Юноши 2003-2004

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 243 Кочетков Иван 2003 СШОР Истина-1                                     Головино                                           25:33,9
2 129 Юрьев Матвей 2003 СШ ЦСКА                                           Одинцово                                           25:36,8 +00:02,9
3 133 Козлов Евгений 2003 СШОР Истина-2                                     Головино                                           25:48,2 +00:14,3
4 158 Савкин Егор 2003 СШОР Истина-1                                     Головино                                           26:09,1 +00:35,2
5 106 Лобачев Дмитрий 2003 ЦФСН Чайка-Истина                                 Озеры                                              27:09,9 +01:36,0
6 223 Жирнов Андрей 2004 СШ по ЗВС Химки                                   Химки                                              27:13,5 +01:39,6
7 184 Копейкин Артём 2003 КСШОР Зоркий                                      Красногорск                                        27:13,6 +01:39,7
8 126 Осетров Иван 2003 МАУС Шаховской ДОК                                Шаховская                                          27:13,9 +01:40,0
9 178 Перевозчиков Иван 2003 Подольск-Наседкина-1                              Подольск                                           27:15,3 +01:41,4
10 127 Смирнов Павел 2003 СШОР Истина-2                                     Головино                                           27:20,7 +01:46,8
11 213 Аносов Демьян 2003 Одинцовский район 27:21,6 +01:47,7
12 161 Николаев Алексей 2003 МОУДО Волоколамская                                                                                  27:31,1 +01:57,2
13 103 Волков Никита 2003 ДЮСШ Ока                                          Ступино                                            27:43,5 +02:09,6
14 137 Волков Андрей 2003 ЛК Наседкина-1                                    Воскресенск                                        27:45,0 +02:11,1
15 199 Дмитриенко Алексей 2003 Луховицы-Истина                                   Луховицы                                           27:46,5 +02:12,6
16 222 Семячкин Матвей 2004 Луховицы-Истина                                   Луховицы                                           27:48,6 +02:14,7
17 167 Шабайдуков Дмитрий 2004 СШ Руза-Истина                                    Руза                                               27:55,3 +02:21,4
18 188 Игнатенко Дмитрий 2003 Одинцовский район                                                                                    27:57,1 +02:23,2
19 110 Евдокимов Александр 2004 ДЮСШ г.Зарайск                                    Зарайск                                            27:57,3 +02:23,4
20 169 Бабушкин Андрей 2003 ДЮСШ г.Зарайск                                    Зарайск                                            28:03,5 +02:29,6
21 242 Россихин Андрей 2004 СШ по ЗВС Химки                                   Химки                                              28:05,1 +02:31,2
22 195 Парижев Дмитрий 2004 ЦФСН Чайка-Истина                                 Озеры                                              28:08,9 +02:35,0
23 143 Орчиков Даниил 2004 КСШОР Зоркий                                      Красногорск                                        28:10,1 +02:36,2
24 122 Бычков Дмитрий 2003 СШОР Истина-2                                     Головино                                           28:17,3 +02:43,4
25 185 Рзянин Георгий 2003 КСШОР Зоркий                                      Красногорск                                        28:19,7 +02:45,8
26 145 Малинин Артём 2004 СШОР по ЗВС                                       Коломна                                            28:22,4 +02:48,5
26 244 Калмыков Александр 2003 СШ Дубна-Истина                                   Дубна                                              28:22,4 +02:48,5
28 191 Петров Александр 2004 ЦФСО-Истина                                       Дедовск                                            28:22,6 +02:48,7
29 116 Закускин Антон 2004 ЦФСО-ИстинаДедовск 28:25,4 +02:51,5
30 147 Степнов Кирилл 2003 ДЮСШ г.Зарайск                                    Зарайск                                            28:30,6 +02:56,7
31 101 Першин Иван 2003 Ивантеевка СШИвантеевка 28:32,0 +02:58,1
32 201 Антипенков Алексей 2004 МАУ ЦСШ №1                                        Наро-Фоминск                                       28:32,8 +02:58,9
33 102 Ковалев Александр 2003 1юр Луховицы-Истина                                   Луховицы                                           28:34,4 +03:00,5
34 190 Гулидов Иван 2004 СШ Руза-Истина                                    Руза                                               28:34,6 +03:00,7
35 245 Пятаков Артём 2004 МОУДО Волоколамская                                                                                  28:36,0 +03:02,1
36 132 Аргунов Максим 2003 Динамо-Дмитров СШОРДмитров 28:41,1 +03:07,2
37 234 Василевский Николай 2003 ЛК Наседкина-2                                    Воскресенск                                        28:44,3 +03:10,4
38 157 Томилин Дмитрий 2004 Факел-Истина                                      Фряново                                            28:48,1 +03:14,2
39 183 Костенко Максим 2004 КСШОР Зоркий-2                                    Красногорск                                        28:48,6 +03:14,7
40 146 Каныгин Алексей 2003 СШ по ЗВС Химки                                   Химки                                              28:51,7 +03:17,8
41 156 Потапенков Егор 2004 ЦФСО-ИстинаДедовск 28:52,2 +03:18,3
42 150 Горшков Алексей 2003 СШ Руза-Истина                                    Руза                                               28:53,7 +03:19,8
43 109 Сосунов Сергей 2003 Подольск-Наседкина-2                              Подольск                                           28:55,9 +03:22,0
44 180 Степанов Даниил 2003 ДЮСШ Спартак-Орехово                              Орехово-Зуево                                      28:59,8 +03:25,9
45 182 Кондратьев Алексей 2004 Клуб А.Легкова Метеор-Истина                      Пересвет                                           29:00,8 +03:26,9
46 138 Тимохин Валентин 2004 Подольск-Наседкина-2                              Подольск                                           29:03,7 +03:29,8
47 225 Барсуков Никита 2004 Подольск-Наседкина-2                              Подольск                                           29:06,8 +03:32,9
48 193 Зайцев Алексей 2004 ЛК Наседкина-1                                    Воскресенск                                        29:10,0 +03:36,1
49 121 Аврамов Руслан 2003 МАУС Шаховской ДОК                                Шаховская                                          29:11,7 +03:37,8
50 154 Паткин Максим 2004 ДЮСШ Ока                                          Ступино                                            29:15,0 +03:41,1
51 200 Сафулов Максим 2004 СШ Виктория                                       Егорьевск                                          29:20,2 +03:46,3
52 237 Кириллов Иван 2003 СШ по ЗВС Химки                                   Химки                                              29:21,1 +03:47,2
53 105 Федоров Виктор 2003 Луховицы-ИстинаЛуховицы 29:21,7 +03:47,8
54 216 Кириллов Никита 2004 Факел-Истина                                      Фряново                                            29:27,9 +03:54,0
55 208 Кислов Роман 2004 МАУ ЦСШ №1                                        Наро-Фоминск                                       29:30,8 +03:56,9
56 162 Федоренко Филипп 2004 МУ СШОР Люберцы                                   Люберцы                                            29:34,3 +04:00,4
57 130 Кожевников Артём 2004 СШ Дубна-Истина                                   Дубна                                              29:34,4 +04:00,5
57 164 Саргсян Арам 2003 Динамо-Дмитров СШОРДмитров 29:34,4 +04:00,5
59 119 Крюк Павел 2003 СШ по ЗВС ХимкиХимки 29:36,1 +04:02,2
60 175 Борисенко Даниэль 2003 Подольск-Наседкина-2                              Подольск                                           29:48,8 +04:14,9
61 118 Федорин Александр 2003 ММБУ КСШМожайск 29:53,9 +04:20,0
62 219 Голубев Егор 2003 ММБУ КСШ                                          Можайск                                            29:54,4 +04:20,5
63 111 Баглаев Никита 2004 Подольск-Наседкина-2                              Подольск                                           29:55,0 +04:21,1
64 159 Генварев Александр 2003 Факел-Истина                                      Фряново                                            29:56,3 +04:22,4
65 214 Пугачев Даниил 2004 МАУ ЦСШ №1                                        Наро-Фоминск                                       29:58,7 +04:24,8
66 187 Пустынин Михаил 2003 МБУС СШ Ершово                                                                                       30:08,4 +04:34,5
67 205 Александров Никита 2004 СШ ЦСКА                                           Одинцово                                           30:11,4 +04:37,5
68 207 Еремин Иван 2003 СШ по ЗВС Химки-2                                 Химки                                              30:12,6 +04:38,7
69 153 Султанов Артём 2003 Ивантеевка СШ                                     Ивантеевка                                         30:15,9 +04:42,0
70 196 Федоров Павел 2003 СШ ЦСКА                                           Одинцово                                           30:30,5 +04:56,6
71 165 Стариков Вячеслав 2004 Спарта                                            Белоозерский                                       30:30,7 +04:56,8
72 203 Журавель Дмитрий 2004 ДЮСШ Спартак-Орехово                              Орехово-Зуево                                      30:35,6 +05:01,7
73 141 Кокорев Антон 2003 МАУС Шаховской ДОК                                Шаховская                                          30:50,9 +05:17,0
74 114 Чесноков Дмитрий 2003 МОУДО Волоколамская                                                                                  31:05,7 +05:31,8
75 168 Фоломеев Михаил 2003 КСШОР Зоркий-2                                    Красногорск                                        31:07,1 +05:33,2
75 217 Кириллов Олег 2003 СШ Щелково                                        Щелково                                            31:07,1 +05:33,2
77 170 Артёмов Арсений 2003 СШ Олимп                                          Домодедово                                         31:07,3 +05:33,4
78 220 Лисицин Никита 2003 СШ Виктория                                       Егорьевск                                          31:11,7 +05:37,8
79 181 Гусаров Денис 2003 МАУ ЦСШ №1                                        Наро-Фоминск                                       31:13,6 +05:39,7
80 198 Никишин Павел 2004 СШ по ЗВС Химки-2                                 Химки                                              31:16,4 +05:42,5
81 226 Савченко Леон 2003 Ивантеевка СШ                                     Ивантеевка                                         31:17,8 +05:43,9
82 151 Скобелев Леонид 2004 Академия спорта                                   Воскресенск                                        31:22,5 +05:48,6
83 228 Бессонов Иван 2004 ЦФСН Чайка-Истина                                 Озеры                                              31:25,4 +05:51,5
84 231 Самсонов Владимир 2003 ДЮСШ Центр                                        Сергиев Посад                                      31:26,7 +05:52,8
85 197 Барзылович Никита 2004 СШ Дубна-Истина                                   Дубна                                              31:26,9 +05:53,0
86 239 Маслов Даниил 2004 ДЮСШ г.Зарайск                                    Зарайск                                            31:27,9 +05:54,0
87 113 Колесников Николай 2004 МАУС Шаховской ДОК                                Шаховская                                          31:28,7 +05:54,8
88 155 Чернов Никита 2004 1юр Шатура КДЮСШШатура 31:34,5 +06:00,6
89 112 Цикин Иван 2004 Шатура КДЮСШШатура 31:42,2 +06:08,3
90 206 Саблин Евгений 2003 СШ ЦСКА                                           Одинцово                                           31:45,4 +06:11,5
91 117 Стулов Михаил 2003 СШ Олимп                                          Домодедово                                         31:45,5 +06:11,6
92 160 Марков Егор 2004 ЛЦ Истина                                         Пущино                                             31:51,0 +06:17,1
93 142 Корешков Даниил 2004 СШ Щелково                                        Щелково                                            31:52,3 +06:18,4
94 189 Барабошкин Георгий 2003 СШ Щелково                                        Щелково                                            31:54,8 +06:20,9
95 179 Орлов Даниил 2003 ММБУ КСШ                                          Можайск                                            31:57,3 +06:23,4
96 135 Мальков Глеб 2003 МБУС СШ Ершово                                                                                       32:00,2 +06:26,3
97 238 Щербинкин Николай 2003 МБУ СШ Авангард                                   Мытищи                                             32:01,2 +06:27,3
98 235 Озеров Никита 2004 Академия спорта                                   Воскресенск                                        32:05,6 +06:31,7
99 125 Голубев Андрей 2003 Клуб А.Легкова Метеор-Истина                      Пересвет                                           32:14,3 +06:40,4
100 136 Покопцев Никита 2003 Ивантеевка СШ                                     Ивантеевка                                         32:15,3 +06:41,4
101 221 Шиткин Егор 2004 МАУ ЦСШ №1                                        Наро-Фоминск                                       32:17,5 +06:43,6
102 230 Першин Дмитрий 2004 Ивантеевка СШ                                     Ивантеевка                                         32:21,0 +06:47,1
103 123 Колосов Даниил 2004 Факел-Истина                                      Фряново                                            32:21,3 +06:47,4
104 241 Шеманов Павел 2003 СШ по ЗВС Химки-2                                 Химки                                              32:24,2 +06:50,3
105 128 Комиссаров Юрий 2004 Факел-ИстинаФряново 32:27,5 +06:53,6
106 134 Саберов Глеб 2004 КСШ Ногинск                                                                                          32:30,6 +06:56,7
107 107 Добриков Георгий 2003 ММБУ КСШ                                          Можайск                                            32:33,7 +06:59,8
108 174 Плотников Максим 2004 Шатура КДЮСШ                                      Шатура                                             32:43,3 +07:09,4
109 177 Аракелов Михаил 2004 СШ №1 Солнечногорск                                                                                  32:48,9 +07:15,0
110 212 Дробышев Александр 2004 ДЮСШ Чехов                                                                                           32:53,6 +07:19,7
111 209 Афанасьев Максим 2003 ДЮСШ Ока                                          Ступино                                            33:01,3 +07:27,4
112 104 Михайлов Александр 2003 Динамо-Дмитров СШОРДмитров 33:03,0 +07:29,1
113 139 Суворов Степан 2004 МБУС СШ Ершово                                                                                       33:05,5 +07:31,6
114 108 Мартынов Никита 2003 СШОР по ЗВС                                       Коломна                                            33:06,4 +07:32,5
115 149 Лысенков Динар 2004 МБУ СШ Авангард                                   Мытищи                                             33:12,3 +07:38,4
116 176 Дуденин Родион 2003 КСШ Ногинск 33:19,9 +07:46,0
117 232 Чекин Илья 2004 1юр ФСОО Кречет                                       Красногорск                                        33:40,6 +08:06,7
118 186 Семёнов Григорий 2003 СШ №1 Солнечногорск                                                                                  33:50,9 +08:17,0
119 204 Добагов Али 2003 СШ по ЗВС Химки-2                                 Химки                                              33:53,7 +08:19,8
120 210 Борзов Максим 2004 СШ Олимп                                          Домодедово                                         33:57,8 +08:23,9
121 163 Медов Данила 2004 СШ ОлимпДомодедово 34:01,2 +08:27,3
122 148 Филимонов Егор 2003 МОУДО Волоколамская                                                                                  34:11,7 +08:37,8
123 152 Катыхин Константин 2004 Ивантеевка СШИвантеевка 34:23,6 +08:49,7
124 192 Величко Георгий 2003 СШ ЦСКА                                           Одинцово                                           34:42,6 +09:08,7
125 236 Костаков Илья 2004 КСШОР Зоркий-2                                    Красногорск                                        35:09,6 +09:35,7
126 229 Еремин Максим 2003 МБУ СШ Авангард                                   Мытищи                                             35:55,4 +10:21,5
127 224 Зевахин Михаил 2004 ЛК Реут                                           Реутов                                             37:29,4 +11:55,5
128 218 Беляков Кирилл 2003 МБУ СШ ОрбитаДзержинский 38:50,0 +13:16,1
129 194 Яменсков Егор 2004 Академия спорта                                   Воскресенск                                        42:37,8 +17:03,9 1юр
0 115 Бусоргин Василий 2003 КСШОР ЗоркийКрасногорск            Не старт.
0 120 Гуленцов Станислав 2003 ДЮСШ Ока                                          Ступино                                                       Не старт.
0 124 Юшин Глеб 2003 ДЮСШ Ока                                          Ступино                                                       Не старт.
0 131 Виноградов Сергей 2004 СШ ЦСКА                                           Одинцово                                                      Не старт.
0 140 Слободян Максим 2003 Академия спорта                                   Воскресенск                                                   Не старт.
0 144 Самсонов Александр 2004 СШ Дубна-Истина                                   Дубна                                                         Не старт.
0 166 Панфёров Илья 2003 СШ ЦСКА                                           Одинцово                                                      Не старт.
0 171 Трушин Степан 2003 СШ Щелково                                        Щелково                                                       Не старт.
0 172 Купцов Никита 2003 ФСОО Кречет                                       Красногорск                                                   Не старт.
0 173 Мешков Георгий 2003 СШ Дубна-Истина                                   Дубна                                                         Не старт.
0 202 Кузьмин Руслан 2003 ДЮСШ Ока                                          Ступино                                                       Не старт.
0 211 Конов Александр 2004 МБУ КСШ Зубренок                                  Серпуховcкий район                                            Не старт.
0 215 Жариков Илья 2004 СШ Щелково                                        Щелково                                                       Не старт.
0 227 Арзамасцев Артём 2003 Академия спорта                                   Воскресенск                                                   Не старт.
0 233 Портной Захар 2004 Академия спорта                                   Воскресенск                                                   Не старт.
0 240 Овчинников Максим 2003 СШ ЦСКА                                           Одинцово                                                      Не старт.
0 246 Назаров Артём 2003 ЦФСН Чайка-Истина                                 Озеры                                                         Не старт.