староверова Алеся 2008 СШ ВикторияЕгорьевск 10:53,2 +01:33,6
27 149 Осипенко Таисия 2007 СШ ОлимпДомодедово 10:53,3 +01:33,7
28 148 Малышева Анна 2007 Истина - МБУДО ДЮСШЛосино-Петровский 10:56,7 +01:37,1
29 181 Новикова Софья 2007 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) 10:57,3 +01:37,7
30 164 Стронина Екатерина 2009 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 10:57,6 +01:38,0
31 144 Иванова Маргарита 2007 СШ Руза-ИстинаРуза 10:59,8 +01:40,2
32 165 Дрожжина Дарья 2007 2юр ДЮСШ ОкаСтупино 11:00,6 +01:41,0
33 204 Фомцова Анастасия 2007 1юр Динамо-Дмитров СШОРДмитров 11:02,4 +01:42,8
34 167 Ерошина Кристина 2008 3юр Динамо-Дмитров СШОРДмитров 11:03,5 +01:43,9
35 137 Цыганова Александра 2008 1юр СШ по ЗВС Химки-2Химки 11:09,2 +01:49,6
36 151 Будкина Полина 2008 Подольск-Наседкина-2Подольск 11:09,5 +01:49,9
37 209 Талебина Мария 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 11:09,9 +01:50,3
38 205 Разумная Дарья 2008 1юр СШ Дубна-ИстинаДубна 11:17,3 +01:57,7
39 132 Ширяева Анастасия 2007 2юр СШ №2 Солнечногорск 11:17,6 +01:58,0
40 203 Гоман Дарья 2007 3юр Факел-ИстинаФряново 11:18,2 +01:58,6
41 153 Просина Ксения 2008 Луховицы-ИстинаЛуховицы 11:19,1 +01:59,5
42 154 Жукова Полина 2007 Истина - МБУДО ДЮСШЛосино-Петровский 11:20,0 +02:00,4
43 152 Варламова Софья 2007 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 11:20,6 +02:01,0
44 197 Соколова Олеся 2008 ЛЦ ИстинаПущино 11:23,2 +02:03,6
45 134 Хемраева Милена 2007 2юр Динамо-Дмитров СШОРДмитров 11:24,8 +02:05,2
46 155 Романова Ирина 2008 3юр СШ ОлимпДомодедово 11:27,0 +02:07,4
47 157 Щербакова Александра 2007 2юр ФСОО КречетКрасногорск 11:27,3 +02:07,7
48 215 Селиверстова Анна 2007 Одинцовский район 11:32,9 +02:13,3
49 163 Борисова Виктория 2007 СШ по ЗВС Химки-2Химки 11:33,0 +02:13,4
50 208 Трепольская Дарья 2008 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) 11:35,5 +02:15,9
51 166 Данилина Дарья 2008 2юр СК АнтейЗапрудня 11:40,8 +02:21,2
52 214 Свирина Анастасия 2008 Луховицы-ИстинаЛуховицы 11:43,5 +02:23,9
53 162 Жеребная Василиса 2007 Ивантеевка СШИвантеевка 11:46,0 +02:26,4
54 196 Ершова Виктория 2008 Подольск-Наседкина-2Подольск 11:47,8 +02:28,2
55 179 Титова Лия 2009 СпартаБелоозерский 11:49,3 +02:29,7
56 210 Копийчук Алина 2009 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 11:58,0 +02:38,4
57 173 Чеканова Полина 2007 2юр СШ №2 Солнечногорск 11:58,8 +02:39,2
58 198 Новикова Устья 2007 СШ ЦСКАОдинцово 12:01,9 +02:42,3
59 195 Емельянова Кира 2008 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) 12:03,8 +02:44,2
60 201 Новикова Александра 2008 СпартаБелоозерский 12:04,6 +02:45,0
61 145 Давыдова Евдокия 2008 МАУС Шаховской ДОКШаховская 12:05,0 +02:45,4
62 219 Панкова Алина 2009 СпартаБелоозерский 12:10,6 +02:51,0
63 135 Стронина София 2007 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 12:23,7 +03:04,1
64 146 Некрасова Мария 2007 ЛК Ново-Переделкино 12:26,4 +03:06,8
65 213 Голубкина Елизавета 2007 СШ №2 Солнечногорск 12:30,8 +03:11,2
66 184 Сметанкина Яна 2007 ЛК РеутРеутов 12:33,7 +03:14,1
67 218 Максимова Анна 2009 3юр Ивантеевка СШИвантеевка 12:35,7 +03:16,1
68 180 Силоян Анастасия 2007 3юр Ивантеевка СШИвантеевка 12:38,1 +03:18,5
69 171 Самойлова Елизавета 2007 СШ Руза-ИстинаРуза 12:38,2 +03:18,6
70 140 Ганичева Мария 2008 1юр МБУ СШ АвангардМытищи 12:46,0 +03:26,4
71 170 Сергушкина Дарья 2008 СШ ОлимпДомодедово 12:51,0 +03:31,4
72 161 Пивень Полина 2008 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 12:58,1 +03:38,5
72 183 Колесник Виктория 2008 МАУС Шаховской ДОКШаховская 12:58,1 +03:38,5
74 150 Семенова Евгения 2009 МБУ СШ АвангардМытищи 13:12,3 +03:52,7 1юр
75 147 Пономарева Вероника 2007 1юр СШ ОлимпДомодедово 13:14,2 +03:54,6 1юр
76 185 Толкачева Мария 2007 ЦФСО-ИстинаДедовск 13:15,5 +03:55,9 1юр
77 139 Рябова Варвара 2008 СШ ОлимпДомодедово 13:30,0 +04:10,4 1юр
78 192 Пешкова Милана 2008 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 13:37,3 +04:17,7 1юр
79 216 Савенкова Екатерина 2009 2юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 13:55,7 +04:36,1 1юр
80 178 Давыдова Дарья 2008 3юр СК АнтейЗапрудня 14:32,0 +05:12,4 1юр
81 174 Захарова Вероника 2008 1юр СШ №2 Солнечногорск 14:42,7 +05:23,1 1юр
82 186 Тимошенко Елизавета 2008 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 15:16,4 +05:56,8 2юр
0 133 Гайко Алина 2007 1юр МБУ СШОРЛыткарино            Не старт.
0 136 Масленникова Дарина 2007 КСШ ЛидерЭлектросталь            Не старт.
0 138 Галайко Виктория 2007 КСШ ЛидерЭлектросталь            Не старт.
0 143 Нестерович Кира 2008 3юр ФСОО КречетКрасногорск            Не старт.
0 189 Тенешева Камилла 2007 Подольск-Наседкина-2Подольск            Не старт.
0 193 Машинская Вера 2007 1юр СЦ А.ЗавьяловаЧулково            Не старт.
0 200 Галайко Анастасия 2007 КСШ ЛидерЭлектросталь            Не старт.
0 220 Гиевская Кира 2007 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск            Не старт.