Юноши 2005-2006 (Квалификация)

Место Номер Фамилия Имя Год рожд. Квал-ия Команда Результат Отставание Вып. разряд
1 128 Власов Арсений 2005 Подольск-Наседкина-1Подольск 02:04,6
2 12 Мамичев Вячеслав 2005 Подольск-Наседкина-1Подольск 02:04,7 +00:00,10
3 64 Панов Герман 2005 СШОР Истина-1Головино 02:06,0 +00:01,40
4 35 Котенко Сергей 2005 СШОР Истина-2Головино 02:06,9 +00:02,30
5 91 Сайфиев Александр 2005 Подольск-Наседкина-1Подольск 02:09,0 +00:04,40
6 122 Амелин Василий 2005 Подольск-Наседкина-1Подольск 02:09,5 +00:04,90
7 123 Кузовкин Савелий 2005 КСШ Ногинск 02:10,3 +00:05,70
8 16 Цикин Иван 2005 Шатура КДЮСШШатура 02:11,8 +00:07,20
9 145 Гущин Максим 2005 СШОР Истина-2Головино 02:12,3 +00:07,70
10 20 Батуев Арсений 2005 СШ ЦСКАОдинцово 02:12,6 +00:08,00
11 100 Соин Виталий 2005 СШОР Истина-2Головино 02:12,8 +00:08,20
12 62 Тильга Артемий 2005 СШ ЦСКАОдинцово 02:12,9 +00:08,30
13 25 Чернов Никита 2005 Шатура КДЮСШШатура 02:13,5 +00:08,90
14 10 Кочергин Егор 2005 ЛК Наседкина-1Воскресенск 02:14,2 +00:09,60
14 82 Краснов Владислав 2005 ЛК Наседкина-1Воскресенск 02:14,2 +00:09,60
16 73 Иванов Юрий 2005 ЛК Наседкина-1Воскресенск 02:14,7 +00:10,10
17 40 Поздеев Арсений 2006 ЛК Наседкина-2Воскресенск 02:15,1 +00:10,50
18 94 Быковских Максим 2005 СШОР Истина-2Головино 02:15,5 +00:10,90
19 146 Михальчук Олег 2005 СШОР по ЗВСКоломна 02:15,7 +00:11,10
20 15 Костельный Савелий 2006 КСШ Ногинск 02:16,6 +00:12,00
21 48 Шандров Владислав 2005 Луховицы-ИстинаЛуховицы 02:17,2 +00:12,60
22 84 Пасенко Михаил 2005 СШОР по ЗВСКоломна 02:17,4 +00:12,80
23 99 Закалюжный Александр 2005 ЛК БорисоглебскийЖуковский 02:17,7 +00:13,10
24 11 Николаев Семен 2005 Факел-ИстинаФряново 02:18,3 +00:13,70
25 2 Смирнов Никита 2006 ЛК Наседкина-2Воскресенск 02:19,2 +00:14,60
26 56 Ильинский Сергей 2005 ДЮСШ Зарайск 02:19,8 +00:15,20
27 152 Прохоров Матвей 2006 1юр Ивантеевка СШИвантеевка 02:19,9 +00:15,30
28 75 Аполитов Лев 2005 КСШОР ЗоркийКрасногорск 02:20,3 +00:15,70
29 136 Ряхов Михаил 2006 1юр СШ ЩелковоЩелково 02:20,8 +00:16,20
30 55 Комолов Андрей 2006 СШ Дубна-ИстинаДубна 02:21,2 +00:16,60
31 113 Мальцев Алексей 2005 ЦФСО-ИстинаДедовск 02:21,6 +00:17,00
32 36 Юдичев Леонид 2006 1юр СШ ЩелковоЩелково 02:21,9 +00:17,30
33 26 Кучин Андрей 2005 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 02:22,2 +00:17,60
34 69 Смирнов Иван 2006 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 02:22,8 +00:18,20
35 44 Филимоненков Елисей 2006 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 02:23,0 +00:18,40
36 58 Третьяков Александр 2005 ЦФСО-ИстинаДедовск 02:23,1 +00:18,50
37 27 Рогов Глеб 2005 СШ по ЗВС ХимкиХимки 02:23,3 +00:18,70
38 130 Шалдаев Виталий 2005 КСШОР Зоркий-2Красногорск 02:23,4 +00:18,80
39 78 Петраченко Дмитрий 2005 1юр Ивантеевка СШИвантеевка 02:23,6 +00:19,00
39 109 Цветков Кирилл 2005 ФСОО КречетКрасногорск 02:23,6 +00:19,00
41 3 Савельев Вячеслав 2006 ЛК БорисоглебскийЖуковский 02:24,0 +00:19,40
42 141 Салахов Радик 2005 Динамо-Дмитров СШОРДмитров 02:24,2 +00:19,60
43 115 Чемоданов Никита 2005 ММБУ КСШМожайск 02:24,4 +00:19,80
44 144 Мясников Даниил 2005 МБУ СШ ОрбитаДзержинский 02:24,5 +00:19,90
45 101 Хромов Дмитрий 2006 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 02:24,8 +00:20,20
45 110 Рахманов Савелий 2006 Академия спортаВоскресенск 02:24,8 +00:20,20
47 33 Сагайлюк Михаил 2005 ФСОО КречетКрасногорск 02:25,0 +00:20,40
48 153 Марилов Виктор 2005 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 02:25,6 +00:21,00
49 147 Головин Владислав 2005 ЛЦ ИстинаПущино 02:25,7 +00:21,10
50 85 Зубков Андрей 2005 СШ Раменское 02:25,9 +00:21,30
50 140 Извольский Константин 2005 СШ ЦСКАОдинцово 02:25,9 +00:21,30
50 151 Назаров Владимир 2005 ДЮСШ ОкаСтупино 02:25,9 +00:21,30
53 135 Грачев Владимир 2005 МАУС Шаховской ДОКШаховская 02:26,2 +00:21,60
54 32 Щербаков Николай 2005 ДЮСШ Зарайск 02:26,3 +00:21,70
55 41 Попов Даниил 2005 СШ Руза-ИстинаРуза 02:26,9 +00:22,30
56 14 Голубцов Артемий 2006 СШ Руза-ИстинаРуза 02:27,0 +00:22,40
57 86 Орлов Илья 2006 ДЮСШ Зарайск 02:27,1 +00:22,50
58 107 Жирокин Алексей 2005 1юр СШ №1 Солнечногорск 02:27,6 +00:23,00
59 5 Чадаев Алексей 2006 ЛК Ново-Переделкино 02:28,4 +00:23,80
59 34 Шеховцов Александр 2005 КСШОР Зоркий-2Красногорск 02:28,4 +00:23,80
59 89 Титов Артем 2005 Одинцовский район 02:28,4 +00:23,80
62 4 Коршунов Арсений 2006 1юр Динамо-Дмитров СШОРДмитров 02:28,5 +00:23,90
63 39 Панкратов Михаил 2006 МАУ СШ СпартаЧехов 02:28,6 +00:24,00
64 118 Бушман Егор 2005 1юр СШ по ЗВС ХимкиХимки 02:28,7 +00:24,10
65 77 Широнин Семен 2005 1юр МАУ СШ СпартаЧехов 02:29,0 +00:24,40
66 137 Лобанов Максим 2005 МОУДО ВолоколамскаяВолоколамск 02:29,6 +00:25,00
66 148 Черкасин Максим 2005 КСШ Ногинск 02:29,6 +00:25,00
68 13 Косарев Никита 2006 Ивантеевка СШИвантеевка 02:30,5 +00:25,90
69 43 Громов Всеволод 2005 Одинцовский район 02:30,7 +00:26,10
70 8 Борисов Михаил 2006 1юр ЦФСО-ИстинаДедовск 02:31,5 +00:26,90
71 143 Чернеев Андрей 2005 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 02:32,3 +00:27,70
72 51 Уваров Алексей 2006 Академия спортаВоскресенск 02:33,8 +00:29,20
72 112 Дмитриев Михаил 2006 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 02:33,8 +00:29,20
72 116 Мошаров Владимир 2005 ДЮСШ ОкаСтупино 02:33,8 +00:29,20
75 9 Саньков Даниил 2005 ЛК Ново-Переделкино 02:34,4 +00:29,80
75 45 Егоров Андрей 2006 ЦФСН Чайка-ИстинаОзеры 02:34,4 +00:29,80
77 95 Семенов Арсений 2006 ЛК БорисоглебскийЖуковский 02:34,6 +00:30,00
77 105 Назаров Георгий 2006 ЛК РеутРеутов 02:34,6 +00:30,00
79 65 Глухов Георгий 2006 Клуб А.Легкова Метеор-ИстинаПересвет 02:35,0 +00:30,40
80 1 Коновалов Иван 2005 СШ по ЗВС Химки-2Химки 02:35,1 +00:30,50
81 131 Курбатов Иван 2005 МБУ СШ ОрбитаДзержинский 02:35,4 +00:30,80
81 133 Морозов Владислав 2005 СШ ЩелковоЩелково 02:35,4 +00:30,80
81 134 Куклев Дмитрий 2006 СШ ЩелковоЩелково 02:35,4 +00:30,80
84 81 Кутявин Владислав 2005 ЛК РеутРеутов 02:36,3 +00:31,70
85 7 Заев Димитрий 2006 СШОР по ЗВСКоломна 02:36,4 +00:31,80
86 138 Данилин Егор 2006 3юр Факел-ИстинаФряново 02:36,5 +00:31,90
87 119 Гаврилин Иван 2006 1юр СШ ОлимпДомодедово 02:37,4 +00:32,80
88 87 Жоян Андрей 2006 Истина - МБУДО ДЮСШЛосино-Петровский 02:37,5 +00:32,90
89 72 Жиличкин Дмитрий 2006 1юр СШ ЩелковоЩелково 02:37,6 +00:33,00
90 132 Пасечко Антон 2006 Ивантеевка СШИвантеевка 02:38,1 +00:33,50
91 52 Запрягаев Павел 2006 ЛЦ ИстинаПущино 02:38,5 +00:33,90
91 126 Бочаров Степан 2006 МАУ СШ СпартаЧехов 02:38,5 +00:33,90
93 92 Захаров Алексей 2006 Академия спортаВоскресенск 02:38,8 +00:34,20
94 97 Клинских Роман 2005 ММБУ КСШМожайск 02:38,9 +00:34,30
95 37 Халяпин Матвей 2006 2юр МАУ СШ СпартаЧехов 02:39,3 +00:34,70
95 38 Глущенко Евгений 2005 1юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 02:39,3 +00:34,70
95 139 Казеев Никита 2005 Академия спортаВоскресенск 02:39,3 +00:34,70
98 42 Воробьев Александр 2006 Академия спортаВоскресенск 02:39,4 +00:34,80
99 79 Яковлев Иван 2006 1юр ДЮСШ ЦентрСергиев Посад 02:40,5 +00:35,90
100 59 Леликов Кирилл 2006 2юр СШ ВикторияЕгорьевск 02:40,9 +00:36,30
101 22 Ломакин Максим 2006 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 02:41,1 +00:36,50
102 68 Панков Николай 2006 СпартаБелоозерский 02:41,8 +00:37,20
103 24 Ермаков Егор 2005 1юр ЦФСО-ИстинаДедовск 02:42,2 +00:37,60
104 102 Пляцко Даниил 2005 Истина - МБУДО ДЮСШЛосино-Петровский 02:42,3 +00:37,70
105 90 Клюев Никита 2006 1юр ФСОО КречетКрасногорск 02:43,4 +00:38,80
106 103 Горб Илья 2005 СШ по ЗВС Химки-2Химки 02:43,5 +00:38,90
107 93 Егоров Илья 2006 1юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 02:43,9 +00:39,30
108 80 Минин Иван 2005 СШ Кашира 02:44,4 +00:39,80
109 46 Поливанов Дмитрий 2006 Истина - МБУДО ДЮСШЛосино-Петровский 02:44,5 +00:39,90
110 63 Садыков Владислав 2006 1юр СШ ЦСКАОдинцово 02:44,7 +00:40,10
111 61 Андриянов Евгений 2006 КСШОР Зоркий-2Красногорск 02:44,8 +00:40,20
112 149 Попов Демьян 2006 МУ СШОР ЛюберцыЛюберцы 02:45,5 +00:40,90
113 114 Шашкин Антон 2005 СШ №1 Солнечногорск 02:45,9 +00:41,30
114 49 Архипов Александр 2005 1юр СШ ОлимпДомодедово 02:46,3 +00:41,70
115 6 Гореликов Артем 2005 МБУ СШ «Олимп»Фрязино 02:46,5 +00:41,90
116 47 Запахалов Никита 2005 1юр МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 02:46,6 +00:42,00
117 70 Батов Александр 2005 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 02:47,0 +00:42,40
118 106 Барков Алексей 2005 СШ по ЗВС Химки-2Химки 02:47,6 +00:43,00
119 17 Мальцев Александр 2006 1юр МБУ СШОРЛыткарино 02:47,8 +00:43,20
120 31 Усенко Михаил 2006 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 02:49,4 +00:44,80
121 154 Юшин Данила 2005 МБУ КСШ ЗубренокСерпуховcкий район 02:49,6 +00:45,00
122 88 Обидов Шодмехр 2005 СШ Кашира 02:52,7 +00:48,10
123 111 Свистельник Федор 2006 ЛК Ново-Переделкино 02:54,8 +00:50,20
124 108 Кулаков Максим 2005 ДЮСШ Спартак-ОреховоОрехово-Зуево 02:55,5 +00:50,90
125 54 Головатов Александр 2006 СШ ВикторияЕгорьевск 02:55,6 +00:51,00
126 18 Овечкин Андрей 2005 ЛК Ново-Переделкино 02:56,4 +00:51,80
127 104 Сысоев Вячеслав 2005 СШ ВикторияЕгорьевск 03:01,6 +00:57,00
128 30 Мозоль Никита 2006 Истина - МБУДО ДЮСШЛосино-Петровский 03:03,5 +00:58,90
129 98 Судариков Алексей 2006 2юр СШ ВикторияЕгорьевск 03:05,2 +01:00,60
130 127 Буланов Александр 2005 1юр МБУ СШ АвангардМытищи 03:07,5 +01:02,90
131 66 Афанасьев Александр 2006 1юр ЛК Ново-Переделкино 03:09,0 +01:04,40
132 28 Сапожков Ярослав 2005 МБУ СШ АвангардМытищи 03:09,2 +01:04,60
133 83 Никитин Георгий 2005 ЛК РеутРеутов 03:09,6 +01:05,00
134 71 Сложеникин Иван 2006 2юр МБУ СШ «Олимп»Фрязино 03:10,8 +01:06,20
135 19 Аксенов Роман 2006 1юр МБУ СШ АвангардМытищи 03:13,0 +01:08,40
136 120 Судариков Андрей 2005 2юр СШ ВикторияЕгорьевск 03:21,9 +01:17,30
137 21 Лобачев Кирилл 2006 1юр МБУ СШ АвангардМытищи 03:49,4 +01:44,80
0 23 Шевченко Илья 2005 1юр МБУ СШОРЛыткарино             Не старт.
0 29 Ульяненков Артем 2006 ДЮСШ ЦентрСергиев Посад             Не старт.
0 50 Алексеев Данила 2005 Академия спортаВоскресенск             Не старт.
0 53 Иванов Виктор 2005 МБУ СШ ОрбитаДзержинский             Не старт.
0 57 Латанин Никита 2005 СШ Руза-ИстинаРуза             Не старт.
0 60 Полковников Данила 2006 ЛЦ ИстинаПущино             Не старт.
0 67 Лейпи Кирилл 2006 ЛЦ ИстинаПущино             Не старт.
0 74 Букатин Владислав 2005 ЛК БорисоглебскийЖуковский             Не старт.
0 76 Сиренко Александр 2006 ЛЦ ИстинаПущино             Не старт.
0 96 Иудин Иван 2006 КСШ ЛидерЭлектросталь             Не старт.
0 117 Голицин Дмитрий 2006 2юр ММБУ КСШМожайск             Не старт.
0 121 Козлов Ярослав 2005 МАУ ЦСШ №1Наро-Фоминск             Не старт.
0 124 Степанов Никита 2005 Луховицы-ИстинаЛуховицы             Не старт.
0 125 Лейпи Роман 2006 ЛЦ ИстинаПущино             Не старт.
0 129 Физин Егор 2006 КСШ ЛидерЭлектросталь             Не старт.
0 142 Сидяков Егор 2005 СШ Дубна-ИстинаДубна             Не старт.
0 150 Толоконников Матвей 2005 КСШ ЛидерЭлектросталь             Не старт.