Календарь 2022
Название соревнований Дата проведения Место проведения
1. Соревнование Московской области на призы чемпионов Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова и М.Деветьярова 1 тур -юн.дев. 17-18 лет,15-16 лет.(индивидуальная гонка классический стиль-3,5,5,10 км) 03.01.2022 Красногорск
2. Соревнование Московской области среди СШ, СШОР 2 тур на призы 3-х кратной _x000D_ чемпионки Олимпийских игр ЗМС А. Резцовой_x000D_ (спринт св. стиль-2004-2005-1,4 км, 2008-2009 г.р.-0,8 км) 05.01.2022 Красногорск
3. Первенство Московской области(юн. и дев. 17-18 лет,15-16 лет)_x000D_ 2004-2005,2006-2007 г.р.(ср.и ст. возраст 4+4)08.01-кл.стиль-5,10,10,15 км, 09.01-св.стиль-3,5,5,10 км. 08.01 -
09.01.2022
Красногорск
4. IV этап Кубка России-2022_x000D_ спринт св.,св.ст. 10/15 км,кл. ст. 10/15 км 12.01 -
16.01.2022
д.Кононовская Архангельская обл.
5. Первенство Московской области среди юн. и дев. (13-14 лет) 2008-2009 г.р. кл. стиль 3 км_x000D_ _x000D_ 15.01.2022 Химки
6. II этап Спартакиады учащихся Первенство ЦФО (юн.,дев.17-18 лет)2004-05 гр._x000D_ кл.ст.10/15 км, спринт св., св.ст.5/10 км,эстафета 18.01 -
24.01.2022
Сыктывкар
7. Соревнование Московской области среди СШ, СШОР 3 тур на призы 3-х кратной чемпионки_x000D_ Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе_x000D_ спринт кл. стиль юн.и дев.15-16 лет(2006-2007 г.р.)-1,2 км , юн 22.01.2022 Химки
8. Всероссийские соревнования(отборочные на ПМ) (юниоры,юниорки 19-20 лет-2002-03 г.р.)-спринт св., кл.ст. 5/10 км,масстарт св. 15/30 км 24.01 -
31.01.2022
Кирово-Чепецк Кировской обл.
9. Первенство России (юниоры,юниорки 21-23 года-1999-2001 г.р.)-спринт св.,кл.ст.-10/15 км,эстафета,масстарт св.-15/30 км 25.01 -
30.01.2022
Кирово-Чепецк Кировской обл.
10. Детский лыжный фестиваль "Крещенские морозы" 30.01.2022 Красногорск
11. Чемпионат ЦФО, Чемпионат МО_x000D_ 02.02 св.ст. 10/15 км-ЧМО,03.02-спринт св.-ЦФО,05.02.-эстафета,-ЦФО,06.02-кл.ст.10/15 км-ЧМО(-допуск на ЧМО-только RUS МО-активный) 01.02 -
06.02.2022
Красногорск
12. II Всероссийские Игры ветеранов спорта 05.02 -
09.02.2022
Ижевск
13. Соревнование Московской области среди СШ, СШОР 4 тур на призы 5-й кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной (свободный стиль 3 км, юн. и дев. 13-14 лет (2008-2009 г.р.), юн.и дев. 11- 09.02.2022 Одинцово
14. Всероссийские соревнования "Приз змс Ф.П. Симашева" (юн.,дев. 17-18 лет) 2004-2005 г.р.)св. ст. 5/10 км,спринт св.,кл. стиль 5/10 км 09.02 -
13.02.2022
Заинск Республика Татарстан
15. Всероссийские соревнования(FIS) _x000D_ св.стиль 10/15 км,спринт кл. 10.02 -
13.02.2022
Красногорск
16. «Лыжня России-2021» 12.02.2022 Планерная
17. Николов Перевоз 12.02.2022 Дубна
18. Первенство России (юн.,дев.15-16 лет)2006-2007 г.р. кл.ст. 5/10 км,спринт кл.,св.ст. 3/5 км,эстафета 15.02 -
20.02.2022
Сыктывкар
19. XXXI традиционныe соревнования_x000D_ «Лыжня А.Завьялова». 19.02.2022 Раменское
20. Соревнование Московской области "Гонка современных технологий" 20.02.2022 Головино
21. Финал Кубка России (IV этап кубка России 2022 г.)_x000D_ св.ст. 10/15 км,спринт кл.стиль, ком.спринт-св.стиль,скиатлон 15/30 км 22.02 -
27.02.2022
Тюмень
22. Соревнования на призы ЗМС,3-х кратной_x000D_ Чемпионки Олимпийских Игр Анфисы Резцовой 26.02.2022 Химки
23. XI зимняя Спартакиада учащихся-ФИНАЛ (юн.,дев.17-18 лет)2004-2005 г.р.,св.стиль 5/10 км,кл.стиль-масстарт 10/15 км,спринт св.,эстафета 01.03 -
07.03.2022
Сыктывкар
24. Первенство России (юн.,юн-ки)(19-20 лет) 2002-2003 г.р., спринт кл.,св стиль 5/10 км,эстаф.,масс-старт кл.стиль 15/30 км 10.03 -
15.03.2022
Кирово-Чепецк Кировской обл.
25. Соревнование Московской области среди СШ, СШОР 5 тур на призы_x000D_ 3-х кратного призера Олимпийских игр _x000D_ ЗМС А.Завьялова (эстафеты) -4х 3км(кл.,кл.,+св.,св.) 12.03.2022 Головино
26. Соревнование Московской области среди СШ, СШОР 6 тур на призы _x000D_ чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной _x000D_ (2004-2005,2006-2007 ) стиль свободный 3,5,5,10 км 13.03.2022 Головино
27. Всероссийское соревнование "Приз змс Р.П. Сметаниной" (юн.,дев.15-16 лет) 2006-2007 г.р., св.стиль 5/7,5 км,спринт св.стиль,кл.стиль 3/5 км,эстафета 20.03 -
25.03.2022
Сыктывкар
28. Соревнования Московской области "Головинская лыжня" 20.03.2022 Головино
29. Всероссийские соревнования "87 Праздник Севера" кл.стиль 10/15 км, св. стиль 5/10 км 22.03 -
24.03.2022
Мурманск
30. Чемпионат России спринт св.,скиатлон 15/30 км,кл.стиль 10/15 км,ком.спринт кл.стиль,эстаф.,св.ст 30 км Mst жен.,св.ст. Mst 50 км муж. 26.03 -
04.04.2022
по назначению
31. Всероссийские соревнования на призы_x000D_ газеты «Пионерская правда» 26.03 -
30.03.2022
по назначению
32. Всероссийские соревнования (муж.,жен.) св.стиль 5/10 км 04.04 -
05.04.2022
Апатиты Мурманская обл.
33. Первенство России (юниорки 19-20 лет) 2002-2003 г.р.кл.стиль 30 км Mst 06.04 -
07.04.2022
Апатиты Мурманская обл.
34. Первенство России (юниоры 19-20 лет)-2002-2003 г.р.)-MST кл.стиль 50 км 07.04 -
08.04.2022
Мончегорск Мурманская обл.
35. Чемпионат России (женщины) кл.стиль 50 км Mst 08.04 -
09.04.2022
Апатиты Мурманская обл.
36. Чемпионат России (мужчины) кл.стиль 70 км Mst 09.04 -
10.04.2022
Мончегорск Мурманская обл.
37. Всероссийские соревнования "Хибинская весна" (муж.,жен.)св.стиль 10/15 км 13.04 -
14.04.2022
Кировск Мурманская обл.
38. Чемпионат России (лыжероллеры), лыж.-разд.старт,лыж-персьют,лыж.-спринт,лыж.-эстафета,лыж.-масс-старт 18.07 -
24.07.2022
г.Бутурлиновка Воронежская обл.
39. Первенство России (лыжероллеры) (юн.,юн-ки 19-20 лет) 2003-2004 г.р., лыж.-разд.старт,лыж.-спринт,лыж.-эстаф.,лыж.-масс-старт 10.08 -
15.08.2022
Санкт-Петербург
40. Всероссийские соревнования (муж.,жен.)лыж.-спринт,лыж.-разд.старт 09.09 -
12.09.2022
по назначению
41. Первенство МО по лыжероллерам юн.,дев. 17-18 лет (2005-2006 г.р.), 15-16 лет-(2007-2008 г.р.)кл.стиль,св.стиль. 10.09 -
11.09.2022
Головино
42. Кубок России (финал)(лыжероллеры (муж.,жен.) лыж.-разд. старт,лыж.-персьют,лыж.-спринт,лыж.-масс-старт 14.09 -
19.09.2022
по назначению
43. Соревнование Московской области по кроссу среди лыжников-гонщиков 01.10.2022 Красногорск
44. Всероссийские соревнования (муж.,жен.) св.ст. 5/10 км,спринт кл.стиль 29.10 -
30.10.2022
г. Алдан Республика Саха(Якутия)
45. Всероссийские соревнования "Хибинская гонка" (муж.,жен.)св.стиль 5/10 км,спринт кл.,кл. стиль 5/10 км 16.11 -
20.11.2022
Кировск Мурманская обл.
46. I этап Кубок России 2023 года спринт кл.,св. стиль 5/10 км_x000D_ 18.11 -
20.11.2022
по назначению
47. Всероссийские соревнования "Кубок Хакасии" (муж.,жен.) спринт св.,св.стиль 10/15 км,спринт кл.стиль, кл. стиль 10/15 км 25.11 -
30.11.2022
п. Вершина Теи Республика Хакасия
48. Всероссийское соревнование "Сыктывкарская лыжня" (муж.,жен.)св.стиль 10/15 км, кл. стиль 5/10 км 25.11 -
27.11.2022
Сыктывкар
49. Всероссийские соревнования (юн.дев.17-18 лет) 2005-2006 г.р., кл.стиль 5/7,5 км, спринт св.стиль,св.стиль 7,5/10 км 30.11 -
04.12.2022
Сыктывкар
50. II этап Кубок России 2023 года "Приз змс М. Деветьярова" (муж.,жен.) спринт св.,св.стиль 10/15 км, кл.стиль 10/15 км (персьют) 09.12 -
13.12.2022
г.Чусовой Пермский край
51. Всероссийское соревнование (юн.,юн-ки 21-23 года)2000-2002 г.р. (юн.,юн-ки 19-20 лет) 2003-2004 г.р.,(21-23 года)- спринт кл.стиль св.10/15 км.,кл.стиль,MST 15/30 км кл.стиль, (19-20 лет)- сп 12.12 -
18.12.2022
Тюмень
52. Всероссийские соревнования (муж.,жен.) спринт кл.стиль,кл.ст. 10/15 км,св.ст.15/30 км 16.12 -
20.12.2022
по назначению
53. Всероссийское соревнование "Кубок Сибири"(муж.,жен.) спринт кл.,св.стиль 5/10 км,кл.стиль 10/15 км 21.12 -
25.12.2022
Новосибирск
54. III этап Кубка России 2023 года Всероссийское соревнование "Красногорская лыжня" (муж.,жен.) спринт кл.,спринт св.,кл. стиль10/15 км 24.12 -
28.12.2022
Красногорск
55. Манжосовская гонка 31.12.2022 Одинцово
Поделиться этой страницей в социальных сетях: