Девушки 2003-2004 г.р.

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 1035 Косянчук Ксения 2004 ЮМ-СпартакОдинцово 15:20,2
2 1038 Черня Александра 2004 Шатура КДЮСШШатура 15:21,9 +00:01,7
3 1100 Тихомирова Анастасия 2003 Спартак-Орехово/Вост(Орехово-Зуево) 16:17,2 +00:57,0
4 1093 Шибекина Екатерина 2004 СШ Руза-ИстинаРуза 16:22,8 +01:02,6
5 1052 Карамышева Надежда 2003 СШОР-111 Москва 16:30,0 +01:09,8
6 1065 Михайличенко Елизавета 2004 ЮМ-Спартак(Легкова) 16:31,7 +01:11,5
7 1034 Короткова Татьяна 2003 ЦФСО-ИстинаДедовск 16:33,0 +01:12,8
8 1032 Кащеева Дарья 2003 СШОР-111 Москва 16:36,8 +01:16,6
9 1073 Созинова Дарья 2004 СШ Руза-ИстинаРуза 16:37,6 +01:17,4
10 1098 Тютюнова Александра 2003 лично 17:11,4 +01:51,2
11 1078 Иванова Екатерина 2003 СШ Руза-ИстинаРуза 17:16,1 +01:55,9
12 1054 Толкушина Екатерина 2003 СШОР-111 Москва 17:16,5 +01:56,3
13 1074 Кириллова Арина 2004 Юность МосквыБалашиха 17:17,0 +01:56,8
13 1076 Бурова Дарья 2004 СШОР-111 Москва 17:17,0 +01:56,8
15 1039 Знаменская Татьяна 2003 СШ г. Лихослаль(Калашниково) 17:22,2 +02:02,0
16 1099 Лукина Елизавета 2004 ЦФСО-ИстинаДедовск 17:31,7 +02:11,5
17 1058 Ганькина Александра 2003 СШ по ЗВС ХимкиХимки 17:36,8 +02:16,6
18 1053 Исаева Юлия 2004 1юр Тушино 101Москва 17:37,4 +02:17,2
19 1036 Максимова Анастасия 2004 СШ по ЗВС ХимкиХимки 17:48,8 +02:28,6
20 1082 Балабешко Юлия 2003 МБУС СШ Ершово 17:55,3 +02:35,1
21 1075 Борина София 2004 СШ по ЗВС ХимкиХимки 17:56,0 +02:35,8
22 1040 Грязнова Александра 2004 МУ СШОР № 3 г. Сар(Саратов) 18:04,8 +02:44,6
23 1066 Макеева Ульяна 2003 СШОР-111 Москва 18:20,0 +02:59,8
24 1107 Минаева Ирина 2003 ТринтаЛунево 18:28,7 +03:08,5
25 1044 Бондаренко Екатерина 2004 СШ Руза-ИстинаРуза 18:47,5 +03:27,3
26 1049 Антонова Алиса 2004 ДЮСШ ОкаСтупино 18:51,7 +03:31,5
27 1070 Зелинская Лина 2003 СШОР по лыжным гонкаПодольск 18:58,2 +03:38,0
28 1059 Кулясова Мария 2004 Тушино 101Москва 19:01,9 +03:41,7
29 1048 Грузова Екатерина 2004 СШОР по лыжным гонкаПодольск 19:07,6 +03:47,4
30 1080 Пащенко Екатерина 2004 Тушино 101Москва 19:09,2 +03:49,0
31 1051 Умнова Дарья 2003 МАУС Шаховской ДОКШаховская 19:28,0 +04:07,8
32 1046 Копылова Мария 2003 СШ по ЗВС ХимкиХимки 19:31,7 +04:11,5
33 1057 Кононец Анна 2004 1юр Тушино 101Москва 19:45,5 +04:25,3
33 1103 Данилова Анастасия 2004 Тушино 101Москва 19:45,5 +04:25,3
35 1106 Косова Юлия 2003 1юр Тушино 101Москва 19:45,6 +04:25,4
36 1102 Ткаченко Дарья 2004 1юр СШ ОлимпДомодедово 19:58,4 +04:38,2
37 1092 Ветохина Алина 2004 Одинцовский район 20:03,9 +04:43,7
38 1104 Кулакова Вера 2003 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 20:04,8 +04:44,6
39 1043 Кузнецова Мария 2004 Одинцовский район 20:13,7 +04:53,5
40 1094 Актелова Милена 2004 СШ по ЗВС ХимкиХимки 20:38,5 +05:18,3
41 1041 Радионова Евдокия 2004 лично 20:52,2 +05:32,0
42 1083 Лопатина Елизавета 2003 2юр МБУ СШ АвангардМытищи 20:57,2 +05:37,0
43 1097 Юндина Кира 2003 ММБУ КСШМожайск 20:57,5 +05:37,3
44 1072 Стяжкина Вероника 2004 Одинцовский район 21:25,1 +06:04,9
45 1064 Садофьева Татьяна 2004 МБУ СЦА.ЗавьяловаЧулково 21:32,8 +06:12,6
46 1105 Ярцева Анастасия 2003 ГБУ СШОР № 1(москва) 21:40,1 +06:19,9 1юр
47 1085 Попова Валерия 2004 ГБУ СШОР № 1(москва) 22:07,5 +06:47,3 1юр
48 1050 Карташова Зоя 2003 СШ Раменское 22:17,8 +06:57,6 1юр
49 1079 Акимова Варвара 2004 ДЮСШ ОкаСтупино 23:14,5 +07:54,3 1юр
50 1089 Целавина Елизавета 2004 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 23:30,9 +08:10,7 1юр
51 1081 Вострикова Алиса 2003 3юр СШОР-111 Москва 23:51,8 +08:31,6 1юр
52 1068 Степанникова Полина 2004 1юр СШ ОлимпДомодедово 23:58,4 +08:38,2 1юр
53 1090 Лебедева Александра 2004 СШ по ЗВС ХимкиХимки 27:09,8 +11:49,6 2юр
0 1056 Батманова София 2003 Ивантеевка СШИвантеевка            Не старт.
0 1031 Николенко Елизавета 2003 СШОР по лыжным гонкаПодольск            Не старт.
0 1033 Трещалина София 2004 АНО ЛК Наседкина Н.СВоскресенск            Не старт.
0 1037 Сотникова Валерия 2003 Динамо-Дмитров СШОРДмитров            Не старт.
0 1042 Распопова Серафима 2004 Одинцовский район            Не старт.
0 1045 Бурова Дарья 2003 КСШ Ногинск            Не старт.
0 1047 Верхозина Алина 2004 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 1055 Палий Василиса 2004 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 1060 Лукьяненкова Виктория 2004 ГБУ СШОР №43Москва            Не старт.
0 1061 Федотова Виктория 2004 СШОР по лыжным гонкаПодольск            Не старт.
0 1062 Колташ Анастасия 2003 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск            Не старт.
0 1063 Соколова Надежда 2003 1юр Тушино 101Москва            Не старт.
0 1067 Кобец Диана 2004 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад            Не старт.
0 1069 Еприкян Елена 2004 СШОР по лыжным гонкаПодольск            Не старт.
0 1071 Селиверстова Дарья 2003 Одинцовский район            Не старт.
0 1077 Сумцова Варвара 2004 СШ ОлимпДомодедово            Не старт.
0 1084 Шолохова Анастасия 2003 МБУ СШ АвангардМытищи            Не старт.
0 1086 Сундукова Наталья 2003 КСШ Ногинск            Не старт.
0 1087 Борисова Арина 2004 МБУ СШ ОрбитаДзержинский            Не старт.
0 1088 Курицына София 2004 СШ Руза-ИстинаРуза            Не старт.
0 1091 Кузнецова Елизавета 2003 СШОР по лыжным гонкаПодольск            Не старт.
0 1095 Панюшкина Екатерина 2003 КСШ Ногинск            Не старт.
0 1096 Юбко Мария 2004 СШ Руза-ИстинаРуза            Не старт.
0 1101 Горцуева Елена 2003 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад            Не старт.