Юноши 2001-2002 (Квалификация)

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 335 Волков Сергей 2001 кмс КСШОР ЗоркийКрасногорск 03:30,4
2 323 Анцупов Александр 2002 Одинцовский район 03:40,8 +00:10,40
3 375 Дуплин Александр 2002 СШОР Истина-1Головино 03:41,4 +00:11,00
4 341 Годарев Егор 2002 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:41,8 +00:11,40
5 355 Колударов Дмитрий 2002 Одинцовский район 03:44,0 +00:13,60
6 394 Роскошин Денис 2001 СШОР Истина-1Головино 03:44,8 +00:14,40
7 381 Урсу Григорий 2002 СШОР Истина-1Головино 03:46,1 +00:15,70
8 376 Кронгусов Максим 2002 Факел-ИстинаФряново 03:46,3 +00:15,90
9 384 Угольников Даниил 2001 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 03:47,7 +00:17,30
10 325 Долгинцев Илья 2002 СШОР Истина-1Головино 03:48,4 +00:18,00
11 349 Зернов Алексей 2001 СШОР Истина-1Головино 03:48,5 +00:18,10
12 392 Савкин Артемий 2001 СШОР Истина-1Головино 03:48,7 +00:18,30
13 327 Копейкин Алексей 2001 КСШОР ЗоркийКрасногорск 03:49,6 +00:19,20
14 378 Латышев Кирилл 2001 Подольск-Наседкина-1Подольск 03:50,2 +00:19,80
15 330 Тащи Николай 2001 МАУ СШ СпартаЧехов 03:50,8 +00:20,40
15 374 Фофонов Владимир 2001 Подольск-Наседкина-1Подольск 03:50,8 +00:20,40
15 401 Акиничев Александр 2002 Одинцовский район 03:50,8 +00:20,40
18 367 Федоренко Антон 2002 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 03:51,6 +00:21,20
19 352 Борчев Никита 2002 СШОР Истина-2Головино 03:52,0 +00:21,60
20 393 Ксенофонтов Сергей 2001 ЛК Наседкина-2Воскресенск 03:52,6 +00:22,20
21 360 Янин Кирилл 2001 ЛК Наседкина-2Воскресенск 03:53,0 +00:22,60
22 351 Алекса Вячеслав 2002 МАУ СШ СпартаЧехов 03:56,0 +00:25,60
23 388 Кронгусов Денис 2002 Факел-ИстинаФряново 03:56,2 +00:25,80
24 395 Калинин Александр 2002 СШОР Истина-2Головино 03:56,9 +00:26,50
25 342 Денисенков Дмитрий 2002 СШОР Истина-1Головино 03:57,5 +00:27,10
26 369 Шапкин Иван 2001 ДЮСШ ОкаСтупино 03:57,7 +00:27,30
27 346 Кондратьев Матвей 2002 СШ Дубна-ИстинаДубна 03:57,8 +00:27,40
28 377 Антонов Ярослав 2001 МБУ СШ АвангардМытищи 03:58,6 +00:28,20
29 370 Гришин Илья 2002 ИДЮСШ-ИстинаДедовск 03:59,0 +00:28,60
30 314 Попов Денис 2002 Факел-ИстинаФряново 03:59,3 +00:28,90
31 402 Голубев Максим 2001 СШ Дубна-ИстинаДубна 03:59,9 +00:29,50
32 332 Кармишин Алексей 2001 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 04:00,8 +00:30,40
33 387 Литвиненко Виктор 2002 Истина - МБУДО ДЮСШг.о. Лосино-Петровский 04:00,9 +00:30,50
34 315 Щербаков Валерий 2001 Динамо-Дмитров СШОРДмитров 04:01,2 +00:30,80
34 380 Савин Максим 2002 КСШОР ЗоркийКрасногорск 04:01,2 +00:30,80
36 340 Филиппов Роман 2002 СШ Руза-ИстинаРуза 04:02,8 +00:32,40
37 379 Мыльников Владислав 2002 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 04:02,9 +00:32,50
38 326 Покусаев Александр 2001 СШ ВикторияЕгорьевск 04:03,3 +00:32,90
38 328 Фокин Артем 2002 Динамо-Дмитров СШОРДмитров 04:03,3 +00:32,90
40 318 Мельниченко Андрей 2002 Одинцовский район 04:03,9 +00:33,50
41 390 Шумный Антон 2001 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 04:04,1 +00:33,70
42 368 Соболев Никита 2002 МАУ СШ СпартаЧехов 04:04,3 +00:33,90
43 322 Васильев Василий 2001 Подольск-Наседкина-2Подольск 04:04,9 +00:34,50
44 317 Рогозин Тимур 2002 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 04:06,1 +00:35,70
45 343 Монин Виктор 2001 СШ ЦСКАОдинцово 04:06,2 +00:35,80
46 391 Докукин Иван 2001 СШ Руза-ИстинаРуза 04:07,0 +00:36,60
47 338 Архипов Виктор 2002 СШ Дубна-ИстинаДубна 04:08,8 +00:38,40
48 353 Абрамов Сергей 2002 КСШ Ногинск 04:10,3 +00:39,90
49 333 Гудинов Егор 2002 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 04:11,6 +00:41,20
50 398 Романов Максим 2002 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 04:12,2 +00:41,80
51 345 Нуштаев Владислав 2002 Подольск-Наседкина-2Подольск 04:15,4 +00:45,00
52 382 Стариков Данила 2001 СШОР по ЗВСКоломна 04:15,8 +00:45,40
53 371 Вождаев Данила 2002 МАУ СШ СпартаЧехов 04:16,3 +00:45,90
54 362 Седых Егор 2002 Факел-ИстинаФряново 04:16,4 +00:46,00
55 321 Шишов Никита 2002 СШОР по ЗВСКоломна 04:18,7 +00:48,30
56 364 Гафиуллин Артем 2002 МАУС Шаховской ДОКШаховская 04:19,0 +00:48,60
57 397 Мурашов Даниил 2002 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 04:19,7 +00:49,30
58 344 Чех Евгений 2002 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск 04:21,4 +00:51,00
59 324 Антипенков Владимир 2002 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 04:26,8 +00:56,40
60 383 Юренков Даниил 2001 СШ Дубна-ИстинаДубна 04:28,0 +00:57,60
61 386 Таланов Тимур 2002 Шатура КДЮСШШатура 04:29,4 +00:59,00
62 331 Штапкин Данила 2002 1юр Шатура КДЮСШШатура 04:31,1 +01:00,70
63 347 Долгов Павел 2001 Факел-ИстинаФряново 04:33,0 +01:02,60
64 400 Ярошенко Александр 2001 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 04:35,5 +01:05,10
65 389 Малинин Никита 2002 СШОР по ЗВСКоломна 04:39,2 +01:08,80
66 336 Очнев Илья 2002 СШ по ЗВС Химки-2Химки 04:40,4 +01:10,00
66 372 Тюскалайнин Максим 2002 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 04:40,4 +01:10,00
68 365 Белков Иван 2002 МБУ СШ ОрбитаДзержинский 04:42,5 +01:12,10
69 356 Джолос Александр 2002 МБУ СШ АвангардМытищи 04:47,4 +01:17,00
69 373 Саратов Егор 2001 СШ ОлимпДомодедово 04:47,4 +01:17,00
71 329 Даниренко Николай 2002 1юр СШ ОлимпДомодедово 04:51,6 +01:21,20
72 348 Митрофанов Пётр 2002 1юр Шатура КДЮСШШатура 04:53,6 +01:23,20
73 358 Сизов Егор 2001 СШОР по ЗВСКоломна 04:54,9 +01:24,50
74 339 Кабиров Захар 2002 Луховицы-ИстинаЛуховицы 04:56,0 +01:25,60
75 313 Щербин Василий 2001 СШ №1 Солнечногорск 05:03,8 +01:33,40
76 357 Шаталов Александр 2001 ЛЦ ИстинаПущино 05:05,4 +01:35,00
77 312 Шариков Андрей 2001 КСШ Ногинск 05:14,2 +01:43,80
78 396 Игнацкий Егор 2002 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 05:45,2 +02:14,80 1юр
79 350 Зайцев Никита 2002 ЛЦ ИстинаПущино 06:00,1 +02:29,70 2юр
0 366 Захаркин Николай 2001 Луховицы-ИстинаЛуховицы 04:44,5 Рез. аннул.
0 311 Резепов Владимир 2001 Динамо-Дмитров СШОРДмитров             Не старт.
0 316 Гришин Дмитрий 2002 Динамо-Дмитров СШОРДмитров             Не старт.
0 319 Борисов Роман 2002 Подольск-Наседкина-2Подольск             Не старт.
0 320 Питин Денис 2002 Подольск-Наседкина-1Подольск             Не старт.
0 334 Никонов Андрей 2001 СШ по ЗВС Химки-2Химки             Не старт.
0 337 Гурьев Павел 2001 Динамо-Дмитров СШОРДмитров             Не старт.
0 354 Белков Андрей 2002 МБУ СШ ОрбитаДзержинский             Не старт.
0 359 Мухтаров Джамал 2002 МАУ СШ СпартаЧехов             Не старт.
0 361 Масленников Данила 2001 КСШ ЛидерЭлектросталь             Не старт.
0 363 Егоренков Руслан 2002 ЛК Наседкина-2Воскресенск             Не старт.
0 385 Лихачев Максим 2001 КСШ ЛидерЭлектросталь             Не старт.
0 399 Горячев Александр 2002 СШОР по ЗВСКоломна             Не старт.