Девушки 2003-2004

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 64 Макарова Ника 2003 СШОР Истина-1                                     Головино                                           14:05,2
2 18 Будильникова Арина 2003 ЛК Наседкина-1                                    Воскресенск                                        14:16,0 +00:10,8
3 39 Уланова Анастасия 2003 Одинцовский район                                                                                    14:17,8 +00:12,6
4 44 Федченко Наталия 2004 ЛК Наседкина-1                                    Воскресенск                                        14:23,4 +00:18,2
5 80 Думбраве Карина 2003 СШОР Истина-1                                     Головино                                           14:30,8 +00:25,6
6 51 Черня Александра 2004 Шатура КДЮСШ                                      Шатура                                             14:36,8 +00:31,6
7 36 Сабитова Александра 2003 Одинцовский район                                                                                    14:37,0 +00:31,8
8 43 Короткова Татьяна 2003 СШОР Истина-1                                     Головино                                           14:42,0 +00:36,8
9 17 Баринова Анастасия 2003 МОУДО Волоколамская                                                                                  14:43,2 +00:38,0
10 41 Федотова Виктория 2004 Подольск-Наседкина-1                              Подольск                                           15:01,7 +00:56,5
11 38 Русакова Анна 2004 СШОР Истина-2                                     Головино                                           15:04,4 +00:59,2
12 48 Николенко Елизавета 2003 Подольск-Наседкина-1                              Подольск                                           15:12,2 +01:07,0
13 47 Созинова Дарья 2004 СШ Руза-Истина                                    Руза                                               15:12,3 +01:07,1
14 34 Крылова Софья 2003 СШОР Истина-2                                     Головино                                           15:13,5 +01:08,3
15 84 Сластникова Елизавета 2004 ЛК Наседкина-2                                    Воскресенск                                        15:20,7 +01:15,5
16 86 Рождественская Наталья 2004 ЛЦ Истина                                         Пущино                                             15:22,2 +01:17,0
17 61 Ильина Дарья 2004 ЛК Наседкина-2                                    Воскресенск                                        15:30,0 +01:24,8
18 78 Кобец Диана 2004 ДЮСШ Центр                                        Сергиев Посад                                      15:33,1 +01:27,9
19 58 Тихомирова Анастасия 2003 ДЮСШ Спартак-Орехово                              Орехово-Зуево                                      15:33,2 +01:28,0
20 49 Шибекина Екатерина 2004 СШ Руза-Истина                                    Руза                                               15:36,2 +01:31,0
21 8 Большакова Арина 2003 КСШОР Зоркий                                      Красногорск                                        15:38,5 +01:33,3
22 12 Прокудина Юлия 2003 ЛК Наседкина-1Воскресенск 15:44,9 +01:39,7
23 89 Самойлова Полина 2003 Луховицы-Истина                                   Луховицы                                           15:46,2 +01:41,0
24 7 Распопова Серафима 2004 Одинцовский район                                                                                    15:46,3 +01:41,1
25 30 Хватова Мария 2004 ДЮСШ Спартак-Орехово                              Орехово-Зуево                                      15:47,4 +01:42,2
26 53 Клычкова Надежда 2004 МОУДО Волоколамская                                                                                  15:48,1 +01:42,9
27 1 Молоткова Анна 2003 Луховицы-Истина                                   Луховицы                                           15:50,9 +01:45,7
28 23 Еприкян Елена 2004 Подольск-Наседкина-2                              Подольск                                           15:58,1 +01:52,9
29 56 Годунко Жанна 2004 Клуб А.Легкова Метеор-Истина                      Пересвет                                           15:58,5 +01:53,3
30 75 Фурашова Анастасия 2003 ДЮСШ Чехов                                                                                           15:59,4 +01:54,2
31 45 Вольнова Александра 2004 Академия спорта                                   Воскресенск                                        15:59,5 +01:54,3
32 4 Лукина Елизавета 2004 ЦФСО-Истина                                       Дедовск                                            16:04,0 +01:58,8
33 5 Тимчук Юлия 2004 СШ Руза-Истина                                    Руза                                               16:04,5 +01:59,3
34 2 Веселкова Мария 2004 Факел-Истина                                      Фряново                                            16:10,0 +02:04,8
34 55 Королева София 2004 СШОР по ЗВС                                       Коломна                                            16:10,0 +02:04,8
36 71 Иванова Екатерина 2003 СШ Руза-Истина                                    Руза                                               16:10,3 +02:05,1
37 88 Ганькина Александра 2003 СШ по ЗВС Химки                                   Химки                                              16:11,3 +02:06,1
38 22 Быкова Анастасия 2004 ЦФСО-Истина                                       Дедовск                                            16:18,9 +02:13,7
39 72 Монина Татьяна 2003 Одинцовский район                                                                                    16:19,8 +02:14,6
40 87 Федотова Александра 2004 Подольск-Наседкина-2                              Подольск                                           16:24,5 +02:19,3
41 46 Нанаева Татьяна 2003 Луховицы-Истина                                   Луховицы                                           16:25,1 +02:19,9
42 26 Пискарева Олеся 2003 СШ Дубна-Истина                                   Дубна                                              16:26,5 +02:21,3
43 20 Солохина Мария 2004 ЛК Наседкина-2                                    Воскресенск                                        16:27,5 +02:22,3
44 27 Трещалина София 2004 ЛК Наседкина-2                                    Воскресенск                                        16:30,1 +02:24,9
45 68 Борина София 2004 СШ по ЗВС Химки                                   Химки                                              16:33,8 +02:28,6
46 85 Семёнова Ангелина 2003 Луховицы-Истина                                   Луховицы                                           16:35,1 +02:29,9
47 32 Кашкина Ксения 2004 ЦФСН Чайка-Истина                                 Озеры                                              16:38,7 +02:33,5
48 42 Максимова Анастасия 2004 СШ по ЗВС Химки                                   Химки                                              16:44,8 +02:39,6
49 6 Дойникова Варвара 2003 Спарта                                            Белоозерский                                       16:45,2 +02:40,0
50 91 Салимова Владислава 2003 СШОР по ЗВС                                       Коломна                                            16:52,3 +02:47,1
51 15 Саунина Виктория 2004 ЦФСО-Истина                                       Дедовск                                            16:54,3 +02:49,1
52 79 Ремина Мария 2003 Клуб А.Легкова Метеор-Истина                      Пересвет                                           16:57,3 +02:52,1
53 25 Герасимова Анастасия 2004 Истина - МБУДО ДЮСШ                               Лосино-Петровский                                  16:58,4 +02:53,2
54 50 Семенихина Александра 2004 СШ Щелково                                        Щелково                                            17:03,2 +02:58,0
55 33 Смоленская Ксения 2003 ЛК Наседкина-2                                    Воскресенск                                        17:05,0 +02:59,8
56 3 Балабешко Юлия 2003 МБУС СШ Ершово                                                                                       17:18,5 +03:13,3
57 10 Рыжкова Полина 2003 Клуб А.Легкова Метеор-Истина                      Пересвет                                           17:24,8 +03:19,6
58 57 Богатенкова Екатерина 2004 ЛЦ Истина                                         Пущино                                             17:26,3 +03:21,1
59 93 Антонова Алиса 2004 ДЮСШ Ока                                          Ступино                                            17:40,0 +03:34,8
60 40 Бояринова Елизавета 2004 ЦФСО-Истина                                       Дедовск                                            17:43,4 +03:38,2
61 35 Хорошилова Таисия 2004 ЛЦ Истина                                         Пущино                                             17:44,5 +03:39,3
62 73 Красных Полина 2004 Факел-ИстинаФряново 17:47,7 +03:42,5
63 24 Терехова Валерия 2004 КСШОР Зоркий-2                                    Красногорск                                        17:52,6 +03:47,4
64 83 Малышева Софья 2004 Истина - МБУДО ДЮСШ                               Лосино-Петровский                                  18:09,9 +04:04,7
65 54 Мамонтова Диана 2003 Динамо-Дмитров СШОРДмитров 18:25,9 +04:20,7
66 59 Копылова Мария 2003 СШ по ЗВС Химки-2                                 Химки                                              18:33,8 +04:28,6
67 92 Школьная Виктория 2004 ДЮСШ ОкаСтупино 18:37,5 +04:32,3
68 81 Чирьева Валерия 2003 МАУ ЦСШ №1                                        Наро-Фоминск                                       18:38,0 +04:32,8
69 76 Умнова Дарья 2003 МАУС Шаховской ДОК                                Шаховская                                          18:51,7 +04:46,5
70 74 Юндина Кира 2003 ММБУ КСШ                                          Можайск                                            18:55,3 +04:50,1
71 77 Аладинская Лидия 2004 МОУДО Волоколамская                                                                                  19:03,0 +04:57,8
72 9 Григорьева Дарья 2003 СШ №1 Солнечногорск                                                                                  19:19,0 +05:13,8
73 52 Редькина Екатерина 2004 СШ Щелково                                        Щелково                                            19:19,4 +05:14,2
74 90 Артемьева Таисия 2004 СШ Щелково                                        Щелково                                            19:24,2 +05:19,0
75 29 Акимова Варвара 2004 ДЮСШ Ока                                          Ступино                                            21:52,8 +07:47,6 1юр
76 66 Тищенко Анастасия 2003 СШ №1 Солнечногорск                                                                                  23:34,7 +09:29,5 1юр
0 11 Бурова Дарья 2003 КСШ Ногинск                                                                                                     Не старт.
0 13 Макарова Екатерина 2003 ЛЦ Истина                                         Пущино                                                        Не старт.
0 14 Сычева Оксана 2004 ДЮСШ Чехов                                                                                                      Не старт.
0 16 Борисова Арина 2004 МБУ СШ Орбита                                     Дзержинский                                                   Не старт.
0 19 Смирнова Дарья 2004 ЛЦ Истина                                         Пущино                                                        Не старт.
0 21 Батманова София 2003 Ивантеевка СШ                                     Ивантеевка                                                    Не старт.
0 28 Кулакова Вера 2003 ДЮСШ Центр                                        Сергиев Посад                                                 Не старт.
0 31 Короткова Анна 2003 Клуб А.Легкова Метеор-Истина                      Пересвет                                                      Не старт.
0 37 Тулейко Дарья 2003 Клуб А.Легкова Метеор-Истина                      Пересвет                                                      Не старт.
0 60 Драгунова Валерия 2004 ЛЦ Истина                                         Пущино                                                        Не старт.
0 62 Поцелуева Мария 2004 КСШОР Зоркий                                      Красногорск                                                   Не старт.
0 63 Рыкина Марина 2003 Ивантеевка СШ                                     Ивантеевка                                                    Не старт.
0 65 Ковач Наталья 2004 СШ Щелково                                        Щелково                                                       Не старт.
0 67 Ковалёва Анна 2003 ДЮСШ г.Зарайск                                    Зарайск                                                       Не старт.
0 69 Эсаулова Дарья 2004 Академия спорта                                   Воскресенск                                                   Не старт.
0 70 Бочарова Дарья 2004 КСШ Ногинск                                                                                                     Не старт.
0 82 Захаркина Анастасия 2004 ДЮСШ г.Зарайск                                    Зарайск                                                       Не старт.