Календарь 2021
Название соревнований Дата проведения Место проведения
1. Соревнование Московской области среди СШ, СШОР 1 тур на призы чемпионов Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова и М.Деветьярова (индивидуальная гонка классический стиль-1,2,3,5,10-все возраста) 04.01.2021 Красногорск
2. Соревнование Московской области среди СШ, СШОР 2 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС А. Резцовой (спринт кл. стиль-2003-2004-1,4 км ,2009 г.р.и мл.-0,8 км) 06.01.2021 Химки
3. Первенство Московской области(юн. и дев. 17-18 лет,15-16 лет) 2003-2004,2005-2006 г.р.(ср.и ст. возраст 4+4)09.01-кл.стиль-3,5,5,10 км 10.01-св.стиль-5,10,10,15 км. 09.01 -
10.01.2021
Красногорск
4. III этап Кубка России спринт кл.,кл.ст. 10/15 км,св. ст. 10/15 км 13.01 -
17.01.2021
Кирово-Чепецк Кировской обл.
5. Первенство Московской области(юн. и дев. (13-14 лет) 2007-2008 г.р. кл. стиль 3 км 17.01.2021 Химки
6. Первенство ЦФО (юн.,дев.17-18 лет)2003-04 св.ст.10/15 км, спринт кл.,кл.ст.5/10 км 19.01 -
24.01.2021
Подолино Ярославской обл.
7. Соревнование Московской области среди СШ, СШОР 3 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе (спринт св. стиль 2005-2006-1,2 км ,2007-2008 г.р.0,8 км) 23.01.2021 Красногорск
8. Чемпионат ЦФО, Чемпионат МО 27.01-кл.ст. 10/15 км-ЧМО,спринт кл.,эстафета,31.01.-св.ст.10/15 км-ЧМО(-допуск на ЧМО-только RUS МО-активный) 26.01 -
31.01.2021
Красногорск
9. Детский лыжный фестиваль "Крещенские морозы" 02.02.2021 Красногорск
10. Всероссийские соревнования(FIS) кл.стиль 10/15 км,спринт св. 04.02 -
07.02.2021
Красногорск
11. Первенство России (юн.,дев.15-16 лет)2005-2006 г.р. св.ст. 5/10 км,спринт св.,кл.ст. 3/5 км 09.02 -
14.02.2021
Сыктывкар
12. «Лыжня России-2021» 13.02.2021 Планерная
13. Соревнование Московской области среди СШ, СШОР 4 тур на призы 5-й кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной (свободный стиль 3 км, 2007-2008,2009 и мл.) 14.02.2021 Одинцово
14. Первенство России (юн.,юн-ки 21-23) 1998-2000 г.р., кл.ст. 10/15 км,спринт св.,эстаф.,масс-старт кл.ст. 15/30 км 16.02 -
21.02.2021
Тюмень
15. XXXI традиционныe соревнования «Лыжня А.Завьялова». 20.02.2021 Раменское
16. Соревнование Московской области среди СШ, СШОР 5 тур на призы 3-х кратного призера Олимпийских игр ЗМС А.Завьялова (эстафеты св. стиль) (2003-2004, 2005-2006) 4х3 км (м+д+м+д) 21.02.2021 Раменское
17. Всероссийские соревнования "Приз змс Ф.П. Симашева" (юн.,дев. 17-18 лет) 2003-2004 г.р.)св. ст. 5/10 км,спринт кл.,кл. стиль 5/10 км 24.02 -
28.02.2021
Заинск Республика Татарстан
18. Финал Кубка России (IV этап кубка России 2021 г.) кл.ст. 10/15 км,спринт св.,ком.спринт кл.стиль,скиатлон 15/30 км 26.02 -
03.03.2021
Сыктывкар
19. Соревнования на призы ЗМС,3-х кратной Чемпионки Олимпийских Игр Анфисы Резцовой 27.02.2021 Химки
20. Соревнование Московской области среди СШ, СШОР 6 тур на призы чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной (2003-2004,2005-2006 ) стиль свободный 28.02.2021 Головино
21. VIII ДЕТСКИЙ ЛЫЖНЫЙ ПРАЗДНИК на призы МСМК Фирсовой М.Г. 07.03.2021 д.Васильевское Серпуховский р-н
Положение
22. Первенство России (юн.,дев.17-18 лет)2003-2004 г.р.,кл.стиль 5/10 км,спринт кл.,св.стил 10/15 км 09.03 -
14.03.2021
Сыктывкар
23. Первенство России (юн.,юн-ки)(19-20 лет) 2001-2002 г.р., спринт св.,кл. стиль 5/10 км,эстаф.,масс-старт кл.стиль 15/30 км 16.03 -
21.03.2021
Кирово-Чепецк Кировской обл.
24. Соревнование Московской области "Головинская лыжня" 21.03.2021 Головино
25. Всероссийские соревнования "86 Праздник Севера" кл.стиль 10/15 км, св. стиль 5/10 км 23.03 -
25.03.2021
Мурманск
26. Всероссийские соревнования на призы газеты «Пионерская правда» 26.03 -
30.03.2021
Первоуральск Свердловская обл.
27. Чемпионат России спринт кл.,скиатлон 15/30 км,св.стиль 10/15 км,ком.спринт св.стиль,эстаф.,кл.ст 30 км Mst жен.,кл.ст. Mst 50 км муж. 26.03 -
04.04.2021
Тюмень
28. Всероссийское соревнование "Приз змс Р.П. Сметаниной" (юн.,дев.15-16 лет) 2005-2006 г.р., св.стиль 5/7,5 км,спринт св.стиль,кл.стиль 3/5 км 30.03 -
04.04.2021
Сыктывкар
29. Всероссийские соревнования (муж.,жен.) св.стиль 5/10 км 05.04 -
06.04.2021
Апатиты Мурманская обл.
30. Первенство России (юниорки 19-20 лет) 2001-2002 г.р.св.стиль 30 км Mst 07.04 -
08.04.2021
Апатиты Мурманская обл.
31. Первенство России (юниоры 19-20 лет) 2001-2002 г.р.св.стиль 50 км Mst 08.04 -
09.04.2021
Мончегорск Мурманская обл.
32. Чемпионат России (женщины) св.стиль 50 км Mst 09.04 -
10.04.2021
Апатиты Мурманская обл.
33. Чемпионат России (мужчины) св.стиль 70 км Mst 10.04 -
11.04.2021
Мончегорск Мурманская обл.
34. Всероссийские соревнования "Хибинская весна" (муж.,жен.)св.стиль 10/15 км 16.04 -
17.04.2021
Кировск Мурманская обл.
35. Чемпионат России (лыжероллеры), лыж.-разд.старт,лыж-персьют,лыж.-спринт,лыж.-эстафета,лыж.-масс-старт 02.08 -
08.08.2021
по назначению
36. Первенство России (лыжероллеры) (юн.,юн-ки 19-20 лет) 2002-2003 г.р., лыж.-разд.старт,лыж.-спринт,лыж.-эстаф.,лыж.-масс-старт 10.08 -
15.08.2021
Санкт-Петербург
37. Всероссийские соревнования (муж.,жен.)лыж.-спринт,лыж.-разд.старт 09.09 -
12.09.2021
по назначению
38. Первенство по лыжероллерам (юн.,дев. 2004-2005 г.р.,2006-2007 г.р.)кл.стиль,св.стиль. 11.09 -
12.09.2021
Головино
39. Кубок России (финал)(лыжероллеры (муж.,жен.) лыж.-разд. старт,лыж.-персьют,лыж.-спринт,лыж.-масс-старт 14.09 -
16.09.2021
по назначению
40. Соревнование Московской области по кроссу среди лыжников-гонщиков 02.10.2021 Красногорск
41. Всероссийские соревнования (муж.,жен.) кл.ст. 5/10 км,спринт св.стиль 29.10 -
31.10.2021
г. Алдан Республика Саха(Якутия)
42. Всероссийские соревнования "Хибинская гонка" (муж.,жен.)кл.стиль 5/10 км,спринт св.,св. стиль 5/10 км 17.11 -
21.11.2021
Кировск Мурманская обл.
43. I этап Кубок России 2022 года спринт св.,кл. стиль 5/10 км 19.11 -
21.11.2021
по назначению
44. Всероссийское соревнование "Сыктывкарская лыжня" (муж.,жен.)св.стиль 10/15 км, кл. стиль 5/10 км 26.11 -
28.11.2021
Сыктывкар
45. Всероссийские соревнования "Кубок Хакасии" (муж.,жен.) спринт кл.,св.стиль 10/15 км,спринт св.стиль, кл. стиль 10/15 км 26.11 -
01.12.2021
п. Вершина Теи Республика Хакасия
46. Всероссийские соревнования (юн.дев.17-18 лет) 2004-2005 г.р., св.стиль 5/10 км, спринт кл.стиль,кл.стиль 10/15 км 03.12 -
07.12.2021
Сыктывкар
47. Iiэтап Кубок России 2022 года "Приз змс М. Деветьярова" (муж.,жен.) спринт кл.,кл.стиль 10/15 км, св.стиль 10/15 км (персьют) 10.12 -
14.12.2021
г.Чусовой Пермский край
48. Всероссийское соревнование (юн.,юн-ки 21-23 года)1999-2001 г.р. (юн.,юн-ки 19-20 лет) 2002-2003 г.р., спринт св.кл.стиль (21-23 года)10/15 км.,кл.стиль (19-20 лет)5/10 км,масс-старт (21-23 го 13.12 -
19.12.2021
Тюмень
49. III этап Кубка России 2022 года спринт св.,кл.ст. 15/30 км. 17.12 -
19.12.2021
Кирово-Чепецк Кировской обл.
50. Всероссийское соревнование "Кубок Сибири"(муж.,жен.) сприн кл.,кл.стиль 5/10 км,св.стиль 10/15 км 20.12 -
24.12.2021
Новосибирск
51. Всероссийское соревнование "Красногорская лыжня" (муж.,жен.) спринт св.,спринт кл.,своб. стиль10/15 км 22.12 -
26.12.2021
Красногорск
52. Соревнования на призы Манжосовых 31.12.2021 Одинцово
Поделиться этой страницей в социальных сетях: