Юноши 2003-2004 (Квалификация)

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 358 Кочетков Иван 2003 СШОР Истина-1Головино 02:52,8
2 411 Юрьев Матвей 2003 СШ ЦСКАОдинцово 02:57,2 +00:04,40
3 281 Савкин Егор 2003 СШОР Истина-1Головино 03:02,0 +00:09,20
4 332 Копейкин Артем 2003 КСШОР ЗоркийКрасногорск 03:02,9 +00:10,10
5 381 Бычков Дмитрий 2003 СШОР Истина-1Головино 03:03,6 +00:10,80
6 423 Волков Андрей 2003 ЛК Наседкина-2Воскресенск 03:04,2 +00:11,40
7 315 Перевозчиков Иван 2003 Подольск-Наседкина-1Подольск 03:05,4 +00:12,60
8 328 Смирнов Павел 2003 СШОР Истина-1Головино 03:06,2 +00:13,40
9 301 Козлов Евгений 2003 СШОР Истина-1Головино 03:07,3 +00:14,50
10 302 Зайцев Алексей 2004 ЛК Наседкина-1Воскресенск 03:07,8 +00:15,00
11 410 Быховцев Александр 2004 1юр Луховицы-ИстинаЛуховицы 03:09,4 +00:16,60
12 362 Аносов Демьян 2003 Одинцовский район 03:10,2 +00:17,40
13 407 Горшков Алексей 2003 СШ Руза-ИстинаРуза 03:11,0 +00:18,20
14 330 Василевский Николай 2003 ЛК Наседкина-2Воскресенск 03:11,4 +00:18,60
15 305 Першин Иван 2003 Ивантеевка СШИвантеевка 03:11,9 +00:19,10
16 414 Кондратьев Илья 2004 СШОР Истина-1Головино 03:12,0 +00:19,20
17 307 Николаев Алексей 2003 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 03:12,9 +00:20,10
18 325 Балыков Павел 2003 СШОР Истина-2Головино 03:13,6 +00:20,80
18 370 Малинин Артем 2004 СШОР по ЗВСКоломна 03:13,6 +00:20,80
20 312 Орчиков Даниил 2004 КСШОР ЗоркийКрасногорск 03:14,4 +00:21,60
21 384 Дмитриенко Алексей 2003 Луховицы-ИстинаЛуховицы 03:14,7 +00:21,90
22 389 Кондратьев Алексей 2004 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 03:15,6 +00:22,80
23 417 Жирнов Андрей 2004 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:15,8 +00:23,00
24 422 Степнов Кирилл 2003 ДЮСШ Зарайск 03:16,0 +00:23,20
25 337 Томилин Дмитрий 2004 Факел-ИстинаФряново 03:16,2 +00:23,40
26 292 Сафулов Максим 2004 СШ ВикторияЕгорьевск 03:16,4 +00:23,60
27 290 Гуленцов Станислав 2003 ДЮСШ ОкаСтупино 03:16,5 +00:23,70
28 376 Каныгин Алексей 2003 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:16,7 +00:23,90
29 340 Волков Никита 2003 ДЮСШ ОкаСтупино 03:17,9 +00:25,10
29 374 Яковлев Данила 2003 ЛК Наседкина-2Воскресенск 03:17,9 +00:25,10
31 308 Аргунов Максим 2003 Динамо-Дмитров СШОРДмитров 03:18,1 +00:25,30
32 349 Аврамов Руслан 2003 МАУС Шаховской ДОКШаховская 03:18,3 +00:25,50
32 396 Чесноков Дмитрий 2003 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 03:18,3 +00:25,50
34 310 Рзянин Георгий 2003 КСШОР ЗоркийКрасногорск 03:19,5 +00:26,70
35 311 Генварев Александр 2003 Факел-ИстинаФряново 03:20,7 +00:27,90
35 419 Медзиновский Илья 2004 СШ ЦСКАОдинцово 03:20,7 +00:27,90
37 398 Колосов Даниил 2004 Факел-ИстинаФряново 03:21,2 +00:28,40
38 403 Борисенко Даниэль 2003 Подольск-Наседкина-1Подольск 03:21,4 +00:28,60
39 319 Парижев Дмитрий 2004 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 03:21,5 +00:28,70
40 382 Ковалев Александр 2003 1юр Луховицы-ИстинаЛуховицы 03:21,9 +00:29,10
41 378 Евдокимов Александр 2004 ДЮСШ Зарайск 03:22,0 +00:29,20
41 418 Лобачев Дмитрий 2003 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 03:22,0 +00:29,20
43 400 Гавердовский Евгений 2003 СШ ОлимпДомодедово 03:23,4 +00:30,60
44 393 Кокорев Антон 2003 МАУС Шаховской ДОКШаховская 03:24,6 +00:31,80
45 371 Кислов Роман 2004 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 03:24,8 +00:32,00
46 379 Сидоренко Роман 2004 МАУ СШ СпартаЧехов 03:24,9 +00:32,10
46 405 Игнатенко Дмитрий 2003 Одинцовский район 03:24,9 +00:32,10
48 413 Шабайдуков Дмитрий 2004 СШ Руза-ИстинаРуза 03:25,2 +00:32,40
49 336 Стулов Михаил 2003 СШ ОлимпДомодедово 03:25,5 +00:32,70
49 416 Самсонов Александр 2004 СШ Дубна-ИстинаДубна 03:25,5 +00:32,70
51 399 Гулидов Иван 2004 СШ Руза-ИстинаРуза 03:26,7 +00:33,90
52 323 Антипенков Алексей 2004 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 03:26,8 +00:34,00
53 318 Федоров Виктор 2003 Луховицы-ИстинаЛуховицы 03:27,1 +00:34,30
54 339 Ермаченко Сергей 2003 СШ Кашира 03:27,3 +00:34,50
55 283 Барабошкин Георгий 2003 СШ ЩелковоЩелково 03:27,9 +00:35,10
56 343 Семячкин Матвей 2004 Луховицы-ИстинаЛуховицы 03:28,0 +00:35,20
57 388 Саргсян Арам 2003 Динамо-Дмитров СШОРДмитров 03:28,4 +00:35,60
58 284 Стариков Вячеслав 2004 СпартаБелоозерский 03:28,5 +00:35,70
59 288 Кожевников Артем 2004 СШ Дубна-ИстинаДубна 03:29,0 +00:36,20
60 391 Михайлин Александр 2003 Динамо-Дмитров СШОРДмитров 03:29,3 +00:36,50
60 401 Темник Иван 2003 ЦФСО-ИстинаДедовск 03:29,3 +00:36,50
62 361 Россихин Андрей 2004 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:29,5 +00:36,70
63 297 Султанов Артем 2003 Ивантеевка СШИвантеевка 03:29,9 +00:37,10
64 300 Гусаров Денис 2003 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 03:31,0 +00:38,20
65 375 Кириллов Никита 2004 Факел-ИстинаФряново 03:31,6 +00:38,80
66 313 Беспалов Артем 2004 СШ ЦСКАОдинцово 03:31,8 +00:39,00
67 369 Крыжановский Владислав 2003 СШ Дубна-ИстинаДубна 03:32,0 +00:39,20
68 282 Еремин Иван 2003 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:32,7 +00:39,90
68 296 Ермаченко Руслан 2004 СШ Кашира 03:32,7 +00:39,90
68 351 Федорин Александр 2003 ММБУ КСШМожайск 03:32,7 +00:39,90
71 357 Голубев Егор 2003 ММБУ КСШМожайск 03:33,1 +00:40,30
72 333 Дробышев Александр 2004 МАУ СШ СпартаЧехов 03:33,2 +00:40,40
73 306 Федоренко Филипп 2004 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 03:33,6 +00:40,80
74 326 Степанов Даниил 2003 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 03:33,7 +00:40,90
75 344 Паткин Максим 2004 ДЮСШ ОкаСтупино 03:34,4 +00:41,60
76 373 Орлов Даниил 2003 ММБУ КСШМожайск 03:35,0 +00:42,20
77 287 Савченко Леон 2003 Ивантеевка СШИвантеевка 03:36,2 +00:43,40
78 348 Пугачев Даниил 2004 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск 03:36,3 +00:43,50
79 395 Першин Дмитрий 2004 Ивантеевка СШИвантеевка 03:37,3 +00:44,50
80 331 Крюк Павел 2003 СШ по ЗВС ХимкиХимки 03:37,4 +00:44,60
81 342 Никишин Павел 2004 СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:37,5 +00:44,70
82 322 Панфилов Дмитрий 2003 КСШ Ногинск 03:38,2 +00:45,40
83 360 Шеманов Павел 2003 СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:38,9 +00:46,10
84 314 Савельев Алексей 2004 ЛК БорисоглебскийЖуковский 03:39,2 +00:46,40
85 408 Дашков Илья 2004 СШ ОлимпДомодедово 03:40,7 +00:47,90
86 368 Кириллов Иван 2003 СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:40,9 +00:48,10
87 365 Борзов Максим 2004 СШ ОлимпДомодедово 03:41,0 +00:48,20
88 321 Даниловский Иван 2003 СШ по ЗВС Химки-2Химки 03:42,0 +00:49,20
89 345 Самсонов Владимир 2003 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 03:42,2 +00:49,40
89 397 Портной Захар 2004 Академия спортаВоскресенск 03:42,2 +00:49,40
91 354 Зюбин Максим 2004 Динамо-Дмитров СШОРДмитров 03:42,3 +00:49,50
92 293 Васильев Виктор 2004 КСШ Ногинск 03:43,2 +00:50,40
93 415 Журавель Дмитрий 2004 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 03:44,0 +00:51,20
94 363 Тихонов Матвей 2004 КСШ ЛидерЭлектросталь 03:44,1 +00:51,30
95 303 Макаров Кирилл 2004 МАУ СШ СпартаЧехов 03:44,9 +00:52,10
96 327 Олексюк Иван 2004 СпартаБелоозерский 03:47,3 +00:54,50
97 350 Барзылович Никита 2004 СШ Дубна-ИстинаДубна 03:48,2 +00:55,40
98 367 Шпагин Александр 2003 1юр Шатура КДЮСШШатура 03:49,1 +00:56,30
99 364 Комиссаров Юрий 2004 Факел-ИстинаФряново 03:49,6 +00:56,80
100 291 Лукша Артем 2004 СШ Дубна-ИстинаДубна 03:50,1 +00:57,30
101 372 Платов Вадим 2004 КСШ Ногинск 03:50,2 +00:57,40
102 377 Колесников Николай 2004 МАУС Шаховской ДОКШаховская 03:50,8 +00:58,00
103 320 Медов Данила 2004 СШ ОлимпДомодедово 03:52,3 +00:59,50
104 304 Преснов Павел 2003 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 03:53,5 +01:00,70
104 404 Добриков Георгий 2003 ММБУ КСШМожайск 03:53,5 +01:00,70
106 402 Плотников Максим 2004 Шатура КДЮСШШатура 03:53,6 +01:00,80
107 309 Суворов Степан 2004 МБУС СШ Ершово 03:55,1 +01:02,30
108 341 Лысенков Динар 2004 МБУ СШ АвангардМытищи 03:55,4 +01:02,60
109 424 Арзамасцев Артем 2003 Академия спортаВоскресенск 03:56,1 +01:03,30
110 380 Голубев Андрей 2004 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 03:56,6 +01:03,80
111 352 Чекин Илья 2004 1юр ФСОО КречетКрасногорск 03:57,0 +01:04,20
112 347 Лисицин Никита 2003 СШ ВикторияЕгорьевск 03:58,0 +01:05,20
113 390 Буханов Даниил 2003 ЛК Ново-Переделкино 03:58,8 +01:06,00
114 324 Маслов Даниил 2004 ДЮСШ Зарайск 03:59,0 +01:06,20
115 316 Аракелов Михаил 2004 СШ №1 Солнечногорск 04:01,8 +01:09,00
116 359 Зевахин Михаил 2004 ЛК РеутРеутов 04:08,4 +01:15,60
117 329 Павловский Кирилл 2004 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 04:08,8 +01:16,00
117 383 Слободян Максим 2003 Академия спортаВоскресенск 04:08,8 +01:16,00
119 346 Добагов Али 2003 СШ по ЗВС Химки-2Химки 04:09,8 +01:17,00
120 409 Саберов Глеб 2004 КСШ Ногинск 04:13,0 +01:20,20
121 289 Чичерин Никита 2004 ЛК Ново-Переделкино 04:13,6 +01:20,80
122 295 Семенов Григорий 2003 СШ №1 Солнечногорск 04:17,7 +01:24,90
123 286 Богачев Владимир 2004 ЛК РеутРеутов 04:23,3 +01:30,50
124 386 Ковалев Михаил 2004 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 04:25,5 +01:32,70
125 338 Мороз Матвей 2003 ЛК РеутРеутов 04:29,5 +01:36,70 1юр
126 394 Малышев Василий 2003 1юр СШ №1 Солнечногорск 04:38,7 +01:45,90 1юр
0 299 Костаков Илья 2004 КСШОР Зоркий-2Красногорск Не старт.
0 285 Пустынин Михаил 2003 МБУС СШ Ершово             Не старт.
0 294 Осетров Иван 2003 МАУС Шаховской ДОКШаховская             Не старт.
0 298 Каримуллин Дамир 2003 Шатура КДЮСШШатура             Не старт.
0 317 Колпаков Герман 2003 КСШ ЛидерЭлектросталь             Не старт.
0 334 Еремин Максим 2003 МБУ СШ АвангардМытищи             Не старт.
0 335 Игнатов Павел 2004 ЛК Ново-Переделкино             Не старт.
0 353 Корнеев Руслан 2003 1юр МБУ СШОРЛыткарино             Не старт.
0 355 Крутько Захар 2003 МБУ СШОРЛыткарино             Не старт.
0 356 Евсеев Константин 2004 КСШ Ногинск             Не старт.
0 366 Щербинкин Николай 2003 МБУ СШ АвангардМытищи             Не старт.
0 385 Сомов Артем 2004 ФСОО КречетКрасногорск             Не старт.
0 387 Мартынов Никита 2003 СШОР по ЗВСКоломна             Не старт.
0 392 Назаров Артеем 2003 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры             Не старт.
0 406 Бессонов Иван 2004 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры             Не старт.
0 412 Володин Александр 2003 1юр СЦ А.ЗавьяловаЧулково             Не старт.
0 420 Купцов Никита 2003 ФСОО КречетКрасногорск             Не старт.
0 421 Бурлинов Сергей 2003 1юр СЦ А.ЗавьяловаЧулково             Не старт.