Результаты

Название соревнований Дата проведения Место проведения
1. Кубок Московской области среди юношей и девушек 6 тур на призы чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной 02.03.2019 Головино
Юноши 2001-2002 г.р. Протокол результатов
Юноши 2003-2004 г.р. Протокол результатов
Девушки 2001-2002 г.р. Протокол результатов
Девушки 2003-2004 г.р. Протокол результатов
2. Кубок Московской области среди юношей и девушек 5 тур на призы 3-х кратного призера Олимпийских игр ЗМС А.Завьялова (эстафеты) 24.02.2019 Головино
Юноши 2003-2004 г.р. (эстафета) Протокол эстафеты Протокол старта
Юноши 2001-2002 г.р. (эстафета) Протокол эстафеты Протокол старта
Девушки 2003-2004 г.р. (эстафета) Протокол эстафеты Протокол старта
Девушки 2001-2002 г.р. (эстафета) Протокол эстафеты Протокол старта
3. Соревнования на призы ЗМС , 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой 23.02.2019 Химки
Мальчики 2007г.р. и моложе Протокол результатов
Мальчики 2005-2006 г.р. Протокол результатов
Юноши 2003-2004 г.р. Протокол результатов
Юноши 2001-2002 г.р. Протокол результатов
Девочки 2007г.р. и моложе Протокол результатов
Девочки 2005-2006 г.р. Протокол результатов
Девушки 2003-2004 г.р. Протокол результатов
Девушки 2001-2002 г.р. Протокол результатов
4. Кубок Московской области среди юношей и девушек 4 тур на призы 5-й кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной (2005-2006,2007 и мл.) 17.02.2019 Одинцово
Юноши 2005-2006 г.р. Протокол результатов
Юноши 2007 г.р. и моложе Протокол результатов
Девушки 2005-2006 г.р. Протокол результатов
Девушки 2007 г.р. и моложе Протокол результатов
5.  «Лыжня А.Завьялова» 16.02.2019 Чулково  Раменский  р-он.
Мальчики 2009-2010 г.р. Протокол результатов
Мальчики 2007-2008 г.р. Протокол результатов
Мальчики 2005-2006 г.р. Протокол результатов
Юноши 2003-2004 г.р. Протокол результатов
Юноши 2001-2002 г.р. Протокол результатов
Девочки 2009-2010 г.р. Протокол результатов
Девочки 2007-2008 г.р. Протокол результатов
Девочки 2005-2006 г.р. Протокол результатов
Девушки 2003-2004 г.р. Протокол результатов
Девушки 2001-2002 г.р. Протокол результатов
6. Детский лыжный фестиваль "Крещенские морозы"                     04.02.2019 Красногорск
Мальчики 2009-2010 г.р. Протокол результатов
Мальчики 2007-2008 г.р. Протокол результатов
Мальчики 2005-2006 г.р. Протокол результатов
Юноши 2003-2004 г.р. Протокол результатов
Юноши 2001-2002 г.р. Протокол результатов
Девочки 2009-2010 г.р. Протокол результатов
Девочки 2007-2008 г.р. Протокол результатов
Девочки 2005-2006 г.р. Протокол результатов
Девушки 2003-2004 г.р. Протокол результатов
Девушки 2001-2002 г.р. Протокол результатов
7. Кубок Московской области среди юношей и девушек 3 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе 27.01.2019 Красногорск
Юноши 2003-2004 г.р. Протокол квалификации Протокол финалов
Юноши 2005-2006 г.р. Протокол квалификации Протокол финалов
Девушки 2003-2004 г.р. Протокол квалификации Протокол финалов
Девушки 2005-2006 г.р. Протокол квалификации Протокол финалов
8. Первенство Московской области памяти  ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юн. и дев.(мл.возраст 4+4) 26.01.2019 Красногорск
Юноши 2005-2006 г.р. Протокол результатов
Девушки 2005-2006 г.р. Протокол результатов
9. Первенство Московской области памяти ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юн. и дев. (ср.и ст. возраст 4+4) 19.01 -
20.01.2019
Красногорск
Юноши 2001-2002 г.р. (19 января) Протокол результатов
Юноши 2003-2004 г.р. (19 января) Протокол результатов
Девушки 2001-2002 г.р. (19 января) Протокол результатов
Девушки 2003-2004 г.р. (19 января) Протокол результатов
Юноши 2001-2002 г.р. (20 января) Протокол результатов
Юноши 2003-2004 г.р. (20 января) Протокол результатов
Девушки 2001-2002 г.р. (20 января) Протокол результатов
Девушки 2003-2004 г.р. (20 января) Протокол результатов
10. Кубок Московской области среди юношей и девушек 2 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС А.Резцовой 13.01.2019 Химки
Юноши 2001-2002 г.р. Протокол квалификации Протокол финалов
Юноши 2007 г.р. и моложе Протокол квалификации Протокол финалов
Девушки 2001-2002 г.р. Протокол квалификации Протокол финалов
Девушки 2007 г.р. и моложе Протокол квалификации Протокол финалов
11. Чемпионат  и Первенство Московской области 11.01 -
12.01.2019
Красногорск
Мужчины 1998 г.р. и старше (11 января) Протокол результатов
Юниоры 1999-2000 г.р. (11 января) Протокол результатов
Женщины 1998 г.р. и старше (11 января) Протокол результатов
Юниорки 1999-2000 г.р. (11 января) Протокол результатов
Мужчины 1998 г.р. и старше (12 января) Протокол результатов
Юниоры 1999-2000 г.р. (12 января) Протокол результатов
Женщины 1998 г.р. и старше (12 января) Протокол результатов
Юниорки 1999-2000 г.р. (12 января) Протокол результатов
12. Кубок Московской области среди юношей и девушек 1 тур на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова 06.01.2019 Красногорск
Юноши 2001-2002 г.р. Протокол результатов
Юноши 2003-2004 г.р. Протокол результатов
Юноши 2005-2006 г.р. Протокол результатов
Юноши 2007 г.р. и младше Протокол результатов
Девушки 2001-2002 г.р. Протокол результатов
Девушки 2003-2004 г.р. Протокол результатов
Девушки 2005-2006 г.р. Протокол результатов
Девушки 2007 г.р. и младше Протокол результатов
Поделиться этой страницей в социальных сетях: