Девушки 2007 и моложе (Квалификация)

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 302 Богословская Софья 2007 ЛК Наседкина-1Воскресенск 02:39,9
2 300 Павлова Светлана 2007 1юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 02:48,8 +00:08,90
3 304 Кашкина Вероника 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 02:50,0 +00:10,10
4 272 Забалуева Полина 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 02:54,4 +00:14,50
5 218 Изотова Майя 2007 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 02:56,7 +00:16,80
6 306 Берлизова Елизавета 2008 Одинцовский район 02:57,3 +00:17,40
7 214 Котова Елизавета 2008 ЛК Наседкина-1Воскресенск 02:58,3 +00:18,40
8 227 Ветошкина Дарья 2007 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 03:03,3 +00:23,40
9 213 Иванова Маргарита 2007 СШ Руза-ИстинаРуза 03:04,3 +00:24,40
10 241 Степанова Софья 2007 3юр КСШОР ЗоркийКрасногорск 03:04,7 +00:24,80
11 257 Мишина Анфиса 2008 3юр Ивантеевка СШИвантеевка 03:04,8 +00:24,90
12 297 Чижова Антонина 2007 2юр ММБУ КСШМожайск 03:06,4 +00:26,50
13 275 Тихомирова Ариадна 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:06,9 +00:27,00
14 191 Хромова Дарья 2007 КСШ ЛидерЭлектросталь 03:09,7 +00:29,80
14 240 Будкина Полина 2008 Подольск-Наседкина-1Подольск 03:09,7 +00:29,80
16 181 Ларионова Елизавета 2007 Одинцовский район 03:11,6 +00:31,70
16 264 Дрожжина Дарья 2007 2юр ДЮСШ ОкаСтупино 03:11,6 +00:31,70
18 184 Малышева Анна 2007 Истина - МБУДО ДЮСШг.о. Лосино-Петровский 03:11,7 +00:31,80
19 305 Малошенко София 2007 Подольск-Наседкина-1Подольск 03:12,3 +00:32,40
20 295 Конькова Ирина 2008 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 03:12,7 +00:32,80
21 282 Журина Елизавета 2007 КСШОР ЗоркийКрасногорск 03:13,7 +00:33,80
22 225 Фомина Татьяна 2008 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 03:13,8 +00:33,90
23 248 Покровская Александра 2009 2юр СШ Дубна-ИстинаДубна 03:14,5 +00:34,60
24 229 Крюк Алена 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:14,6 +00:34,70
25 250 Осипенко Таисия 2007 СШ ОлимпДомодедово 03:14,7 +00:34,80
26 234 Фомцова Анастасия 2007 1юр Динамо-Дмитров СШОРДмитров 03:15,1 +00:35,20
27 246 Федоткина Анна 2008 СЦ А.ЗавьяловаЧулково 03:15,7 +00:35,80
28 183 Цыганова Александра 2008 1юр СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:18,9 +00:39,00 1юр
29 291 Жукова Полина 2007 1юр Истина - МБУДО ДЮСШг.о. Лосино-Петровский 03:19,5 +00:39,60 1юр
30 303 Романова Ирина 2008 3юр СШ ОлимпДомодедово 03:19,8 +00:39,90 1юр
31 283 Разумная Дарья 2008 3юр СШ Дубна-ИстинаДубна 03:21,0 +00:41,10 1юр
32 289 Ершова Виктория 2008 Подольск-Наседкина-2Подольск 03:21,9 +00:42,00 1юр
33 288 Васильева Екатерина 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:22,2 +00:42,30 1юр
34 208 Варламова Софья 2007 КСШОР ЗоркийКрасногорск 03:22,4 +00:42,50 1юр
35 219 Староверова Алеся 2008 СШ ВикторияЕгорьевск 03:22,5 +00:42,60 1юр
36 205 Трепольская Дарья 2008 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) 03:23,1 +00:43,20 1юр
37 278 Ерошина Кристина 2008 3юр Динамо-Дмитров СШОРДмитров 03:23,7 +00:43,80 1юр
38 232 Жеребная Василиса 2007 Ивантеевка СШИвантеевка 03:23,8 +00:43,90 1юр
39 228 Яковлева Полина 2008 2юр СШ ВикторияЕгорьевск 03:24,2 +00:44,30 1юр
40 221 Стронина Екатерина 2009 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 03:24,6 +00:44,70 1юр
40 273 Хемраева Милена 2007 2юр Динамо-Дмитров СШОРДмитров 03:24,6 +00:44,70 1юр
42 279 Гоман Дарья 2007 3юр Факел-ИстинаФряново 03:24,7 +00:44,80 1юр
43 185 Ширяева Анастасия 2007 2юр СШ №2 Солнечногорск 03:25,6 +00:45,70 1юр
44 301 Артамонова Алена 2008 СШ ЩелковоЩелково 03:26,8 +00:46,90 1юр
45 198 Климанова Виктория 2008 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) 03:28,6 +00:48,70 1юр
46 196 Титова Лия 2009 СпартаБелоозерский 03:31,1 +00:51,20 1юр
47 276 Игольникова Екатерина 2007 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 03:31,2 +00:51,30 1юр
48 210 Ногина Анастасия 2007 ЛК Наседкина-1Воскресенск 03:32,0 +00:52,10 1юр
49 290 Морозова Кристина 2008 ДЮСШ ОкаСтупино 03:32,5 +00:52,60 1юр
50 200 Новикова Софья 2007 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) 03:33,1 +00:53,20 1юр
51 235 Данилина Дарья 2008 2юр СК АнтейЗапрудня 03:34,2 +00:54,30 1юр
52 231 Просина Ксения 2008 Луховицы-ИстинаЛуховицы 03:35,1 +00:55,20 1юр
53 292 Болтенкова Елизавета 2007 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 03:36,6 +00:56,70 1юр
54 271 Новикова Устинья 2007 СШ ЦСКАОдинцово 03:38,4 +00:58,50 1юр
55 239 Чеканова Полина 2007 2юр СШ №2 Солнечногорск 03:40,6 +01:00,70 1юр
56 226 Копийчук Алина 2009 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 03:41,3 +01:01,40 1юр
57 204 Голубкина Елизавета 2007 СШ №2 Солнечногорск 03:44,0 +01:04,10 2юр
58 206 Панкова Алина 2009 СпартаБелоозерский 03:44,9 +01:05,00 2юр
59 265 Гиевская Кира 2007 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 03:45,5 +01:05,60 2юр
60 212 Пономарева Вероника 2007 СШ ОлимпДомодедово 03:45,7 +01:05,80 2юр
60 237 Некрасова Мария 2007 ЛК Ново-Переделкино 03:45,7 +01:05,80 2юр
62 253 Тюрякина Анастасия 2007 Академия спортаВоскресенск 03:46,0 +01:06,10 2юр
63 238 Коптева Ирина 2008 3юр Ивантеевка СШИвантеевка 03:46,3 +01:06,40 2юр
64 236 Якубовская Ульяна 2009 СШ ЦСКАОдинцово 03:46,9 +01:07,00 2юр
65 263 Кудинова София 2008 3юр СШ ЩелковоЩелково 03:47,5 +01:07,60 2юр
66 193 Рябова Варвара 2008 СШ ОлимпДомодедово 03:47,8 +01:07,90 2юр
67 233 Пучкова Анастасия 2010 КСШ Ногинск 03:48,6 +01:08,70 2юр
67 299 Зилотова Дарья 2008 ДЮСШ ОкаСтупино 03:48,6 +01:08,70 2юр
69 274 Харитонова Елизавета 2007 3юр СК АнтейЗапрудня 03:49,3 +01:09,40 2юр
70 268 Романова Дарья 2007 2юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 03:49,7 +01:09,80 2юр
71 182 Нестерович Кира 2008 3юр ФСОО КречетКрасногорск 03:50,1 +01:10,20 2юр
71 286 Чепикова Дарья 2007 СШ ЦСКАОдинцово 03:50,1 +01:10,20 2юр
73 203 Пивень Подина 2008 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 03:52,2 +01:12,30 2юр
74 243 Белокопытова Мария 2009 3юр СШ ЩелковоЩелково 03:52,5 +01:12,60 2юр
75 215 Подъяпольская Ангелина 2008 3юр СШ ЩелковоЩелково 03:53,0 +01:13,10 2юр
76 186 Свирина Анастасия 2008 Луховицы-ИстинаЛуховицы 03:53,1 +01:13,20 2юр
77 194 Пучкова Арина 2008 КСШ Ногинск 03:55,1 +01:15,20 2юр
78 261 Недбайло Анна 2008 1юр Истина - МБУДО ДЮСШг.о. Лосино-Петровский 03:55,2 +01:15,30 2юр
79 247 Новикова Александра 2008 СпартаБелоозерский 03:55,6 +01:15,70 2юр
80 217 Култковская Ангелина 2008 СШ Руза-ИстинаРуза 03:56,6 +01:16,70 2юр
80 298 Харлин Диана 2007 3юр СШ ЩелковоЩелково 03:56,6 +01:16,70 2юр
82 259 Мещерякова Варвара 2007 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 03:57,6 +01:17,70 2юр
83 224 Давыдова Дарья 2008 3юр СК АнтейЗапрудня 03:58,7 +01:18,80 2юр
84 294 Ганичева Мария 2008 1юр МБУ СШ АвангардМытищи 03:59,9 +01:20,00 2юр
85 256 Пешкова Милана 2008 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 04:00,5 +01:20,60 2юр
86 255 Сергушкина Дарья 2008 СШ ОлимпДомодедово 04:00,9 +01:21,00 2юр
87 211 Рахматова Александра 2008 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 04:01,7 +01:21,80 2юр
88 260 Савенкова Екатерина 2009 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 04:02,0 +01:22,10 2юр
89 202 Попова Ольга 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 04:02,4 +01:22,50 2юр
90 223 Шапошникова Василиса 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 04:02,8 +01:22,90 2юр
90 249 Груздева Полина 2007 3юр СШ ЩелковоЩелково 04:02,8 +01:22,90 2юр
92 266 Лальская Ксения 2009 СШ по ЗВС Химки-2Химки 04:03,4 +01:23,50 2юр
93 197 Багрова Мария 2009 СШ ОлимпДомодедово 04:04,5 +01:24,60 2юр
94 201 Тимохина Анастасия 2008 МАУС Шаховской ДОКШаховская 04:08,0 +01:28,10 2юр
95 284 Чиброва Дарья 2009 СпартаБелоозерский 04:09,9 +01:30,00 2юр
96 251 Тимошенко Лиза 2008 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 04:10,2 +01:30,30 2юр
97 254 Колесник Виктория 2008 МАУС Шаховской ДОКШаховская 04:11,9 +01:32,00 2юр
98 258 Сметанкина Яна 2007 ЛК РеутРеутов 04:13,7 +01:33,80 2юр
99 244 Кулькова Анастасия 2009 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 04:23,0 +01:43,10 3юр
100 285 Завьялова Александра 2008 ЛК Наседкина-2Воскресенск 04:23,3 +01:43,40 3юр
101 188 Сергеева Эвелина 2008 3юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 04:26,9 +01:47,00 3юр
102 209 Сабирова Динара 2008 СпартаБелоозерский 04:28,6 +01:48,70 3юр
103 220 Плосконосова Александра 2009 ЛК Наседкина-2Воскресенск 04:32,6 +01:52,70 3юр
104 230 Донченко Ольга 2008 ЛЦ ИстинаПущино 04:38,1 +01:58,20 3юр
105 267 Ковалева Анна 2008 2юр СШ №2 Солнечногорск 04:57,5 +02:17,60
106 216 Галайко Анастасия 2007 КСШ ЛидерЭлектросталь 05:00,1 +02:20,20
107 280 Тюрякина Мария 2009 Академия спортаВоскресенск 05:01,3 +02:21,40
108 199 Добрынена Екатерина 2008 СШ Раменское 05:18,3 +02:38,40
109 222 Шушарина Анастсия 2008 СШ Раменское 05:53,1 +03:13,20
110 287 Мельникова Мария 2011 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 06:35,8 +03:55,90
111 207 Иванова Виктория 2011 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 06:39,3 +03:59,40
112 242 Галайко Виктория 2007 КСШ ЛидерЭлектросталь 06:42,8 +04:02,90
0 195 Максимова Анна 2009 3юр Ивантеевка СШИвантеевка 03:38,4 Рез. аннул.
0 187 Миленькая Мария 2008 КСШ Ногинск             Не старт.
0 189 Гайко Алина 2007 1юр МБУ СШОРЛыткарино             Не старт.
0 190 Масленникова Дарина 2007 КСШ ЛидерЭлектросталь             Не старт.
0 192 Егорова Мария 2008 2юр МБУ СШ АвангардМытищи             Не старт.
0 245 Бурова Вероника 2008 КСШ Ногинск             Не старт.
0 252 Ленькова Мария 2008 Академия спортаВоскресенск             Не старт.
0 262 Влащенко Арина 2007 2юр СК АнтейЗапрудня             Не старт.
0 269 Жукова Вероника 2008 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район             Не старт.
0 270 Алексеева Милена 2007 ЛЦ ИстинаПущино             Не старт.
0 277 Кирсанова София 2008 ЛЦ ИстинаПущино             Не старт.
0 281 Гришина Виктория 2009 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск             Не старт.
0 293 Баркова Мария 2009 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы             Не старт.
0 296 Соколова Олеся 2008 ЛЦ ИстинаПущино             Не старт.