Юноши 2001-2002

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 351 Волков Сергей 2001 кмс КСШОР Зоркий                                      Красногорск                                        37:11,6
2 366 Латышев Кирилл 2001 кмс Подольск-Наседкина-1                              Подольск                                           39:04,0 +01:52,4
3 344 Анцупов Александр 2002 Одинцовский район                                                                                    39:11,3 +01:59,7
4 381 Зернов Алексей 2001 СШОР Истина-1                                     Головино                                           39:18,9 +02:07,3
5 375 Кондратьев Матвей 2002 СШ Дубна-Истина                                   Дубна                                              39:35,2 +02:23,6
6 382 Роскошин Денис 2001 СШОР Истина-1                                     Головино                                           39:59,8 +02:48,2
7 358 Урсу Григорий 2002 СШОР Истина-2                                     Головино                                           40:12,0 +03:00,4
8 380 Дуплин Александр 2002 СШОР Истина-1                                     Головино                                           40:18,8 +03:07,2
9 388 Колударов Дмитрий 2002 Одинцовский район                                                                                    40:30,5 +03:18,9
10 385 Савкин Артемий 2001 СШОР Истина-1                                     Головино                                           40:36,3 +03:24,7
11 350 Антонов Ярослав 2001 МБУ СШ Авангард                                   Мытищи                                             41:07,0 +03:55,4
12 376 Зайцев Никита 2002 ЛЦ Истина                                         Пущино                                             41:14,3 +04:02,7
13 343 Ксенофонтов Сергей 2001 ЛК Наседкина-2                                    Воскресенск                                        41:20,1 +04:08,5
14 334 Копейкин Алексей 2001 КСШОР Зоркий                                      Красногорск                                        41:29,1 +04:17,5
15 372 Романенко Даниил 2001 СШ Олимп                                          Домодедово                                         41:33,2 +04:21,6
16 325 Филиппов Роман 2002 СШ Руза-Истина                                    Руза                                               41:42,4 +04:30,8
17 362 Савин Максим 2002 КСШОР ЗоркийКрасногорск 41:46,2 +04:34,6
18 338 Фофонов Владимир 2001 Подольск-Наседкина-1                              Подольск                                           41:59,7 +04:48,1
19 357 Голубев Максим 2001 СШ Дубна-Истина                                   Дубна                                              41:59,8 +04:48,2
20 327 Гудинов Егор 2002 ЦФСН Чайка-Истина                                 Озеры                                              42:00,8 +04:49,2
21 336 Питин Денис 2002 Подольск-Наседкина-2Подольск 42:01,0 +04:49,4
22 365 Федоренко Антон 2002 МУ СШОР Люберцы                                   Люберцы                                            42:05,4 +04:53,8
23 323 Седых Егор 2002 Факел-Истина                                      Фряново                                            42:05,9 +04:54,3
24 368 Мыльников Владислав 2002 МАУ ЦСШ №1                                        Наро-Фоминск                                       42:11,2 +04:59,6
25 331 Коняхин Фёдор 2002 КСШОР Зоркий                                      Красногорск                                        42:25,3 +05:13,7
26 360 Никонов Андрей 2001 СШ по ЗВС Химки                                   Химки                                              42:37,6 +05:26,0
27 335 Борисов Роман 2002 Подольск-Наседкина-2                              Подольск                                           42:45,2 +05:33,6
28 361 Шапкин Иван 2001 ДЮСШ Ока                                          Ступино                                            42:56,6 +05:45,0
29 332 Денисенков Дмитрий 2002 СШОР Истина-2                                     Головино                                           43:06,5 +05:54,9
30 342 Кронгусов Максим 2002 Факел-Истина                                      Фряново                                            43:07,4 +05:55,8
31 359 Бендюг Владислав 2002 Истина - МБУДО ДЮСШ                               Лосино-Петровский                                  43:14,0 +06:02,4
32 377 Калинин Александр 2002 СШОР Истина-2Головино 43:16,4 +06:04,8
33 341 Янин Кирилл 2001 ЛК Наседкина-2                                    Воскресенск                                        43:21,5 +06:09,9
34 352 Рогозин Тимур 2002 МОУДО Волоколамская                                                                                  43:29,7 +06:18,1
35 337 Гришин Дмитрий 2002 Динамо-Дмитров СШОРДмитров 44:19,5 +07:07,9
36 384 Дроздов Арсений 2002 СШ Руза-ИстинаРуза 44:46,9 +07:35,3
37 367 Попов Денис 2002 Факел-Истина                                      Фряново                                            44:49,6 +07:38,0
38 346 Стёпин Андрей 2001 Истина - МБУДО ДЮСШ                               Лосино-Петровский                                  44:51,4 +07:39,8
39 390 Соколов Роман 2001 СШ Олимп                                          Домодедово                                         45:01,0 +07:49,4
40 354 Литвиненко Виктор 2002 Истина - МБУДО ДЮСШ                               Лосино-Петровский                                  45:05,3 +07:53,7
41 391 Романов Максим 2002 ЦФСН Чайка-Истина                                 Озеры                                              45:31,6 +08:20,0
42 324 Сергеенко Валентин 2001 СШ Олимп                                          Домодедово                                         45:39,1 +08:27,5
43 348 Нуштаев Владислав 2002 Подольск-Наседкина-2                              Подольск                                           46:21,3 +09:09,7
44 392 Рязанцев Роман 2001 МАУ ЦСШ №1                                        Наро-Фоминск                                       46:23,6 +09:12,0
45 363 Угольников Даниил 2001 Клуб А.Легкова Метеор-Истина                      Пересвет                                           46:53,7 +09:42,1
46 321 Горячев Александр 2002 СШОР по ЗВС                                       Коломна                                            47:06,0 +09:54,4
47 386 Шишов Никита 2002 СШОР по ЗВС                                       Коломна                                            47:35,7 +10:24,1
48 330 Тюскалайнин Максим 2002 ЦФСН Чайка-Истина                                 Озеры                                              47:52,0 +10:40,4
49 373 Колосов Дмитрий 2002 Академия спорта                                   Воскресенск                                        47:54,4 +10:42,8
50 347 Малинин Никита 2002 СШОР по ЗВС                                       Коломна                                            47:59,5 +10:47,9
51 383 Мурашов Даниил 2002 Клуб А.Легкова Метеор-Истина                      Пересвет                                           48:07,9 +10:56,3
52 378 Абрамов Сергей 2002 КСШ Ногинск                                                                                          48:13,9 +11:02,3
52 389 Гафиуллин Артём 2002 МАУС Шаховской ДОК                                Шаховская                                          48:13,9 +11:02,3
54 322 Корейша Юрий 2001 ММБУ КСШ                                          Можайск                                            50:06,1 +12:54,5
55 355 Таланов Тимур 2002 Шатура КДЮСШ                                      Шатура                                             50:21,8 +13:10,2
56 393 Щербин Василий 2001 СШ №1 Солнечногорск                                                                                  50:38,1 +13:26,5
57 340 Джолос Александр 2002 МБУ СШ Авангард                                   Мытищи                                             51:21,6 +14:10,0
58 328 Гуськов Евгений 2002 КСШ Ногинск                                                                                          51:26,2 +14:14,6
59 371 Ахметзянов Вячеслав 2002 МБУС СШ Ершово                                                                                       51:32,8 +14:21,2
60 370 Даниренко Николай 2002 1юр СШ Олимп                                          Домодедово                                         53:09,6 +15:58,0
61 356 Саратов Егор 2001 СШ Олимп                                          Домодедово                                         1:03:03,7 +00:25:52,1 1юр
0 345 Архипов Виктор 2002 СШ Дубна-Истина                                   Дубна                                                         Сошел
0 326 Соболев Никита 2002 ДЮСШ Чехов                                                                                                      Не старт.
0 329 Щуров Глеб 2001 Истина - МБУДО ДЮСШ                               Лосино-Петровский                                             Не старт.
0 333 Буренин Артем 2001 Динамо-Дмитров СШОРДмитров            Не старт.
0 339 Штапкин Данила 2002 1юр Шатура КДЮСШ                                      Шатура                                                        Не старт.
0 349 Митрофанов Пётр 2002 1юр Шатура КДЮСШ                                      Шатура                                                        Не старт.
0 353 Покусаев Александр 2001 СШ Виктория                                       Егорьевск                                                     Не старт.
0 364 Фокин Артем 2002 Динамо-Дмитров СШОРДмитров            Не старт.
0 369 Кронгусов Денис 2002 Факел-Истина                                      Фряново                                                       Не старт.
0 374 Акиничев Александр 2002 Одинцовский район                                                                                               Не старт.
0 379 Стулов Артём 2002 Луховицы-Истина                                   Луховицы                                                      Не старт.
0 387 Тиханов Сергей 2001 ДЮСШ г.Зарайск                                    Зарайск                                                       Не старт.