Юноши 2007 и моложе (Квалификация)

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 101 Корнеев Артем 2007 ЛК Наседкина-1Воскресенск 02:37,2
2 67 Долматов Максим 2008 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 02:42,6 +00:05,40
3 37 Ракитин Кирилл 2007 Одинцовский район 02:43,8 +00:06,60
4 109 Дроздов Даниил 2007 КСШ Ногинск 02:45,4 +00:08,20
5 33 Лапшов Илья 2007 1юр КСШОР ЗоркийКрасногорск 02:46,0 +00:08,80
6 66 Гончарук Денис 2007 ЛК Наседкина-1Воскресенск 02:47,2 +00:10,00
7 43 Вельдяскин Валерий 2007 Подольск-Наседкина-1Подольск 02:48,9 +00:11,70
8 65 Звездочкин Владимир 2007 2юр МАУ СШ СпартаЧехов 02:49,6 +00:12,40
9 161 Наливайко Алексей 2007 1юр СШ ЩелковоЩелково 02:50,1 +00:12,90
10 50 Погоря Егор 2007 Истина - МБУДО ДЮСШг.о. Лосино-Петровский 02:50,6 +00:13,40
10 115 Уржумов Кирилл 2007 Академия спортаВоскресенск 02:50,6 +00:13,40
12 91 Черепухин Константин 2007 СШ по ЗВС ХимкиХимки 02:52,0 +00:14,80
13 46 Спиридонов Максим 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 02:52,1 +00:14,90
14 18 Семенов Виктор 2007 3юр МБУ СШ ОрбитаДзержинский 02:52,9 +00:15,70
15 164 Шурупов Егор 2007 Одинцовский район 02:54,7 +00:17,50
16 112 Дергачев Кирилл 2008 Луховицы-ИстинаЛуховицы 02:55,0 +00:17,80
17 47 Козлов Ярослав 2007 3юр СШ ВикторияЕгорьевск 02:55,7 +00:18,50
17 162 Кравченко Михаил 2008 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 02:55,7 +00:18,50
19 71 Можаев Николай 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 02:56,4 +00:19,20
20 119 Савуцкий Дмитрий 2008 КСШОР ЗоркийКрасногорск 02:57,0 +00:19,80
21 13 Котенко Кирилл 2007 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 02:58,2 +00:21,00
22 135 Горлович Дмитрий 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 02:58,5 +00:21,30
23 160 Маркин Иван 2008 КСШ Ногинск 02:58,8 +00:21,60
24 111 Бубнов Дмитрий 2008 СШ Руза-ИстинаРуза 02:59,7 +00:22,50
25 103 Пархоменко Тимофей 2007 Подольск-Наседкина-2Подольск 03:00,0 +00:22,80
26 155 Хромов Илья 2007 2юр МАУ СШ СпартаЧехов 03:00,6 +00:23,40
27 53 Новиков Николай 2007 ЛК Наседкина-1Воскресенск 03:00,9 +00:23,70
28 132 Польшаков Владимир 2007 3юр МАУ СШ СпартаЧехов 03:01,2 +00:24,00
29 146 Кирсанов Павел 2007 3юр Шатура КДЮСШШатура 03:01,4 +00:24,20
30 39 Ковалев Даниил 2008 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:02,1 +00:24,90
30 70 Милевский Никита 2007 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 03:02,1 +00:24,90
32 28 Митин Всеволод 2007 СШ ЩелковоЩелково 03:02,9 +00:25,70
33 16 Волков Георгий 2007 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 03:03,1 +00:25,90
34 83 Клюшин Никита 2008 1юр МАУ СШ СпартаЧехов 03:04,4 +00:27,20
35 54 Тихомиров Николай 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 03:05,6 +00:28,40
35 131 Агапов Антон 2007 2юр СШ Дубна-ИстинаДубна 03:05,6 +00:28,40
37 141 Колесников Константин 2007 1юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 03:05,9 +00:28,70
37 151 Рябов Илья 2007 СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:05,9 +00:28,70
39 172 Белов Иван 2008 3юр Шатура КДЮСШШатура 03:06,5 +00:29,30
40 9 Яковенко Лев 2008 2юр СШОР по ЗВСКоломна 03:06,6 +00:29,40
41 57 Швыряев Дмитрий 2008 3юр СШ Дубна-ИстинаДубна 03:07,2 +00:30,00
41 143 Супрун Владимир 2008 3юр КСШ ЛидерЭлектросталь 03:07,2 +00:30,00
43 153 Алексашин Кирилл 2007 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 03:07,4 +00:30,20
44 5 Новак Никита 2007 СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:07,8 +00:30,60
45 4 Захаров Всеволод 2008 СШ Раменское 03:07,9 +00:30,70
45 170 Иванов Роман 2007 КСШ Ногинск 03:07,9 +00:30,70
47 1 Баграмов Тимофей 2008 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 03:08,1 +00:30,90
48 133 Максимов Леонид 2007 Истина - МБУДО ДЮСШг.о. Лосино-Петровский 03:08,5 +00:31,30
49 76 Дубнов Александр 2008 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск 03:08,8 +00:31,60
50 35 Фролов Михаил 2007 1юр СШ Дубна-ИстинаДубна 03:08,9 +00:31,70
51 75 Карпов Михаил 2007 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 03:09,3 +00:32,10
52 130 Булатов Федор 2008 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 03:09,8 +00:32,60
53 117 Сорокин Никита 2008 Академия спортаВоскресенск 03:09,9 +00:32,70
54 142 Уваров Антон 2007 1юр ИДЮСШ-ИстинаДедовск 03:10,8 +00:33,60
55 125 Фирсов Никита 2009 1юр МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 03:11,3 +00:34,10
56 168 Панюшкин Елисей 2007 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 03:11,6 +00:34,40
57 79 Семушин Максим 2007 Краснознаменск ДЮСШКраснознаменск 03:11,7 +00:34,50
58 40 Крячек Роман 2007 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 03:12,5 +00:35,30
59 126 Морозов Михаил 2007 1юр ФСОО КречетКрасногорск 03:12,7 +00:35,50
60 171 Ставский Савелий 2008 1юр КСШОР Зоркий-2Красногорск 03:13,6 +00:36,40
61 114 Самохин Андрей 2007 ЛК Наседкина-2Воскресенск 03:13,7 +00:36,50
62 94 Салата Дмитрий 2007 ММБУ КСШМожайск 03:13,9 +00:36,70
63 107 Бассауэр Илья 2007 МАУС Шаховской ДОКШаховская 03:14,0 +00:36,80
64 29 Коротков Елисей 2007 СШ ЦСКАОдинцово 03:14,2 +00:37,00
65 122 Кулясов Николай 2008 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 03:14,5 +00:37,30
66 145 Козлов Матвей 2008 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 03:14,8 +00:37,60
67 11 Беспалов Артем 2007 СШ ВикторияЕгорьевск 03:15,5 +00:38,30
68 52 Терёхин Ярослав 2007 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 03:18,3 +00:41,10
69 20 Рябчиков Арсений 2007 3юр Шатура КДЮСШШатура 03:19,0 +00:41,80
70 10 Калиниченко Илья 2007 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 03:19,1 +00:41,90
71 175 Пырков Максим 2007 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 03:19,3 +00:42,10
72 136 Зарубин Александр 2008 1юр Факел-ИстинаФряново 03:20,2 +00:43,00
73 30 Журавлев Тимур 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 03:20,3 +00:43,10
74 59 Алипченко Федор 2007 Ивантеевка СШИвантеевка 03:20,5 +00:43,30
75 127 Шушпанников Илья 2008 Ивантеевка СШИвантеевка 03:21,1 +00:43,90
76 102 Спасов Петр 2007 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 03:21,4 +00:44,20
77 140 Сударкин Александр 2008 СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:22,1 +00:44,90
78 120 Степкин Тимофей 2007 СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:22,4 +00:45,20
79 108 Чернов Артем 2008 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) 03:22,7 +00:45,50
80 165 Сударкин Георгий 2008 СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:22,9 +00:45,70
81 61 Волошинов Николай 2008 1юр КСШ Ногинск 03:23,1 +00:45,90
82 82 Мурашов Арсений 2007 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 03:25,8 +00:48,60
83 116 Кошкин Радомир 2007 СШ Раменское 03:25,9 +00:48,70
83 137 Плетос Артем 2008 2юр СШ ВикторияЕгорьевск 03:25,9 +00:48,70
85 48 Сивков Алексей 2008 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 03:26,0 +00:48,80
85 113 Целавин Георгий 2008 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 03:26,0 +00:48,80
87 121 Дмитриенко Сергей 2008 Луховицы-ИстинаЛуховицы 03:26,5 +00:49,30
88 154 Абрамов Артем 2008 Ивантеевка СШИвантеевка 03:26,9 +00:49,70
89 88 Гузанов Дмитрий 2007 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 03:27,5 +00:50,30
90 42 Антипенков Александр 2007 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 03:27,7 +00:50,50
91 56 Смагин Игорь 2007 ДЮСШ ОкаСтупино 03:28,3 +00:51,10
92 24 Голант Михаил 2008 ЛК Ново-Переделкино 03:28,9 +00:51,70
93 123 Гуркин Александр 2007 1юр СШ ЩелковоЩелково 03:29,4 +00:52,20
94 163 Рябышкин Кирилл 2009 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 03:29,6 +00:52,40
95 169 Панкратов Роман 2007 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 03:30,6 +00:53,40
96 98 Антонюк Дмитрий 2007 ЛК Ново-Переделкино 03:30,8 +00:53,60
97 17 Шолохов Георгий 2008 МБУ СШ АвангардМытищи 03:31,7 +00:54,50
98 106 Загинайко Даниил 2007 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 03:32,7 +00:55,50
99 90 Горин Иван 2007 ДЮСШ Зарайск(г.Зарайск) 03:32,9 +00:55,70
100 62 Антонюк Денис 2009 ЛК Ново-Переделкино 03:33,1 +00:55,90
101 15 Кожемякин Матвей 2008 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 03:33,2 +00:56,00
102 85 Каш Кирилл 2008 3юр ФСОО КречетКрасногорск 03:33,7 +00:56,50
103 26 Борисов Дмитрий 2007 СШ №2 Солнечногорск 03:34,5 +00:57,30
104 27 Стаханов Руслан 2009 1юр СЦ А.ЗавьяловаЧулково 03:34,8 +00:57,60
105 3 Некрасов Иван 2010 ЛК Ново-Переделкино 03:36,6 +00:59,40
106 6 Куянов Степан 2009 1юр СЦ А.ЗавьяловаЧулково 03:37,0 +00:59,80
106 99 Сахаров Илья 2008 КСШ Ногинск 03:37,0 +00:59,80
108 89 Ерахтин Егор 2008 1юр Ивантеевка СШИвантеевка 03:38,1 +01:00,90
109 68 Колесников Егор 2007 3юр СШ ОлимпДомодедово 03:38,4 +01:01,20
110 173 Кирьянов Никита 2007 ЛК Наседкина-2Воскресенск 03:38,5 +01:01,30
111 174 Тарадуда Михаил 2009 ДЮСШ ОкаСтупино 03:40,8 +01:03,60
112 25 Бочаров Александр 2007 1юр СЦ А.ЗавьяловаЧулково 03:41,9 +01:04,70
113 32 Козеев Александр 2009 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 03:43,8 +01:06,60
114 159 Воронков Макар 2007 Истина - МБУДО ДЮСШг.о. Лосино-Петровский 03:43,9 +01:06,70
115 19 Валиуллин Артур 2007 1юр Динамо-Дмитров СШОРДмитров 03:44,7 +01:07,50
115 166 Мельников Иван 2009 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 03:44,7 +01:07,50
117 44 Файзулаев Даллер 2008 3юр СШ ВикторияЕгорьевск 03:45,7 +01:08,50
118 51 Золотухин Илья 2008 СШ ОлимпДомодедово 03:47,0 +01:09,80
118 118 Кирилин Павел 2008 1юр МБУ СШОРЛыткарино 03:47,0 +01:09,80
120 73 Якименко Владислав 2008 МБУ СШ АвангардМытищи 03:47,1 +01:09,90
120 156 Белов Сергей 2008 3юр Шатура КДЮСШШатура 03:47,1 +01:09,90
122 138 Князьков Артем 2008 3юр СШ ЩелковоЩелково 03:50,8 +01:13,60
123 150 Баженин Александр 2007 1юр МБУ СШОРЛыткарино 03:51,4 +01:14,20
139 139 Алексеев Даниил 2009 ЛК Наседкина-2Воскресенск 04:07,1 +01:29,90
125 81 Рогожин Евгений 2009 КСШ ЛидерЭлектросталь 03:53,8 +01:16,60
126 105 Ткаченко Вячеслав 2008 3юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 03:53,9 +01:16,70
127 45 Литвин Дмитрий 2008 СШ Руза-ИстинаРуза 03:55,5 +01:18,30
128 78 Колесников Игорь 2008 МАУС Шаховской ДОКШаховская 03:57,0 +01:19,80
129 38 Паримон Михаил 2008 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 03:58,0 +01:20,80
130 14 Васев Герман 2007 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 03:58,3 +01:21,10
131 80 Кирилин Петр 2008 1юр МБУ СШОРЛыткарино 03:59,8 +01:22,60
132 157 Беляков Максим 2009 1юр СШ №2 Солнечногорск 04:01,0 +01:23,80
133 100 Гречишкин Артем 2008 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 04:01,8 +01:24,60
134 134 Буров Савелий 2008 ЛК Наседкина-2Воскресенск 04:02,5 +01:25,30
135 93 Дроздов Федор 2010 ЛК Ново-Переделкино 04:02,9 +01:25,70
136 36 Москвинов Глеб 2008 1юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 04:03,9 +01:26,70
137 64 Миронов Владислав 2007 СШ №2 Солнечногорск 04:04,0 +01:26,80
138 7 Миронов Максим 2007 СШ №2 Солнечногорск 04:06,3 +01:29,10
139 97 Дроздов Дмитрий 2009 ЛК Ново-Переделкино 04:07,1 +01:29,90
141 87 Долматов Вадим 2010 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 04:09,8 +01:32,60
142 60 Ричей Антон 2007 СШ ЦСКАОдинцово 04:10,5 +01:33,30
143 72 Решинский Дмитрий 2008 ЛК Ново-Переделкино 04:11,2 +01:34,00
144 149 Ярославцев Потап 2008 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 04:12,2 +01:35,00
145 49 Ханамирян Давид 2009 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 04:15,5 +01:38,30
146 41 Павлов Кирилл 2009 ЛК Ново-Переделкино 04:18,0 +01:40,80
147 95 Буланов Тимофей 2007 МБУ СШ АвангардМытищи 04:18,3 +01:41,10
148 12 Кудряшов Артем 2008 КСШ Ногинск 04:19,3 +01:42,10
149 34 Васильев Тимофей 2008 СШ Раменское 04:19,9 +01:42,70
150 96 Шерстнев Игнат 2007 2юр МБУ СШ АвангардМытищи 04:24,8 +01:47,60
151 128 Пелагеча Алексей 2009 СШ Руза-ИстинаРуза 04:25,9 +01:48,70
152 129 Протасов Константин 2008 3юр МБУ СШОРЛыткарино 04:26,5 +01:49,30
153 22 Солнцев Дмитрий 2007 СШ ЦСКАОдинцово 04:26,8 +01:49,60
154 63 Осетров Андрей 2008 МАУС Шаховской ДОКШаховская 04:37,6 +02:00,40
155 86 Долгачев Анатолий 2009 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 04:49,1 +02:11,90
156 84 Вороненко Артем 2007 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 04:56,2 +02:19,00
157 69 Карацуба Павел 2009 ШСК ЛИДЕР Юный лыжникРазвилковское 04:56,7 +02:19,50
0 21 Ульянов Владислав 2007 3юр СШ ВикторияЕгорьевск 02:57,4 Рез. аннул.
0 2 Гасоян Надир 2007 СШ №2 Солнечногорск 03:17,9 Рез. аннул.
0 74 Голованов Архип 2010 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 03:26,9 Рез. аннул.
0 31 Зотов Владислав 2008 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 03:51,3 Рез. аннул.
0 124 Слижик Сергей 2008 МБУ СШОРЛыткарино 03:54,7 Рез. аннул.
0 8 Кустов Александр 2007 2юр ЛЦ ИстинаПущино 03:58,8 Рез. аннул.
0 23 Назаров Иван 2007 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры             Не старт.
0 55 Белов Игорь 2007 Шатура КДЮСШШатура             Не старт.
0 58 Бологов Владимир 2009 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы             Не старт.
0 77 Тофан Андрей 2009 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы             Не старт.
0 92 Нюнин Ярослав 2008 ЛЦ ИстинаПущино             Не старт.
0 104 Стрижебык Дмитрий 2008 3юр КСШ ЛидерЭлектросталь             Не старт.
0 110 Дрик Семен 2008 3юр ФСОО КречетКрасногорск             Не старт.
0 144 Дроздов Алексей 2007 ЛК Ново-Переделкино             Не старт.
0 147 Агафонов Максим 2007 Шатура КДЮСШШатура             Не старт.
0 148 Рекс Николай 2008 ЛЦ ИстинаПущино             Не старт.
0 152 Барков Артем 2007 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы             Не старт.
0 167 Кузьмин Александр 2009 КСШ ЛидерЭлектросталь             Не старт.