Мальчики 2007г.р. и младше

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 231 Юров Максим 2007 1юр Самбо-70Москва 08:37,8
2 103 Барков Артём 2007 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 08:49,1 +00:11,3
3 63 Ракитин Кирилл 2007 Одинцовский район 09:10,4 +00:32,6
4 121 Гончарук Денис 2007 ЛК Наседкина (Иванов) 09:20,7 +00:42,9
4 222 Спиридонов Максим 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 09:20,7 +00:42,9
6 30 Кудряшов Виктор 2007 лично 09:20,8 +00:43,0
7 176 Дьячков Владимир 2007 ДинамоТамбов 09:21,4 +00:43,6
8 167 Бубнов Дмитрий 2008 СШ Руза-ИстинаРуза 09:29,4 +00:51,6
9 69 Стариков Александр 2007 1юр ЮМ-Спартак(Легкова) 09:30,3 +00:52,5
10 187 Кравченко Михаил 2008 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 09:32,8 +00:55,0
11 286 Легков Петр 2010 ЮМ-Спартак(Легкова) 09:38,9 +01:01,1
12 59 Дубнов Александр 2008 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск 09:40,2 +01:02,4
13 157 Маркин Иван 2008 КСШ Ногинск 09:43,8 +01:06,0
14 162 Ковалев Даниил 2008 1юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 09:44,0 +01:06,2
15 26 Трофименко Никита 2007 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск 09:45,9 +01:08,1
16 240 Вельдяскин Валерий 2007 СШОР по лыжным гонкаПодольск 09:49,1 +01:11,3
17 177 Горлович Дмитрий 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 09:51,4 +01:13,6
18 170 Булатов Фёдор 2008 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 09:52,6 +01:14,8
19 65 Кирсанов Павел 2007 3юр Шатура КДЮСШШатура 09:54,4 +01:16,6
20 297 Салата Дмитрий 2007 ММБУ КСШМожайск 09:54,9 +01:17,1
21 31 Симонов Владимир 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 09:59,7 +01:21,9
22 109 Пырков Максим 2007 Спартак-Орехово/Вост(Орехово-Зуево) 10:02,8 +01:25,0
23 290 Иванов Роман 2007 КСШ Ногинск 10:03,8 +01:26,0
24 271 Захаров Всеволод 2008 СШ Раменское 10:04,5 +01:26,7
25 206 Семушин Максим 2007 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск 10:04,6 +01:26,8
26 133 Черепухин Константин 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 10:06,2 +01:28,4
27 96 Рябов Ростислав 2008 1юр СШ Дубна-ИстинаДубна 10:07,8 +01:30,0
28 5 Семенов Виктор 2007 3юр МБУ СШ ОрбитаДзержинский 10:08,2 +01:30,4
29 122 Кружинов Даниил 2007 СШ г. Лихослаль(Калашниково) 10:09,9 +01:32,1
30 98 Сусойкин Геннадий 2008 СШОР по лыжным гонкаПодольск 10:10,9 +01:33,1
31 218 Можаев Николай 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 10:11,1 +01:33,3
32 151 Тихомиров Николай 2007 СШ Раменское 10:13,1 +01:35,3
33 264 Канин Всеволод 2007 Ивантеевка СШИвантеевка 10:14,7 +01:36,9
34 85 Жуков Ярослав 2007 СШОР по лыжным гонкаПодольск 10:15,6 +01:37,8
35 224 Горбачёв Глеб 2007 3юр ЦФСО-ИстинаДедовск 10:17,5 +01:39,7
36 320 Гузанов Дмитрий 2007 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 10:18,5 +01:40,7
37 75 Степанов Андрей 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 10:20,1 +01:42,3
38 189 Чаповский Даниил 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 10:23,9 +01:46,1
39 230 Рыжанков Никита 2007 Одинцовский район 10:24,4 +01:46,6
40 236 Яковенко Лев 2008 СШОР по ЗВСКоломна 10:24,9 +01:47,1
41 226 Дорофеев Никита 2008 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 10:26,9 +01:49,1
42 301 Рябов Илья 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 10:27,0 +01:49,2
43 45 Козинцев Севастьян 2007 1юр ГБУ СШОР №43Москва 10:27,7 +01:49,9
44 268 Рыбин Евгений 2007 Одинцовский район 10:28,7 +01:50,9
45 233 Фролов Алексей 2007 1юр СК АнтейЗапрудня 10:32,2 +01:54,4
46 135 Зенков Глеб 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 10:33,9 +01:56,1
47 41 Шолохов Георгий 2008 МБУ СШ АвангардМытищи 10:34,9 +01:57,1
48 18 Труфанов Артём 2007 3юр ЦФСО-ИстинаДедовск 10:35,2 +01:57,4
49 304 Алипченко Фёдор 2007 Ивантеевка СШИвантеевка 10:38,6 +02:00,8
50 11 Сивков Алексей 2008 1юр ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 10:39,9 +02:02,1
51 241 Гусев Василий 2007 3юр ГБУ СШОР №43Москва 10:40,1 +02:02,3
52 195 Сидоров Сергей 2007 СШОР по лыжным гонкаПодольск 10:40,4 +02:02,6
53 116 Недосеко Артём 2007 СШОР по лыжным гонкаПодольск 10:40,8 +02:03,0
54 148 Борин Арсений 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 10:44,0 +02:06,2
55 93 Рябчиков Арсений 2007 3юр Шатура КДЮСШШатура 10:44,5 +02:06,7
56 169 Белов Иван 2008 3юр Шатура КДЮСШШатура 10:46,4 +02:08,6
57 16 Голованов Архип 2010 Спартак-Орехово/Вост(Орехово-Зуево) 10:46,9 +02:09,1
58 204 Крячек Роман 2007 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 10:48,7 +02:10,9
59 277 Целавин Георгий 2008 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 10:48,9 +02:11,1
60 321 Кугушев Никита 2009 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 10:49,1 +02:11,3
61 154 Черевань Никита 2008 СШ Руза-ИстинаРуза 10:50,2 +02:12,4
62 256 Сахаров Илья 2008 КСШ Ногинск 10:50,3 +02:12,5
63 74 Сударкин Александр 2008 1юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 10:53,2 +02:15,4
64 309 Максимов Павел 2010 СШ по ЗВС ХимкиХимки 10:56,9 +02:19,1
65 234 Кулаков Данила 2007 1юр МУ СШОР № 3 г. Сар(Саратов) 10:58,8 +02:21,0
66 299 Копачев Алексей 2007 СШОР по лыжным гонкаПодольск 10:59,7 +02:21,9
67 70 Абрамов Артём 2008 Ивантеевка СШИвантеевка 11:00,1 +02:22,3
68 166 Бондаренко Лев 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 11:00,8 +02:23,0
69 185 Волошинов Николай 2007 КСШ Ногинск 11:04,3 +02:26,5
70 184 Шурупов Егор 2007 Одинцовский район 11:04,4 +02:26,6
71 283 Бологов Владимир 2009 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 11:06,8 +02:29,0
72 82 Витвицкий Артём 2007 СШОР по лыжным гонкаПодольск 11:07,0 +02:29,2
73 142 Шушпанников Илья 2008 Ивантеевка СШИвантеевка 11:07,2 +02:29,4
74 39 Тофан Андрей 2009 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 11:08,0 +02:30,2
75 243 Плитарак Андрей 2009 Одинцовский район 11:10,2 +02:32,4
76 254 Хвиюзов Матвей 2010 СШ ВитязьБалашиха 11:12,4 +02:34,6
77 212 Сударкин Георгий 2008 1юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 11:13,5 +02:35,7
78 84 Крюков Евгений 2007 СШОР по лыжным гонкаПодольск 11:14,2 +02:36,4
79 159 Степкин Тимофей 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 11:15,0 +02:37,2
80 40 Толкунов Фёдор 2010 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск 11:16,4 +02:38,6
81 83 Ивановский Александр 2010 1юр МГФСОМосква 11:16,7 +02:38,9
82 317 Казусев Дмитрий 2007 1юр ГБУ СШОР №43Москва 11:18,0 +02:40,2
83 28 Колесников Егор 2007 3юр СШ ОлимпДомодедово 11:18,1 +02:40,3
84 318 Родиков Егор 2008 Одинцовский район 11:18,6 +02:40,8 1юр
85 15 Перов Егор 2010 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск 11:19,0 +02:41,2 1юр
86 255 Ковальский Кирилл 2010 ММБУ КСШМожайск 11:19,2 +02:41,4 1юр
87 200 Ерахтин Егор 2008 1юр Ивантеевка СШИвантеевка 11:23,1 +02:45,3 1юр
88 4 Иванов Жан 2007 Одинцовский район 11:24,0 +02:46,2 1юр
89 232 Денисов Даниил 2007 1юр СШОР Академия спортаВоскресенск 11:24,1 +02:46,3 1юр
90 143 Бочаров Александр 2007 МБУ СЦА.ЗавьяловаЧулково 11:25,2 +02:47,4 1юр
91 242 Деменков Егор 2009 СШОР по лыжным гонкаПодольск 11:28,8 +02:51,0 1юр
92 42 Пинаев Дмитрий 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 11:30,3 +02:52,5 1юр
93 20 Копейкин Никита 2007 1юр ГБУ СШОР №43Москва 11:32,1 +02:54,3 1юр
94 183 Мишин Егор 2009 1юр лично 11:33,5 +02:55,7 1юр
95 298 Клубков Владимир 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 11:33,9 +02:56,1 1юр
96 87 Поливанов Иван 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 11:35,3 +02:57,5 1юр
97 129 Топорков Дмитрий 2008 СШ ОлимпДомодедово 11:37,2 +02:59,4 1юр
98 262 Сластин Николай 2007 СШ ОлимпДомодедово 11:37,8 +03:00,0 1юр
99 265 Шипицин Анатолий 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 11:38,9 +03:01,1 1юр
100 114 Федяев Макар 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 11:39,3 +03:01,5 1юр
101 68 Сырбу Максим 2007 1юр ТринтаЛунево 11:41,7 +03:03,9 1юр
102 213 Аронов Тимофей 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 11:42,1 +03:04,3 1юр
103 108 Слюсарев Иван 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 11:44,5 +03:06,7 1юр
103 203 Скворцов Сергей 2008 2юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 11:44,5 +03:06,7 1юр
105 8 Куянов Степан 2009 МБУ СЦА.ЗавьяловаЧулково 11:47,5 +03:09,7 1юр
106 235 Сечко Алексей 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 11:48,1 +03:10,3 1юр
107 130 Качуровский Ярослав 2008 1юр лично 11:48,6 +03:10,8 1юр
108 128 Яскеляйнен Матвей 2008 1юр ГБУ СШОР № 1(москва) 11:48,7 +03:10,9 1юр
109 95 Кузнецов Максим 2009 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 11:52,1 +03:14,3 1юр
110 216 Алимов Лев 2009 1юр МГФСОМосква 11:53,5 +03:15,7 1юр
111 64 Романский Денис 2008 1юр МГФСОМосква 11:54,2 +03:16,4 1юр
112 220 Пилюгин Макар 2010 1юр СШОР № 81 Бабушкино(Москва ) 11:54,5 +03:16,7 1юр
113 270 Седлак Йосиф 2007 2юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 11:54,8 +03:17,0 1юр
114 244 Пучков Кирилл 2009 ММБУ КСШМожайск 11:55,2 +03:17,4 1юр
115 171 Немеш Денис 2007 3юр СК АнтейЗапрудня 11:57,2 +03:19,4 1юр
116 27 Кургузов Михаил 2008 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск 11:58,1 +03:20,3 1юр
117 71 Власенко Стефан 2009 СШ ОлимпДомодедово 12:00,0 +03:22,2 1юр
118 137 Андронов Андрей 2008 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 12:01,7 +03:23,9 1юр
119 35 Сквира Илья 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 12:01,8 +03:24,0 1юр
120 178 Родиков Александр 2008 Одинцовский район 12:01,9 +03:24,1 1юр
121 110 Дугин Даниил 2008 СШОР по лыжным гонкаПодольск 12:03,1 +03:25,3 1юр
121 269 Саповский Георгий 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 12:03,1 +03:25,3 1юр
123 14 Фузеев Максим 2007 1юр Ивантеевка СШИвантеевка 12:06,0 +03:28,2 1юр
124 296 Денисов Михаил 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 12:09,4 +03:31,6 1юр
125 273 Дмитриев Игорь 2007 Одинцовский район 12:09,9 +03:32,1 1юр
126 118 Палий Олег 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 12:10,4 +03:32,6 1юр
127 67 Новиков Александр 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 12:11,9 +03:34,1 1юр
128 89 Пушкарев Иван 2008 СШ ОлимпДомодедово 12:13,5 +03:35,7 1юр
129 294 Рябов Вадим 2009 3юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 12:13,6 +03:35,8 1юр
130 248 Глухов Олег 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 12:14,4 +03:36,6 1юр
131 322 Голбан Марк 2007 2юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 12:15,6 +03:37,8 1юр
132 202 Попов Егор 2008 СШОР по лыжным гонкаПодольск 12:16,7 +03:38,9 1юр
133 61 Кудряшов Артём 2008 КСШ Ногинск 12:16,8 +03:39,0 1юр
134 180 Буренко Владислав 2008 ДЮСШ Красноармейск 12:17,9 +03:40,1 1юр
134 214 Кочерга Платон 2010 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 12:17,9 +03:40,1 1юр
136 288 Бобров Андрей 2008 ДЮСШ ОкаСтупино 12:21,7 +03:43,9 1юр
137 146 Тареев Григорий 2007 1юр Ивантеевка СШИвантеевка 12:21,9 +03:44,1 1юр
138 174 Лутовинов Лев 2007 МБУ СЦА.ЗавьяловаЧулково 12:23,3 +03:45,5 1юр
139 113 Яковченко Владимир 2009 2юр ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 12:24,0 +03:46,2 1юр
140 33 Межуев Иван 2008 СШ ОлимпДомодедово 12:26,8 +03:49,0 1юр
141 101 Васев Герман 2007 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 12:28,3 +03:50,5 1юр
142 207 Кудишкин Артём 2007 МБУ СЦА.ЗавьяловаЧулково 12:31,4 +03:53,6 1юр
143 208 Крюков Максим 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 12:33,0 +03:55,2 1юр
144 145 Кутузиков Михаил 2008 СШОР по лыжным гонкаПодольск 12:33,2 +03:55,4 1юр
145 263 Быковский Владислав 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 12:34,8 +03:57,0 1юр
146 22 Садыков Егор 2008 СШ ОлимпДомодедово 12:35,8 +03:58,0 1юр
147 138 Воробьёв Степан 2007 СШ ОлимпДомодедово 12:35,9 +03:58,1 1юр
148 219 Варфаламеев Михаил 2008 СШ Руза-ИстинаРуза 12:36,8 +03:59,0 1юр
149 56 Власов Григорий 2009 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 12:39,8 +04:02,0 1юр
150 55 Молочков Лев 2009 1юр МГФСОМосква 12:41,7 +04:03,9 1юр
150 199 Ханамирян Давид 2009 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 12:41,7 +04:03,9 1юр
152 36 Якименко Владислав 2008 МБУ СШ АвангардМытищи 12:43,6 +04:05,8 1юр
153 23 Лопатин Никита 2007 МБУ СШ АвангардМытищи 12:47,4 +04:09,6 1юр
154 112 Пелагеча Алексей 2009 СШ Руза-ИстинаРуза 12:52,0 +04:14,2 1юр
154 209 Васильев Тимофей 2008 СШ Раменское 12:52,0 +04:14,2 1юр
156 198 Колесников Игорь 2008 МАУС Шаховской ДОКШаховская 12:52,3 +04:14,5 1юр
157 285 Сызранцев Александр 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 12:53,7 +04:15,9 1юр
158 249 Логвинов Данила 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 12:55,6 +04:17,8 1юр
159 191 Бородин Дмитрий 2009 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 12:59,1 +04:21,3 2юр
160 115 Шуть Алексей 2008 МБУ СЦА.ЗавьяловаЧулково 12:59,3 +04:21,5 2юр
161 289 Ветохин Андрей 2009 Одинцовский район 13:02,4 +04:24,6 2юр
162 127 Михалёв Арсений 2009 СШ ОлимпДомодедово 13:03,0 +04:25,2 2юр
163 13 Романов Иван 2009 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 13:03,6 +04:25,8 2юр
164 319 Федоткин Александр 2009 МБУ СЦА.ЗавьяловаЧулково 13:03,7 +04:25,9 2юр
165 245 Козлов Артём 2008 Одинцовский район 13:04,0 +04:26,2 2юр
166 153 Селиверстов Тимофей 2008 2юр СШОР Академия спортаВоскресенск 13:05,2 +04:27,4 2юр
167 227 Гасоян Надир 2007 СШ №1 Солнечногорск 13:12,6 +04:34,8 2юр
168 179 Старицын Константин 2007 2юр МБУ СШ АвангардМытищи 13:13,8 +04:36,0 2юр
169 144 Йюзбашыюглу Мустафа 2008 3юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 13:17,6 +04:39,8 2юр
170 141 Заниздра Константин 2008 3юр ГБУ СШОР №43Москва 13:20,1 +04:42,3 2юр
171 292 Понько Антон 2007 СШ Раменское 13:21,8 +04:44,0 2юр
172 223 Дубаков Иван 2009 3юр СШ г. Лихослаль(Калашниково) 13:25,4 +04:47,6 2юр
173 66 Шепелев Максим 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 13:26,2 +04:48,4 2юр
174 21 Тишин Алексей 2009 МБУ СШ АвангардМытищи 13:30,0 +04:52,2 2юр
175 250 Конев Константин 2007 2юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 13:34,4 +04:56,6 2юр
176 311 Качуровский Василий 2010 лично 13:37,5 +04:59,7 2юр
177 274 Зубаиров Егор 2007 СШ г. Лихослаль(Калашниково) 13:38,6 +05:00,8 2юр
178 100 Панин Егор 2009 3юр Старая Купавна сш 22Старая Купавна 13:39,3 +05:01,5 2юр
179 72 Замышляев Вячеслав 2008 Ивантеевка СШИвантеевка 13:41,5 +05:03,7 2юр
180 12 Губанов Ярослав 2008 Одинцовский район 13:46,4 +05:08,6 2юр
181 328 Янике Леонид 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 13:49,0 +05:11,2 2юр
182 78 Юрин Егор 2008 лично 13:51,6 +05:13,8 2юр
183 46 Кудряшов Денис 2008 СШ ОлимпДомодедово 13:51,7 +05:13,9 2юр
184 49 Шепетков Иван 2008 СШ ОлимпДомодедово 13:52,7 +05:14,9 2юр
185 77 Калитинкин Егор 2008 КСШ Ногинск 13:56,0 +05:18,2 2юр
186 266 Добрынин Даниил 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 13:57,5 +05:19,7 2юр
187 91 Кузнецов Павел 2007 СШ Раменское 14:01,5 +05:23,7 2юр
188 124 Куликов Артём 2009 1юр ГБУ СШОР № 1(москва) 14:02,2 +05:24,4 2юр
189 94 Карацуба Павел 2009 2юр ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 14:07,9 +05:30,1 2юр
190 50 Аверьянов Алексей 2008 2юр СШ №1 Солнечногорск 14:17,5 +05:39,7 2юр
191 111 Рогожин Андрей 2007 2юр ГБУ СШОР № 1(москва) 14:19,6 +05:41,8 2юр
192 52 Хаританков Никита 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 14:26,7 +05:48,9 2юр
193 310 Можаев Ярослав 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 14:30,0 +05:52,2 2юр
194 43 Кирсанов Александр 2009 СШ ОлимпДомодедово 14:40,8 +06:03,0 2юр
195 90 Кислюк Александр 2007 СК АнтейЗапрудня 14:43,5 +06:05,7 2юр
196 306 Латышев Михаил 2007 СШ ОлимпДомодедово 14:45,3 +06:07,5 2юр
197 246 Аксенов Матвей 2010 1юр МБУ СШ АвангардМытищи 14:46,1 +06:08,3 2юр
198 173 Васильев Иван 2007 СШОР по лыжным гонкаПодольск 14:46,3 +06:08,5 2юр
199 314 Зубакин Николай 2010 1юр МБУ СШ АвангардМытищи 14:50,5 +06:12,7 2юр
200 205 Пешич Денис 2010 Одинцовский район 14:50,9 +06:13,1 2юр
201 92 Гончаров Григорий 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 14:53,2 +06:15,4 2юр
202 32 Санак Никита 2011 СШ ОлимпДомодедово 15:02,2 +06:24,4 3юр
203 324 Бадулин Матвей 2007 СК АнтейЗапрудня 15:02,5 +06:24,7 3юр
204 10 Иосиф Эль-сайед 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 15:07,1 +06:29,3 3юр
205 3 Петрик Александр 2010 Шатура КДЮСШШатура 15:08,1 +06:30,3 3юр
206 34 Морозов Андрей 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 15:08,9 +06:31,1 3юр
207 126 Тихомиров Артём 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 15:10,9 +06:33,1 3юр
208 132 Привалов Семен 2011 СШ по ЗВС ХимкиХимки 15:17,7 +06:39,9 3юр
209 316 Вахонев Максим 2009 СШОР по лыжным гонкаПодольск 15:18,4 +06:40,6 3юр
210 327 Казаков Сергей 2007 1юр ГБУ СШОР № 1(москва) 15:20,4 +06:42,6 3юр
211 181 Минько Иван 2008 СШОР по лыжным гонкаПодольск 15:23,3 +06:45,5 3юр
212 155 Вирченко Роман 2007 СШ Раменское 15:26,1 +06:48,3 3юр
213 261 Волков Александр 2007 СШ г. Лихослаль(Калашниково) 15:27,8 +06:50,0 3юр
214 278 Айзетов Павел 2010 СШ по ЗВС ХимкиХимки 15:30,4 +06:52,6 3юр
215 201 Мишин Владимир 2010 СШ ОлимпДомодедово 15:46,3 +07:08,5 3юр
216 305 Кабаков Михаил 2009 лично 15:49,0 +07:11,2 3юр
217 325 Орлов Михаил 2009 3юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 15:54,9 +07:17,1 3юр
218 25 Румянцев Тимофей 2009 лично 15:55,3 +07:17,5 3юр
219 228 Морсков Егор 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 15:59,4 +07:21,6 3юр
220 79 Зубов Марк 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 16:00,7 +07:22,9 3юр
221 160 Маликов Денис 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 16:05,3 +07:27,5 3юр
222 136 Мишин Вячеслав 2010 СШ ОлимпДомодедово 16:15,3 +07:37,5 3юр
223 54 Ушмаев Даннат 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 16:17,0 +07:39,2 3юр
224 86 Боканов Василий 2008 3юр ГБУ СШОР № 1(москва) 16:27,0 +07:49,2 3юр
225 168 Мищенко Сергей 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 16:49,1 +08:11,3 3юр
226 120 Пересадин Кирилл 2009 лично 16:58,4 +08:20,6 3юр
227 326 Глотов Георгий 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 17:15,7 +08:37,9 3юр
228 259 Абашев Максим 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 17:18,6 +08:40,8 3юр
229 102 Колмаков Иван 2008 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 17:25,9 +08:48,1
230 272 Николаев Вячеслав 2010 СШ по ЗВС ХимкиХимки 17:52,5 +09:14,7
231 24 Шариков Дмитрий 2010 КСШ Ногинск 17:53,9 +09:16,1
232 48 Безруков Александр 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 17:57,2 +09:19,4
233 58 Воронин Василий 2010 КСШ Ногинск 18:02,4 +09:24,6
234 106 Бахрачев Артур 2008 3юр ГБУ СШОР № 1(москва) 18:08,9 +09:31,1
235 192 Павловский Дмитрий 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 18:13,8 +09:36,0
236 225 Норкин Егор 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 18:38,0 +10:00,2
237 19 Лобанов Илья 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 18:38,2 +10:00,4
238 238 Чернышев Владимир 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 19:08,5 +10:30,7
239 281 Журавлев Георгий 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 19:10,7 +10:32,9
240 6 Кравченко Николай 2010 СШ по ЗВС ХимкиХимки 19:32,4 +10:54,6
241 303 Толстых Данила 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 20:20,6 +11:42,8
242 313 Васильченко Степан 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 20:30,7 +11:52,9
243 76 Чемеков Павел 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки 20:40,2 +12:02,4
244 37 Корнев Алексей 2008 Лично 21:58,4 +13:20,6
245 284 Куверин Иван 2008 СШОР по лыжным гонкаПодольск 23:16,3 +14:38,5
246 9 Сафиулин Тимур 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 23:38,9 +15:01,1
0 239 Стричко Фёдор 2009 СШ ОлимпДомодедово 12:25,4 Рез.аннул.
0 1 Дергачёв Кирилл 2008 Луховицы-ИстинаЛуховицы            Не старт.
0 2 Зорин Максим 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 7 Березин Александр 2009 лично            Не старт.
0 17 Черепанов Пётр 2008 ГБУ СШОР №43Москва            Не старт.
0 29 Ганков Фёдор 2009 С/К Лунёво МГФСОМосква            Не старт.
0 38 Рыгин Дмитрий 2009 СШ ОлимпДомодедово            Не старт.
0 44 Наливайко Алексей 2007 1юр лично            Не старт.
0 47 Бассауэр Илья 2007 МАУС Шаховской ДОКШаховская            Не старт.
0 51 Кобылкевич Фёдор 2007 1юр ГБУ СШОР № 1(москва)            Не старт.
0 53 Беляков Максим 2009 1юр СШ №1 Солнечногорск            Не старт.
0 57 Клевакичев Леонид 2009 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск            Не старт.
0 60 Андронов Дмитрий 2007 СШ Кашира            Не старт.
0 62 Акиничев Андрей 2010 Одинцовский район            Не старт.
0 73 Корнеев Артём 2007 лично            Не старт.
0 80 Ганков Артём 2008 С/К Лунёво МГФСОМосква            Не старт.
0 81 Петров Иван 2008 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад            Не старт.
0 88 Хуснетдинов Азат 2008 ДЮСШ Красноармейск            Не старт.
0 97 Харьков Илья 2008 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское            Не старт.
0 99 Буянов Денис 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 104 Архангельский Степан 2007 2юр лично            Не старт.
0 105 Белов Игорь 2007 Шатура КДЮСШШатура            Не старт.
0 107 Савицкий Павел 2009 МБУ СШ АвангардМытищи            Не старт.
0 117 Барашёнков Матвей 2008 3юр СК АнтейЗапрудня            Не старт.
0 119 Панюшкин Елисей 2007 Спартак-Орехово/Вост(Орехово-Зуево)            Не старт.
0 123 Чудаев Илья 2009 СШ ОлимпДомодедово            Не старт.
0 125 Кудря Иван 2008 СШ Кашира            Не старт.
0 131 Крюков Владимир 2008 ДЮСШ Красноармейск            Не старт.
0 134 Самойленко Егор 2009 С/К Лунёво МГФСОМосква            Не старт.
0 139 Яфаров Дмитрий 2007 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы            Не старт.
0 140 Кузнецов Даниил 2009 2юр ГБУ СШОР № 1(москва)            Не старт.
0 147 Суконин Семен 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 149 Куликов Лука 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 150 Петрицкий Максим 2008 2юр Юность Москвы ТушиноМосква            Не старт.
0 152 Миронов Максим 2007 М-СИМосква            Не старт.
0 156 Кухарев Артём 2007 СШОР по лыжным гонкаПодольск            Не старт.
0 158 Еприкян Иван 2008 СШОР по лыжным гонкаПодольск            Не старт.
0 161 Журавлев Тимур 2007 ДЮСШ ОкаСтупино            Не старт.
0 163 Жиров Клим 2007 СШ ОлимпДомодедово            Не старт.
0 164 Сутягин Юрий 2009 2юр ГБУ СШОР № 1(москва)            Не старт.
0 165 Агафонов Максим 2007 Шатура КДЮСШШатура            Не старт.
0 172 Ашурбеков Имирбег 2007 МБУ СЦА.ЗавьяловаЧулково            Не старт.
0 175 Герасимов Руслан 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 182 Федоренко Александр 2007 лично            Не старт.
0 186 Яров Данила 2007 1юр СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 188 Чаповский Андрей 2010 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 190 Стаханов Руслан 2009 МБУ СЦА.ЗавьяловаЧулково            Не старт.
0 193 Межуев Егор 2008 СШ ОлимпДомодедово            Не старт.
0 194 Абызов Григорий 2008 1юр МГФСОМосква            Не старт.
0 196 Донников Иван 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 197 Ершов Кирилл 2007 МБУ СЦА.ЗавьяловаЧулково            Не старт.
0 210 Мехешидзе Владислав 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 211 Валиуллин Артур 2007 1юр Динамо-Дмитров СШОРДмитров            Не старт.
0 215 Полойко Тимофей 2010 С/К Лунёво МГФСОМосква            Не старт.
0 217 Часовской Александр 2009 СШ ОлимпДомодедово            Не старт.
0 221 Шишков Михаил 2009 СШ ОлимпДомодедово            Не старт.
0 229 Зезин Максим 2007 СШОР по лыжным гонкаПодольск            Не старт.
0 237 Пронин Владислав 2012 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 247 Трифонов Матвей 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 251 Минько Евгений 2011 СШОР по лыжным гонкаПодольск            Не старт.
0 252 Донников Андрей 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 253 Андронов Антон 2010 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад            Не старт.
0 257 Филиппов Антон 2008 лично            Не старт.
0 258 Монтин Егор 2007 С/К Лунёво МГФСОМосква            Не старт.
0 260 Миронов Михаил 2007 3юр лично            Не старт.
0 267 Коротких Денис 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 275 Губанова Кира 2009 СШОР по лыжным гонкаПодольск            Не старт.
0 276 Богданов Артём 2007 1юр ГБУ СШОР №43Москва            Не старт.
0 279 Замрий Михаил 2007 Динамо-Дмитров СШОРДмитров            Не старт.
0 280 Рудаков Степан 2010 Динамо-Дмитров СШОРДмитров            Не старт.
0 282 Диких Павел 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 287 Зайчиков Даниил 2007 СШОР по лыжным гонкаПодольск            Не старт.
0 291 Головенко Александр 2007 МБУ СЦА.ЗавьяловаЧулково            Не старт.
0 293 Осетров Андрей 2008 МАУС Шаховской ДОКШаховская            Не старт.
0 295 Белов Сергей 2008 3юр Шатура КДЮСШШатура            Не старт.
0 300 Сурков Иван 2008 Динамо-Дмитров СШОРДмитров            Не старт.
0 302 Бутусов Артём 2008 МБУ СЦА.ЗавьяловаЧулково            Не старт.
0 307 Ермаченко Игорь 2009 СШ Кашира            Не старт.
0 308 Забалуев Артём 2009 СШ по ЗВС ХимкиХимки            Не старт.
0 312 Самохвалов Тимофей 2009 3юр ГБУ СШОР № 1(москва)            Не старт.
0 315 Клинских Марк 2010 ММБУ КСШМожайск            Не старт.
0 323 Антипенков Александр 2007 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск            Не старт.
0 0


Итоговый протокол_ю07.pdfИтоговый протокол_ю07.pdf