Юноши 2007 и моложе

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 27 Корнеев Артем 2007 ЛК Наседкина-1Воскресенск 08:16,0
2 67 Дроздов Даниил 2007 КСШ Ногинск 08:59,7 +00:43,7
3 39 Лапшов Илья 2007 1юр КСШОР ЗоркийКрасногорск 09:01,7 +00:45,7
4 32 Долматов Максим 2008 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 09:04,4 +00:48,4
5 11 Барков Артем 2007 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 09:04,9 +00:48,9
6 15 Гончарук Денис 2007 ЛК Наседкина-1Воскресенск 09:06,2 +00:50,2
7 40 Уржумов Кирилл 2007 Академия спортаВоскресенск 09:10,9 +00:54,9
8 16 Ракитин Кирилл 2007 Одинцовский район 09:12,5 +00:56,5
9 115 Спиридонов Максим 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 09:19,7 +01:03,7
10 117 Маркин Иван 2008 КСШ Ногинск 09:20,9 +01:04,9
11 52 Кравченко Михаил 2008 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 09:21,9 +01:05,9
12 21 Погоря Егор 2007 Истина - МБУДО ДЮСШЛосино-Петровский 09:24,3 +01:08,3
13 38 Черепухин Константин 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 09:25,9 +01:09,9
14 100 Наливайко Алексей 2007 1юр СШ ЩелковоЩелково 09:28,1 +01:12,1
15 53 Котенко Кирилл 2007 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 09:31,2 +01:15,2
16 58 Савуцкий Дмитрий 2008 КСШОР ЗоркийКрасногорск 09:31,9 +01:15,9
17 119 Пархоменко Тимофей 2007 Подольск-Наседкина-2Подольск 09:38,6 +01:22,6
18 18 Ковалев Даниил 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 09:39,0 +01:23,0
19 17 Можаев Николай 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 09:44,1 +01:28,1
20 88 Ульянов Владислав 2007 3юр СШ ВикторияЕгорьевск 09:46,9 +01:30,9
21 7 Польшаков Владимир 2007 2юр МАУ СШ СпартаЧехов 09:47,2 +01:31,2
22 86 Новиков Николай 2007 ЛК Наседкина-2Воскресенск 09:52,9 +01:36,9
23 50 Ставский Савелий 2008 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 09:54,4 +01:38,4
24 9 Спасов Петр 2007 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 09:58,7 +01:42,7
25 48 Кирсанов Павел 2007 3юр Шатура КДЮСШШатура 09:59,2 +01:43,2
25 113 Дергачев Кирилл 2008 Луховицы-ИстинаЛуховицы 09:59,2 +01:43,2
27 120 Карпов Михаил 2007 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 09:59,5 +01:43,5
28 74 Сахаров Илья 2008 КСШ Ногинск 10:02,1 +01:46,1
29 81 Козлов Ярослав 2007 3юр СШ ВикторияЕгорьевск 10:02,9 +01:46,9
30 24 Ашурбеков Имербег 2007 СЦ А.ЗавьяловаЧулково 10:03,0 +01:47,0
31 75 Хромов Илья 2007 МАУ СШ СпартаЧехов 10:03,4 +01:47,4
32 13 Рябов Ростислав 2008 1юр СШ Дубна-ИстинаДубна 10:06,6 +01:50,6
32 56 Семенов Виктор 2007 3юр МБУ СШ ОрбитаДзержинский 10:06,6 +01:50,6
34 89 Волков Георгий 2007 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 10:10,1 +01:54,1
35 36 Колесников Константин 2007 1юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 10:12,8 +01:56,8
36 79 Милевский Никита 2007 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 10:13,6 +01:57,6
37 82 Максимов Леонид 2007 Истина - МБУДО ДЮСШЛосино-Петровский 10:13,7 +01:57,7
38 102 Козлов Матвей 2008 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 10:14,4 +01:58,4
39 57 Бубнов Дмитрий 2008 СШ Руза-ИстинаРуза 10:15,5 +01:59,5
40 25 Бассауэр Илья 2007 МАУС Шаховской ДОКШаховская 10:17,5 +02:01,5
41 4 Яковенко Лев 2008 СШОР по ЗВСКоломна 10:22,0 +02:06,0
42 95 Чернов Артем 2008 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) 10:23,9 +02:07,9
43 44 Самохин Андрей 2007 ЛК Наседкина-2Воскресенск 10:26,1 +02:10,1
44 101 Солнцев Дмитрий 2007 СШ ЦСКАОдинцово 10:26,7 +02:10,7
45 43 Горлович Дмитрий 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 10:26,9 +02:10,9
46 111 Иванов Роман 2007 КСШ Ногинск 10:28,3 +02:12,3
47 108 Захаров Всеволод 2008 СШ Раменское 10:28,6 +02:12,6
48 80 Рябышкин Кирилл 2009 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 10:30,5 +02:14,5
49 116 Крячек Роман 2007 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 10:30,8 +02:14,8
50 42 Швыряев Дмитрий 2008 1юр СШ Дубна-ИстинаДубна 10:31,1 +02:15,1
51 96 Фирсов Никита 2009 1юр МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 10:32,0 +02:16,0
52 93 Белов Иван 2008 3юр Шатура КДЮСШШатура 10:34,0 +02:18,0
53 35 Агапов Антон 2007 1юр СШ Дубна-ИстинаДубна 10:36,2 +02:20,2
54 49 Коротков Елисей 2007 СШ ЦСКАОдинцово 10:37,4 +02:21,4
55 72 Калиниченко Илья 2007 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 10:39,2 +02:23,2
56 84 Фролов Михаил 2007 1юр СШ Дубна-ИстинаДубна 10:43,8 +02:27,8
57 77 Тихомиров Николай 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 10:49,5 +02:33,5
58 94 Савельев Егор 2008 1юр СЦ А.ЗавьяловаЧулково 10:49,8 +02:33,8
59 98 Дроздов Алексей 2007 ЛК Ново-Переделкино 10:54,4 +02:38,4
60 122 Канин Всеволод 2007 Ивантеевка СШИвантеевка 10:55,1 +02:39,1
61 76 Меньшов Арсений 2008 Луховицы-ИстинаЛуховицы 10:56,3 +02:40,3
62 45 Мурашов Арсений 2007 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 10:58,7 +02:42,7
63 5 Сорокин Никита 2008 Академия спортаВоскресенск 11:01,6 +02:45,6
63 114 Елисеев Андрей 2007 СШ ВикторияЕгорьевск 11:01,6 +02:45,6
65 105 Антипенков Александр 2007 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 11:05,9 +02:49,9
66 37 Морозов Михаил 2007 1юр ФСОО КречетКрасногорск 11:07,8 +02:51,8
67 20 Труфанов Артем 2007 3юр ЦФСО-ИстинаДедовск 11:08,5 +02:52,5
68 2 Уваров Антон 2007 1юр ЦФСО-ИстинаДедовск 11:09,1 +02:53,1
69 91 Каш Кирилл 2008 3юр ФСОО КречетКрасногорск 11:13,5 +02:57,5
70 107 Шолохов Георгий 2008 МБУ СШ АвангардМытищи 11:23,0 +03:07,0
71 22 Степкин Тимофей 2007 СШ по ЗВС Химки-2Химки 11:30,5 +03:14,5 1юр
72 61 Волошинов Николай 2008 КСШ Ногинск 11:30,8 +03:14,8 1юр
73 10 Абрамов Артем 2008 Ивантеевка СШИвантеевка 11:34,4 +03:18,4 1юр
74 47 Алипченко Федор 2007 Ивантеевка СШИвантеевка 11:36,0 +03:20,0 1юр
75 8 Гасоян Надир 2007 СШ №2 Солнечногорск 11:38,6 +03:22,6 1юр
76 99 Фролов Алексей 2007 1юр СК АнтейЗапрудня 11:38,7 +03:22,7 1юр
77 90 Федоров Владимир 2008 Луховицы-ИстинаЛуховицы 11:40,7 +03:24,7 1юр
78 85 Некрасов Иван 2010 ЛК Ново-Переделкино 11:42,8 +03:26,8 1юр
79 69 Кожемякин Матвей 2008 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 11:47,1 +03:31,1 1юр
80 46 Антонюк Денис 2009 ЛК Ново-Переделкино 11:47,6 +03:31,6 1юр
81 87 Смагин Игорь 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 11:51,4 +03:35,4 1юр
82 65 Федоткин Иван 2008 МАУ СШ СпартаЧехов 11:55,6 +03:39,6 1юр
83 83 Алексеев Даниил 2007 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 11:57,2 +03:41,2 1юр
84 123 Борисов Дмитрий 2007 СШ №2 Солнечногорск 12:06,1 +03:50,1 1юр
85 59 Стрижебык Дмитрий 2008 3юр КСШ ЛидерЭлектросталь 12:07,0 +03:51,0 1юр
86 31 Воронцов Михаил 2007 Факел-ИстинаФряново 12:12,7 +03:56,7 1юр
87 103 Палий Олег 2008 СШ по ЗВС Химки-2Химки 12:15,9 +03:59,9 1юр
88 73 Голант Михаил 2008 ЛК Ново-Переделкино 12:16,7 +04:00,7 1юр
89 51 Барашенков Матвей 2008 3юр СК АнтейЗапрудня 12:20,4 +04:04,4 1юр
90 3 Антонюк Дмитрий 2007 ЛК Ново-Переделкино 12:25,4 +04:09,4 1юр
91 34 Загинайко Даниил 2007 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 12:33,8 +04:17,8 1юр
92 26 Копылов Иван 2007 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 12:34,2 +04:18,2 1юр
93 106 Кузьмин Александр 2009 КСШ ЛидерЭлектросталь 12:38,2 +04:22,2 1юр
94 54 Салата Дмитрий 2007 ММБУ КСШМожайск 12:40,8 +04:24,8 1юр
95 41 Долматов Вадим 2010 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 12:47,4 +04:31,4 1юр
96 23 Топорков Дмитрий 2008 СШ ОлимпДомодедово 12:59,7 +04:43,7 1юр
97 60 Гречишкин Артем 2008 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 13:00,1 +04:44,1 1юр
98 112 Колесников Егор 2007 3юр СШ ОлимпДомодедово 13:02,7 +04:46,7 2юр
99 104 Колесников Игорь 2008 МАУС Шаховской ДОКШаховская 13:05,3 +04:49,3 2юр
100 68 Шаршуев Владислав 2007 Факел-ИстинаФряново 13:12,0 +04:56,0 2юр
101 14 Якименко Владислав 2008 МБУ СШ АвангардМытищи 13:20,8 +05:04,8 2юр
102 1 Немеш Денис 2007 3юр СК АнтейЗапрудня 13:26,1 +05:10,1 2юр
103 28 Межуев Иван 2008 СШ ОлимпДомодедово 13:28,6 +05:12,6 2юр
104 118 Москвинов Глеб 2008 3юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 13:29,5 +05:13,5 2юр
105 97 Панкратов Роман 2007 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 13:40,2 +05:24,2 2юр
106 124 Дроздов Федор 2010 ЛК Ново-Переделкино 13:43,3 +05:27,3 2юр
107 29 Шерстнев Игнат 2007 МБУ СШ АвангардМытищи 14:27,6 +06:11,6 2юр
0 55 Паримон Михаил 2008 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры Рез. аннул.
0 6 Кирилин Павел 2008 1юр МБУ СШОРЛыткарино            Не старт.
0 12 Слижик Сергей 2008 МБУ СШОРЛыткарино            Не старт.
0 19 Рогожин Евгений 2009 КСШ ЛидерЭлектросталь            Не старт.
0 30 Баженин Александр 2007 1юр МБУ СШОРЛыткарино            Не старт.
0 33 Бочаров Александр 2007 1юр СЦ А.ЗавьяловаЧулково            Не старт.
0 62 Сиденко Полина 2007 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск            Не старт.
0 63 Белов Сергей 2008 3юр Шатура КДЮСШШатура            Не старт.
0 64 Супрун Владимир 2008 3юр КСШ ЛидерЭлектросталь            Не старт.
0 66 Агафонов Максим 2007 Шатура КДЮСШШатура            Не старт.
0 70 Литвин Дмитрий 2008 СШ Руза-ИстинаРуза            Не старт.
0 71 Рябчиков Арсений 2007 3юр Шатура КДЮСШШатура            Не старт.
0 78 Зарубин Александр 2008 1юр Факел-ИстинаФряново            Не старт.
0 92 Брычев Артем 2009 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры            Не старт.
0 109 Протасов Константин 2008 3юр МБУ СШОРЛыткарино            Не старт.
0 110 Белов Игорь 2007 Шатура КДЮСШШатура            Не старт.
0 121 Кошкин Радомир 2007 СШ Раменское            Не старт.