Юноши 2002-2003 Квалификация

27.01.2018
Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 1 Дуплин Александр  1р  2002 СШОР Истина-1, Головино  03:22,3
2 2 Колударов Дмитрий  1р  2002 Одинцовский р-н, Одинцовски  03:25,3
3 3 Долгинцев Илья  1р  2002 СШОР Истина-1, Головино  03:25,8
4 4 Анцупов Александр  1р  2002 Одинцовский р-н, Одинцовски  03:26,3
5 5 Кронгусов Максим  1р  2002 СШ Щелково-Истина, Щелково  03:26,7
6 6 Кронгусов Денис  1р  2002 СШОР Истина-1, Головино  03:26,8
7 7 Федоренко Антон  1р  2002 МУ СШОР Люберцы, Люберцы  03:27,2
8 8 Дубровин Александр  1р  2003 СШ поЗВСХимки, Химки  03:27,9
9 9 Кочетков Иван  1р  2003 Истина-Истра, Истра  03:28,2
10 10 Годарев Егор  1р  2002 СШ поЗВСХимки, Химки  03:28,7
11 11 Егоренков Руслан  1р  2002 ЛК Наседкина-2, Воскресенс  03:31,9
12 13 Абрамов Сергей  2002 Ногинск ДЮСШ, Ногинск  03:32,4
13 12 Денисенков Дмитрий  1р  2002 Истина-Истра, Истра  03:32,4
14 14 Юрьев Матвей  1р  2003 КСШОР Зоркий, Красногорс  03:32,8
15 15 Смирнов Павел  2р  2003 ИДЮСШ-Истина, Дедовск  03:33,1
16 16 Литвиненко Виктор  1р  2002 СШ Щелково-Истина, Щелково  03:33,4
17 17 Кондратьев Матвей  1р  2002 СШ Дубна-Истина, Дубна  03:33,4
18 18 Седых Егор  1р  2002 Факел-Истина, Фряново  03:33,9
19 20 Зайцев Никита  1р  2002 СШОР Истина-1, Головино  03:34,3
20 19 Попов Денис  1р  2002 Факел-Истина, Фряново  03:34,3
21 21 Калинин Александр  2002 Луховицы-Истина, Луховицы  03:34,5
22 22 Волков Андрей  2р  2003 ЛК Наседкина-2, Воскресенс  03:34,6
23 23 Алекса Вячеслав  1р  2002 ДЮСШ Чеховский МР, Чехов  03:35,4
24 24 Бычков Дмитрий  1р  2003 Луховицы-Истина, Луховицы  03:35,8
25 25 Акиничев Александр  1р  2002 Одинцовский р-н, Одинцовски  03:35,9
26 26 Урсу Григорий  1р  2002 Истина-Истра, Истра  03:36,0
27 27 Козлов Евгений  1р  2003 ДЮСШ Ока, Ступино  03:36,9
28 28 Савкин Егор  1р  2003 СШОР Истина-1, Головино  03:37,9
29 29 Бондаренко Филипп  2р  2002 СШ Витязь, Балашиха  03:38,0
30 30 Юдаков Влас  2002 МОУДО Волоколамская, Волоколамс  03:38,3
31 369 Борчев Никита  1р  2002 СШОР Истина-2, Головино  03:38,9
32 266 Балыков Павел  1р  2003 ИДЮСШ-Истина, Дедовск  03:39,0
33 371 Фокин Артем  1р  2002 МУСШОР ДинамоДмитров, Дмитров  03:39,7
34 352 Будильников Максим  2р  2003 ЛК Наседкина-2, Воскресенс  03:41,1
35 302 Аносов Демьян  1р  2003 Одинцовский р-н, Одинцовски  03:41,4
36 277 Межуев Максим  1р  2003 Шатура КДЮСШ, Шатура  03:43,0
37 344 Архипов Виктор  2р  2002 СШ Дубна-Истина, Дубна  03:43,5
38 342 Вождаев Данила  1р  2002 ДЮСШ Чеховский МР, Чехов  03:45,1
39 353 Карташов Дмитрий  2003 МОУДО Волоколамская, Волоколамс  03:45,7
40 377 Савин Максим  2р  2002 КСШОР Зоркий, Красногорс  03:46,1
41 288 Яковлев Данила  2р  2003 ЛК Наседкина-2, Воскресенс  03:46,3
42 298 Антипенков Владимир  2р  2002 ДЮСШ No1 Наро-Фоминск, Наро-Фомин  03:47,2
43 284 Першин Иван  1р  2003 Ивантеевка КДЮСШ, Ивантеевка  03:47,4
44 315 Соболев Никита  1р  2002 ДЮСШ Чеховский МР, Чехов  03:47,5
45 376 Шишов Никита  3р  2002 СШОР по ЗВС, Коломна  03:48,3
46 351 Филиппов Роман  2002 СШ Руза-Истина, Руза  03:48,3
47 336 Аргунов Максим  1р  2003 МУСШОР ДинамоДмитров, Дмитров  03:48,8
48 268 Василевский Николай  2р  2003 ЛК Наседкина-2, Воскресенс  03:49,1
49 291 Ювженко Владимир  1р  2002 СШОР по ЗВС, Коломна  03:49,2
50 278 Генварев Александр  2р  2003 Факел-Истина, Фряново  03:49,3
51 368 Ерохин Павел  1р  2003 КСШ Лидер, Электроста  03:49,3
52 380 Каримуллин Дамир  2р  2003 Шатура КДЮСШ, Шатура  03:49,7
53 271 Тульский Даниил  1р  2002 ИДЮСШ-Истина, Дедовск  03:50,2
54 272 Кокорев Антон  2003 МАУС Шаховской ДОК, Шаховская  03:50,6
55 374 Дмитриенко Алексей  1р  2003 Луховицы-Истина, Луховицы  03:50,8
56 308 Королев Михаил  2002 СШ ЦСКА, Одинцово  03:51,0
57 350 Степнов Кирилл  2003 ДЮСШ г.Зарайск, Зарайск  03:51,4
58 329 Игнатенко Дмитрий  1р  2003 Одинцовский р-н, Одинцовски  03:54,4
59 334 Дроздов Арсений  2002 СШ Руза-Истина, Руза  03:55,6
60 365 Мыльников Влад  2р  2002 ДЮСШ No1 Наро-Фоминск, Наро-Фомин  03:55,6
61 326 Николаев Алексей  2003 МОУДО Волоколамская, Волоколамс  03:56,0
62 362 Сычев Егор  1р  2003 Академия спорта, Воскресенс  03:56,1
63 290 Лунев Даниил  1р  2003 СШ поЗВСХимки-2, Химки  03:56,2
64 319 Малинин Никита  1р  2002 СШОР по ЗВС, Коломна  03:57,2
65 299 Лобачев Дмитрий  2003 Ногинск ДЮСШ, Ногинск  03:57,4
66 305 Кучерук Никита  2003 Факел-Истина, Фряново  03:57,5
67 378 Гафиуллин Артем  2002 МАУС Шаховской ДОК, Шаховская  03:57,6
68 297 Тюрин Андрей  2р  2002 СШОР по ЗВС, Коломна  03:58,5
69 346 Грачев Иван  3р  2002 Академия спорта, Воскресенс  03:59,0
70 287 Толгоренко Егор  2р  2002 КСШОР Зоркий-2, Красногорс  03:59,2
71 363 Панченко Артем  1р  2002 Ивантеевка КДЮСШ, Ивантеевка  03:59,3
72 358 Логинов Дмитрий  1р  2002 ЛК Наседкина-2, Воскресенс  04:01,0
73 316 Шеманов Павел  1р  2003 СШ поЗВСХимки-2, Химки  04:01,5
74 285 Фёдоров Виктор  3р  2003 Луховицы-Истина, Луховицы  04:02,0
75 300 Аврамов Руслан  2003 МАУС Шаховской ДОК, Шаховская  04:02,4
76 283 Чайковский Владислав  2р  2003 СШ поЗВСХимки-2, Химки  04:03,5
77 264 Ежов Семен  3р  2002 КСШОР Зоркий-2, Красногорс  04:04,5
78 307 Ковалев Александр  1юр  2003 Луховицы-Истина, Луховицы  04:05,4
79 320 Веневцев Дмитрий  1р  2002 Ивантеевка КДЮСШ, Ивантеевка  04:05,4
80 347 Бабушкин Андрей  2003 ДЮСШ г.Зарайск, Зарайск  04:05,6
81 337 Кириллов Иван  2р  2003 СШ поЗВСХимки-2, Химки  04:07,5
82 313 Судейкин Александр  2002 СШ ЦСКА, Одинцово  04:08,1
83 356 Каныгин Алексей  1р  2003 СШ поЗВСХимки-2, Химки  04:13,0
84 261 Горшков Алексей  2003 СШ Руза-Истина, Руза  04:13,0
85 359 Горячев Александр  3р  2002 СШОР по ЗВС, Коломна  04:13,6
86 275 Гусаров Денис  3р  2003 ДЮСШ No1 Наро-Фоминск, Наро-Фомин  04:13,8
87 267 Киричок Владислав  1р  2002 Краснознаменск ДЮСШ, Краснознам  04:15,5
88 340 Белков Иван  2р  2002 МБУ СШ Орбита, Дзержински  04:19,6
89 309 Орлов Матвей  2р  2002 СШ Виктория, Егорьевск  04:22,3
90 293 Гуськов Евгений  2р  2002 МБУ НМР СШОР Ногинск, Ногинск  04:28,0
91 294 Мартынов Никита  2р  2003 СШОР по ЗВС, Коломна  04:29,1
92 345 Степанов Даниил  2003 ДЮСШ Спартак-Орехово, Орехово-Зу  04:31,4
93 348 Федоров Павел  2003 СШ ЦСКА, Одинцово  04:34,9
94 321 Даниренко Николай  1юр  2002 СШ Олимп, Домодедово  04:41,0
95 274 Мухтаров Джамал  3р  2002 ДЮСШ Чеховский МР, Чехов  04:41,0
96 312 Сластин Владимир  3р  2003 СШ Олимп, Домодедово  04:52,6
97 318 Кулев Петр  2002 СШ Олимп, Домодедово  04:53,9
98 303 Майоров Егор  2003 СШ Витязь, Балашиха  04:56,7
99 335 Лобакин Михаил  2р  2002 МБУ НМР СШОР Ногинск, Ногинск  05:01,3
100 295 Бырин Дмитрий  3р  2003 КСШ Лидер, Электроста  05:34,8
101 317 Ратников Владимир  3р  2002 КСШ Лидер, Электроста  05:44,0
102 263 Яковлев Василий  3юр  2002 СЦ А.Завьялова, Чулково  06:34,4
0 384 Крутько Захар  2р  2003 МБУ СШОР Лыткарино, Лыткарино  Рез.анул.
0 262 Беляков Кирилл  3р  2003 МБУ СШ Орбита, Дзержински  Не старт.
0 270 Тюскалайнин Максим  2002 ДЮСШ Чайка, Озеры  Не старт.
0 273 Романов Максим  2002 ДЮСШ Чайка, Озеры  Не старт.
0 279 Митрофанов Петр  1юр  2002 Шатура КДЮСШ, Шатура  Не старт.
0 282 Иванов Анатолий  2002 ДЮСШ No1 Раменское, Раменское  Не старт.
0 296 Моцкус Станислав  2002 ДЮСШ Рошаль, Рошаль  Не старт.
0 301 Ефименков Павел  2002 ДЮСШ No1 Раменское, Раменское  Не старт.
0 306 Гришин Илья  1р  2002 ИДЮСШ-Истина, Дедовск  Не старт.
0 310 Коньков Алексей  3р  2003 Спарта, Белоозерск  Не старт.
0 322 Крючков Артем  1юр  2003 ДЮСШ No1 Раменское, Раменское  Не старт.
0 323 Штапкин Данила  1юр  2002 Шатура КДЮСШ, Шатура  Не старт.
0 327 Крутько Егор  2р  2003 МБУ СШОР Лыткарино, Лыткарино  Не старт.
0 331 Тосенко Савва  2002 МБУ СШ Авангард, Мытищи  Не старт.
0 332 Гудинов Егор  2002 ДЮСШ Чайка, Озеры  Не старт.
0 338 Лисицин Никита  3р  2003 СШ Виктория, Егорьевск  Не старт.
0 349 Тихомиров Тимофей  1юр  2003 ДЮСШ No1 Раменское, Раменское  Не старт.
0 360 Жемков Артем  2002 Ногинск ДЮСШ, Ногинск  Не старт.
0 372 Паршин Павел  2002 ДЮСШ Чайка, Озеры  Не старт.
0 373 Колпаков Герман  1р  2003 КСШ Лидер, Электроста  Не старт.
0 381 Смолин Дмитрий  2р  2002 ДЮСШ No1 Раменское, Раменское  Не старт.
0 383 Бендюг Владислав  2р  2002 Фрязино КДЮСШ, Фрязино  Не старт.